Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 07.11.2019

Изготовить печать или штамп у частного мастера

Pechati-dostavka.ru 

Потеряли печать? Она износилась и ей нельзя работать? Частный мастер Елена изготовит копию печати по оттиску. Сделаю дубликат штампа по оттиску. Гарантия конфиденциальности.  Заказть печать по электронной почте или вацапу. Доставка почтой РОссии в любой город или самый удаленный поселок Тюменской области  с оплатой при получении. Доставка в  Новый Уренгой, Нижневартовск, Салехард, Губкинский занимает  три -четыре дня, в другие города 4-5 дней.

Читать дальше...

"Қорӣ ишкамба" ба Русия рафт ва бо ҷоиза баргашт

Ozodi.org 

Ҳунармандони театри мусиқӣ - драмавии шаҳри Конибодом намоишномаи "Қорӣ ишкамба"-ро ба Русия бурданд. Ин намоишнома дар шаҳри Нижневартовск бо забони русӣ ба саҳна гузошта шуд ва дар ҷашнвораи "Дидори шимолӣ" соҳиби ҷоиза низ шуд.

Водителям Нижневартовска рекомендуют быть предельно внимательными

Блог сайта «Спутник» 

«Сегодня велась работа по очистке водостоков, с дорог города убирали рыхлый снег. Техника МКУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству г. Нижневартовска» будет работать в круглосуточном режиме. Специалисты осматривают проезжие части и готовы оперативно реагировать на возможные недостатки», - рассказал начальник управления по дорожному хозяйству ДЖКХ администрации г. Нижневартовска Сергей Лях. Чтобы не допустить образование гололеда на дорогах города, планируется использовать песчано-соляную... Читать дальше...



Реконструкция Нижневартовского сквера Строителей завершиться в ноябре

Life-24.com 

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Сергей Великий оценил реализацию «Комфортная городская среда» в Нижневартовске. Вместе со специалистами городской администрации он проинспектировал ход реконструкции сквера Строителей. Площадь в виде солнечных часов, сцена со стилизованной трибуной, необычные уголки для отдыха — так Сквер строителей в Нижневартовске, расположенный на перекрестке улиц Нефтяников и Мира, должен был …



Зимой в Нижневартовске будет работать восемь катков и семь пунктов проката

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Зимой в Нижневартовске будет работать восемь ледовых площадок и семь пунктов проката. Для лыжников откроют две трассы – на Комсомольском озере и на лыжной базе "Татра". "Также в обычном режиме будут работать ...

В Нижневартовске задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступлений в отношении бывшей супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре расследуется уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117, п. «з» ч. 2 ст. 112, ст. 119, пп. «в, д, ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (истязание, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, угроза убийством, незаконное лишение свободы). По подозрению в совершении данных преступлений задержан 34-летний житель Нижневартовска. Мужчине предъявлено обвинение. Читать дальше...

Югорчане продолжают доверять неизвестным, которые лишают их сбережений

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 6 фактов дистанционных мошенничеств. Пострадавшие перевели мошенникам порядка 345 тысяч рублей. На уловки аферистов попались жители окружной столицы, Нижневартовска, Урая, Мегиона и Белоярского района. Среди пострадавших женщины пожилого возраста.

В Нижневартовской детской школе искусств №3 реализуют национальный проект «Культура»

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В Нижневартовской детской школе искусств №3 реализуют национальный проект "Культура". Совершенствование образовательного процесса представили губернатору Югры Наталье Комаровой в ходе ее рабочего визита в ...

Нижневартовские водители скорой из-за задержки зарплат угрожают руководству забастовкой

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске водителям скорой помощи уже несколько месяцев не платят зарплату. Городская станция скорой помощи пытается найти способ решить эту проблему.

Югра продолжает реализацию инвестиционного проекта «Билдинг-сад»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В этом году регион готовится ввести еще два новых мини-садика, уютно располагающихся в первых этажах новых жилых домов Сургута и Ханты-Мансийска. Очень удобный подход для кварталов новой застройки. Дожидаться возведения большого дошкольного образовательного комплекса новоселам в таких микрорайонах приходится не один год, а селятся здесь в основном семьи с детьми. - Практика внедрения билдинг-садов в Югре зарекомендовала себя как полезная и позитивная. Есть свои плюсы, когда дошколята ходят в садик прямо в доме, где живут. Читать дальше...

III этап Гран-при ФИДЕ в Гамбурге

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

С 4 по 18 ноября в Гамбурге стартовал III этап Гран-при ФИДЕ, организуемый компанией World Chess. В турнире принимает участие член сборной команды автономного округа по шахматам заслуженный мастер спорта, международный гроссмейстер Яковенко Дмитрий (Нижневартовск). Желаем удачи нашему спортсмену!Официальный сайт

Снег вывозим вовремя

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Соблюдать Правила благоустройства территории при уборке снега призывают руководителей предприятий, организаций, управляющих компаний, учреждений, индивидуальных предпринимателей и физических лиц специалисты управления муниципального контроля администрации Нижневартовска.

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за октябрь 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (октябрь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Нижневартовск

Чиновник посетовал, что тепло при кремации тел "пропадает зря" и его нужно пустить на обогрев домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net