Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 19.11.2019

"Вектор спасения": прошли учения студентов-волонтеров

MosDay.ru (Московский День) 

"Вектор спасения": прошли учения студентов-волонтеров. В течение двух дней на территории Учебно-тренировочного полигона пожарных и спасателей в подмосковных Апаринках в рамках IV Всероссийского молодежного образовательного форума "Вектор спасения" состоялись полевые тактико-специальные учения. В них приняли участие 300 лучших добровольных спасателей Всероссийского студенческого корпуса спасателей из более чем 60 регионов России. Форум "Вектор спасения" проходит уже в четвертый раз. В нем участвовали студенты из Москвы... Читать дальше...

«Первый Северный» оставил ХМАО обманутых пайщиков

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Жители региона заподозрили руководство кооператива в мошеннических действияхМуниципалитеты ХМАО могут вновь превратиться в горячие точки для региональных властей. Причина – предстоящее банкротство кредитного потребительского кооператива «Первый Северный», в числе пайщиков которого выступают жители крупнейших городов Югры. Вкладчики заявляют о мошеннических действиях председателя правления кооператива Валерия Бикбулатова и уже инициировали обращения в прокуратуру, к руководству региона и окрдуму. По предварительным оценкам югорчан... Читать дальше...

«Вектор спасения»: прошли учения студентов-волонтеров

Борисовские пруды 

В течение двух дней на территории Учебно-тренировочного полигона пожарных и спасателей в подмосковных Апаринках в рамках IV Всероссийского молодёжного образовательного форума «Вектор спасения» состоялись полевые тактико-специальные учения. В них приняли участие 300 лучших добровольных спасателей Всероссийского студенческого корпуса спасателей  из более чем 60 регионов России.

Читать дальше...



Коллектив «Движение» стал призёром международного конкурса и обеспечил себе поездку в Сочи

Satka74.ru

В течение трёх дней в Екатеринбурге проходил Международный конкурс «Город мастеров» фестивального движения «Festlife». На протяжении нескольких дней около 500 исполнителей из Челябинска, Нижневартовска, Тулы и других городов России демонстрировали свои таланты в вокале, хореографии, художественном слове и других творческих направлениях.

В массовом ДТП на Югре погиб человек

РИА "Восток-Медиа" 

На территории Сургутского района на автомобильной дороге Сургут – Нижневартовск 16 ноября произошло массовой ДТП. Столкнулись три автомобиля – иномарка Hyundai, пассажирский автобус ПАЗ и грузовой автомобиль Scania.

В Нижневартовске при поддержке СИБУРа и фестиваля «Территория» состоялась премьера спектакля «Горка»

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В столице Самотлора 15 и 16 ноября 2019 года в рамках проекта "Арт-лаборатории" Международного фестиваля-школы современного искусства "Территория" и компании СИБУР состоялась премьера спектакля "Горка". ...

Улица Зимняя закрыта для проезда

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Коммунальные службы Нижневартовска для обеспечения безопасности участников дорожного движения приняли решение перекрыть проезд по улице Зимней (от ГСК «Виадук» до детского сада №5 «Мечта). На этом участке дороги движение транспорта осложнено выступающей водой на проезжую часть и образованием гололеда.



20 ноября в рамках Дня правовой помощи детям нотариусы Югры выступят с лекциями и бесплатно проконсультируют югорчан

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Нотариусы Югры примут активное участие во всероссийской акции – День правовой помощи детям, который ежегодно отмечается 20 ноября, рассказал Информационному агентству "МАНГАЗЕЯ" пресс-секретарь Нотариальной палаты ХМАО-Югры Александр Данилов. Дата 20 ноября выбрана не случайно. 20 ноября 1959 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Декларацию прав ребенка, а 20 ноября 1989 года была принята Конвенция о правах ребенка, которая обязывает все страны обеспечить детям хорошую жизнь. Нотариусы Югры... Читать дальше...

Полицейские Нижневартовска задержали подозреваемого с крупной партией наркотиков (видео)

МВД России 

В рамках реализации мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью», сотрудники полиции УМВД России по г. Нижневартовску в ходе отработки оперативной информации в сфере незаконного оборота запрещенных препаратов, на перекрестке улиц Мира и Кузоваткина остановили транспортное средство, в котором находился мужчина 1976 года рождения, житель Нижневартовска.

В Югре представители мужского пола стали чаще попадаться на уловки мошенников

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 5 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 110 тысяч рублей. Это жители Ханты-Мансийска, Нягани, Нижневартовска. Среди пострадавших больше мужчин среднего и пожилого возраста.

«Россети» готовы к зиме

АО «Россети Тюмень» 

Минэнерго России подтвердило готовность группы компаний «Россети» к отопительному сезону 2019/2020 года. Соответствующий приказ подписан в Министерстве энергетики Российской Федерации и опубликован на сайте организации.

Читать дальше...

Аэропорт Нижневартовска - один из самых безопасных ...

AviaPort.ru 

Накануне.Ру, новость: АО "Нижневартовскавиа" стало лауреатом премии "Транспортная безопасность России-2019". Награду за 2-е место предприятию вручили в номинации "Лучший перевозчик воздушного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности"

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Нижневартовск удостоен награды за реализацию проектов по обновлению городских пространств в 2018 году

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Нижневартовск - в числе лучших практик благоустройства России. Муниципалитет удостоен награды за реализацию проектов по обновлению городских пространств в 2018 году. Подведение итогов состоялось в Ханты-Мансийске в рамках регионального ...

В Югре мороз. Но уже 24 ноября сильно потеплеет

Ермакинфо 

19 ноября в Югре вновь будет морозно, местами температуры будут опускать до – 26 градусов. Так, -25  -26 градусов ожидаются в Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Сургуте, Нижневартовске, Радужном, Когалыме, Нягани, Югорске и...

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске, Сургуте и Нижневартовске из-за мороза отменили уроки

ИА REGNUM 

19 ноября в школах трёх городов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры из-за мороза отменены или ограничены занятия в школах. Об этом сообщается на официальном портале Ханты-Мансийска. В Ханты-Мансийске отменены занятия у школьников с 1-го по 9-й классы, учащихся в первую смену. В Сургуте...

Бдительность чрезмерной не бывает!

АО «Россети Тюмень» 

Пожалуйста, проявите бдительность! Немедленно звоните в полицию по номеру 02 и на телефон доверия службы безопасности компании «Россети Тюмень» 8-800-200-55-03 если вы: - стали свидетелем повышенного внимания к энергообъекту постороннего лица, попытки проникнуть на территорию подстанции, порчи энергооборудования; - увидели подозрительные предметы под опорой ЛЭП или ограждением подстанции (внешний вид оставленного предмета может быть обманчив и маскировать внутреннее содержимое под безобидную коробку... Читать дальше...

Город – это мы

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Во Дворце искусств 29 ноября в 9 часов 30 минут состоится Форум некоммерческих организаций и добровольческих объединений Нижневартовска «Город – это мы!».

Просматривали в Нижневартовске 19.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нижневартовск

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net