Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 25.11.2019

В Югре задержаны подозреваемые в разбойном нападении на магазин

МВД России 

Следствием установлено, что 19 ноября текущего года, трое жителей Нижневартовска 1997 и 1993 годов рождения, распределив между собой преступные роли, совершили нападение на продавца одного из ночных магазинов, расположенных по улице Маршала Жукова в Нижневартовске.

Оперативный сотрудник УМВД России по г. Нижневартовску помог вартовчанину вернуть имущество в кратчайшие сроки

МВД России 

Житель Нижневартовска поблагодарил лейтенанта полиции Михаила Киселева за оперативную работу и оказание помощи. Как пояснил вартовчанин, ранее на сайте «Авито» он разместил объявление о продаже своего сотового телефона. К нему на связь вышел покупатель, который решил приобрести товар. При встрече заявитель передел телефон покупателю, который якобы перечислил денежные средства. Позже, к подтверждению своих действий, покупатель прислал скриншоты о перечислении денежных средств, однако время шло, а деньги за покупку так и не поступали. Читать дальше...



«Ангел Сибири-2007» всухую побеждает сверстников из Нижневартовска

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Не напрасно проводили предсезонные сборы игроки «Ангела Сибири-2007» перед стартом розыгрыша первенства России среди хоккейных школ Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. В этом дебютном для подопечных Дмитрия Баженова сезоне, его парни стараются не терять настроя на каждую встречу.

В Нижневартовске сын-алкоголик несколько лет избивал престарелую мать

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске пожилая женщина несколько лет живет в одной квартире с сыном, который регулярно пьет и поднимает на нее руку. В полиции сообщили, что по данному случаю сотрудники принимают все возможные меры.

В Нижневартовске прошел II Окружной антитеррористический форум Югры

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В Нижневартовске прошел II Окружной антитеррористический форум Югры. В нем приняли участие студенты из Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска, а также региональные и федеральные эксперты.  Противодействие экстремистских ...



График приёма в Депутатском центре

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел. 44-10-00.

Уникальная фотовыставка «Наша гордость» будет передвижной /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске состоялось торжественное открытие фотовыставки «Наша гордость». Мероприятие стало стартом череды событий, приуроченных к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

На депутатском контроле: безопасность на дорогах города

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

К депутатам Думы Нижневартовска обратились жители микрорайона 16 П с просьбой оказать содействие в решении вопроса о строительстве тротуара вдоль ул. Заводской в сторону ул. Рабочей. Во время очередного выездного заседания профильного комитета народные избранники побывали на обозначенном участке и посмотрели на месте что и как здесь можно сделать.

Бонусы от банка и приобретение товаров: мошенники продолжают обманывать югорчан под разными предлогами

МВД России 

За минувшие дни в Югре зарегистрировано 14 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 360 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Сургута, Лангепаса, Пыть-Яха, Когалыма, Нягани, Нефтеюганска, Сургутского и Советского районов. Среди пострадавших больше мужчин среднего возраста.

К 9 годам строгого режима осужден житель Нижневартовска за совершение убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следственным отделом по городу Нижневартовск, признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летнему жителю Нижневартовска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

О подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года в городе Нижневартовске

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Очередная Всероссийская перепись населения пройдёт с 1 по 31 октября 2020 года с применением новейших цифровых технологий. Основным нововведением является возможность для населения заполнить переписные листы на себя и членов своей семьи самостоятельно в сети интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ) (gosuslugi.ru).

В Югре уголовник несколько лет безнаказанно избивает престарелую мать

Ura.news 

Житель Нижневартовска Андрей Егоров, ранее отбывший наказание в исправительной колонии, уже несколько лет безнаказанно избивает свою престарелую мать. Об этом «URA.RU» сообщил источник в правоохранительных органах.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Банк УРАЛСИБ предлагает корпоративным клиентам пакет услуг «СуперВЭД. МТФ»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ предлагает новый пакет услуг «СуперВЭД. МТФ» для корпоративных клиентов – участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). Продукт был разработан специально для участников Международного таможенного форума, партнером которого выступил УРАЛСИБ, и предназначен для представителей корпоративного бизнеса, не являющихся клиентами Банка.

Читать дальше...

Дума Нижневартовска и Дума Стрежевого заключили Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Делегация Думы Нижневартовска под руководством председателя Максима Клеца с официальным визитом посетила город Стрежевой (Томская область). Здесь состоялась церемония подписании Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между представительными органами власти и Молодёжными парламентами двух муниципалитетов. Это один из этапов создания Нижневартовской агломерации.

Сольный концерт юной скрипачки

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В большом концертном зале детской школы искусств №3 состоится сольный концерт учащейся класса музыкального отделения Александры Яковлевой. Посетить его приглашают жителей и гостей Нижневартовска 27 ноября. Начало в 17 часов.

Просматривали в Нижневартовске 25.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Нижневартовск

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net