Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Ноябрь
2019

Новости Нижневартовска за 22.11.2019

Власти ХМАО оценили отказ семье в пособии из-за 14 рублей

Ura.news 

Многодетной семье из Нижневартовска, у которой доход на одного человека превышает прожиточный минимум на 14 рублей, законно отказали в пособии для малоимущих. Такое мнение высказала исполняющая обязанности директора департамента социального развития Югры Тереза Пономарева.

Власти ХМАО назвали отказ в пособии многодетной семье из-за 14 рублей законным

«Взгляд» 

Исполняющая обязанности директора департамента социального развития Югры Тереза Пономарева сообщила о результатах проверки о законности отказа многодетной семье из Нижневартовска (ХМАО) в пособии как малоимущей из-за превышения среднедушевого дохода на 14 рублей.

«По результатам проверки следует, что решение об отказе в оказании государственной социальной помощи принято правомерно», – заявила Пономарева, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Власти ХМАО сочли отказ семье в пособии из-за 14 рублей законным

«РИА Новости» 

Отказ многодетной семье из Нижневартовска (ХМАО) в пособии как малоимущей из-за превышения среднедушевого дохода на 14 рублей является законным, заявила РИА Новости исполняющая обязанности директора департамента социального развития Югры Тереза Пономарева.

В Югре рыночные торговцы просят льготы как у нефтяников. СКРИН

Ura.news 

Бизнесмены из Нижневартовска просят губернатора ХМАО Наталью Комарову предоставить им льготы «как у нефтяников». По мнению предпринимателей, торгующих на старейшем рынке регионе «Сибирский балаган», они тоже занимаются социально-ответственным бизнесом. Копия письма главе региона оказалась в распоряжении «URA.RU».

Многодетная мать рассказала Лайфу, как ей отказали в помощи из-за 14 рублей

Блог сайта «Спутник» 

В многодетной семье из Нижневартовска, которой из-за 14 рублей отказали в пособии, рассказали подробности Лайфу. Мать троих детей Анджела Агабекова перечислила четыре пособия, в которых было отказано:Ежемесячное пособие на ребёнка до 16 лет в 950 рублей.Пособие при поступлении ребёнка из многодетной семьи в первый класс.Пособие для подготовки ребёнка из многодетной семьи к началу учебного года (старшая дочь пошла в пятый класс).Социальная помощь.Собеседница Лайфа уточнила, что они с супругом пытаются дать детям как можно больше. Читать дальше...



Матери троих детей отказали в пособии и-за лишних 14 рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети обсуждают очередной пример хамского отношения чиновников к рядовым гражданам. Органы соцзащиты в Ханты-Мансийском округе отказались признать семью с тремя детьми малоимущей только на том основании, что ее среднедушевой доход превысил установленный норматив на 14 рублей. Опрошенные "Газетой.Ru" эксперты считают, что нужно поднимать нынешний прожиточный минимум.

Читать дальше...

Опять «Банк приколов»: мошенница поменяла пенсионерам из Нижневартовска 100 тысяч рублей на фантики

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Жители Югры вновь стали жертвами «Банка приколов». В Нижневартовске мошенница хитростью вынудила местных пенсионеров отдать ей 100 тысяч рублей пятитысячными купюрами (так как якобы они выходят из оборота), а взамен отдала им...

Чиновники оставили многодетную семью без пособия из-за 14 рублей

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Многодетная жительница Нижневартовска рассказала в соцсетях, что ее семью отказались признать малоимущей из-за того, что доход супругов, воспитывающих троих детей, на 14 рублей превышает прожиточный минимум. Такой ответ женщина получила от городского отдела соцзащиты и очень возмутилась: То есть мы с мужем и наши трое детей переедают на целых 14 рублей. И в связи с […]

Многодетной семье из Югры не дали пособие за превышение дохода на 14 рублей

ИА REGNUM 

В Югре многодетную семью из Нижневартовска не признали малоимущей, так как среднедушевой доход в ней превысил прожиточный минимум на 14 рублей. Об этом сообщает мать семейства в паблике «Инцидент.Нижневартовск». "То есть мы с мужем и наши трое детей переедают на целых 14 рублей», — поясняет автор...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Югре многодетную семью оставили без льгот из-за 14 рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

depositphotos

Органы опеки отказали многодетной матери из Нижневартовска в социальной помощи из-за превышения прожиточного минимума на 14 рублей. Об этом сообщает "Говорит Москва".

Женщина рассказала в соцсетях, что обратилась в органы опеки просьбой признать семью малоимущей. Однако местная соцзащита отказала, потому что среднедушевой доход семьи составляет 15 808,28 рублей, а прожиточный минимум на человека — 17 793, 80 рублей.

В уведомлении об отказе женщине посоветовали... Читать дальше...

В Сургуте транспортные полицейские оштрафовали сразу семь пассажиров

ИА «Уральский меридиан» 

Сотрудники Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте привлекли к административной ответственности четверых пассажиров поезда «Новый Уренгой – Уфа» и еще троих, следовавших в поездах дальнего следования «Омск – Нижневартовск», «Оренбург – Новый Уренгой» и...

Единовременная денежная выплата неработающим пенсионерам

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 1 ноября 2019 года № 567-рп Центром социальных выплат в беззаявительном порядке будет произведена единовременная денежная выплата в размере 1000 рублей неработающим пенсионерам (по состоянию на 1 октября текущего года), проживающим в ХМАО – Югре, состоящим на учете в филиале КУ «Центр социальных выплат Югры» в г. Нижневартовске.

Российской многодетной семье отказали в пособии из-за лишних 14 рублей дохода

Блог сайта «Авторадио» 

В Нижневартовске многодетную семью отказались признавать малоимущей из-за того, что среднедушевой доход в ней на 14 рублей 48 копеек превысил прожиточный минимум. Об этом местная жительница рассказала в социальных сетях. В центре социальных выплат Нижневартовска изданию Ura.ru заявили, что решение вынесено без нарушений. «Нельзя просто взять и не учесть хоть рубль, хоть тысячу», — заявили чиновники. Представитель учреждения напомнил, что для многодетных семей в ХМАО действуют льготы, среди которых — компенсация расходов на оплату услуг ЖКХ. Читать дальше...

В Югре многодетная семья осталась без пособия из-за 14 рублей

Дни24 

В Нижневартовске, Ханты-Мансийский автономный округ, многодетные родители остались без пособия из-за 14 рублей. По словам жительницы Югры, средний доход ее семьи превысил прожиточным минимум на указанную сумму.

Просматривали в Нижневартовске 22.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Нижневартовск

В крупных городах ХМАО отремонтируют 13 км дорог в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net