Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2023

Новости Николаева за 13.01.2023

СКА пятый раз в сезоне обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

Блог сайта «Fine-news» 

Хоккей ,

13 янв, 21:47 

Шайба Гусева помогла СКА пятый раз в сезоне обыграть московское «Динамо» в матче КХЛ

Петербургский клуб выиграл со счетом 2:0, голкипер Дмитрий Николаев провел второй в карьере матч «на ноль»

... Читать дальше...



СКА потерял Жафярова, но победил московское «Динамо»

КХЛ 

СКА пятый раз обыграл московское «Динамо»

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Динамо М» (Москва) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Хоккеисты СКА уже сегодня могли официально забронировать себе место в плей-офф. Но не всё зависело от них: помимо собственной победы над московским «Динамо» требовалось ещё и поражение «Динамо» минского — от «Амура», и обязательно в основное время. За осуществление своей части плана они взялись, засучив рукава: на третьей минуте заработали численное преимущество, и в течение 24 секунд его реализовали. Читать дальше...

Брат Смолянинова Емельян Николаев прокомментировал поступок актера

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Журналист Константин Придыбайло получил ответ из колонии от брата актера Артура Смольянинова. Ранее он написал письмо Емельяну Николаеву, который осужден на 18 лет за убийство. В нем Придыбайло рассказал о скандале, который развернулся вокруг артиста, и попросил прокомментировать его слова. Ответ пришел довольно странный. Николаев задает автору послания множество вопросов. «Ты чей? Знаешь ли ты, чего хочешь? Несешь ли ты на себе тысячи крестов?». Из письма не совсем понятна его позиция на слова Смолянинова... Читать дальше...



Бизнес-омбудсмен Чувашии организовал медиативную встречу по проверке информации, озвученной на «прямой линии»

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александра Рыбакова в центре «Мой бизнес» 11 января 2023 года была проведена медиативная встреча с участием руководства Управления Росреестра по Чувашской Республике, администрации Батыревского муниципального округа и экспертов в целях проверки фактов административного давления на предпринимателя со стороны представителей муниципалитета.
С жалобой на то, что бизнесмен не может оформить в собственность купленный им объект недвижимости... Читать дальше...

Сухо и неприятно. «Динамо» уступает СКА

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Петербург встретил динамовцев привычно серой погодой и плюсовой температурой. Несмотря на все природные катаклизмы бело-голубые планово провели утреннюю раскатку и зарядились отличным настроением перед игрой. В составе динамовцев состоялось долгожданое возвращение Ивана Игумнова, который пропустил несколько недель из-за небольшого повреждения. Место Егора Мартынова в третей паре занял Егор Зайцев. Также вернулся в строй Алексей Потапов, место в воротах в очередной раз против СКА занял Константин Волков. Читать дальше...

“Нас обвенчает”: Появившийся с молодухой Николаев рассказал о жизни после разрыва с Проскуряковой

Ryb.ru (Рыбинск) 

Знаменитый усач российской эстрады после развода с Наташей Королевой нашел счастье в объятиях Юлии Проскуряковой. Связывала их не только семья, но и работа, ведь супруги частенько пели вместе. Однако идиллия Игоря Николаева с молодой женой оказалась не вечной. В прошлом году поклонники заметили разрыв супругов – в карьерном плане: дуэты музыканта с женой в конце […]

Олег Николаев встретился с министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Сегодня Олег Николаев встретился с министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой. На встрече обсудили реализацию нацпроекта «Культура». Глава региона представил проекты по развитию инфраструктуры, кадрового потенциала и престижности профессий отрасли. Также, на встрече шел разговор о продолжении проекта «Вышитая карта России», который в 2022 году объединил регионы страны. В 2023-ем планируется провести фестиваль вышитых карт республик и областей страны. Кроме того, проект продолжится в... Читать дальше...

Музей вышитой карты России откроется в Чувашии

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Продолжение проекта «Вышитая карта России» обсудили министр культуры РФ Ольга Любимова и глава Чувашской Республики Олег Николаев, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Городские власти Николаева могут ввести концепцию восстановления достопримечательностей, привлекая частных владельцев, государственных представителей, которые также заинтересованы в развитии, путем проведения архитектурных конкурсов.

«Преступности.НЕТ» 

Городские власти Николаева могут ввести концепцию восстановления достопримечательностей, привлекая частных владельцев, государственных представителей, которые также заинтересованы в развитии, путем проведения архитектурных конкурсов.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Николаеве ремонт канализационной сети, которая проходит под проезжей частью по улице Чкалова, продлится еще не один день.

«Преступности.НЕТ» 

В Николаеве ремонт канализационной сети, которая проходит под проезжей частью по улице Чкалова, продлится еще не один день.

Дума Дзержинска поздравила журналистов города с Днем печати

НИА "Нижний Новгород" 

Председатель Думы Дзержинска Виктория Николаева, руководители депутатских объединений "Единая Россия" и "КПРФ" Виктор Романов и Александр Терентьев встретились с представителями редакций телекомпании "Дзержинск", газеты "Репортер и время", сетевого издания "Дзержинское время", информационного центра "Дзержинские ведомости", и представителем блогосферы - блогером Алексеем Алексеевым. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Николаев

Андрей Федотов награжден Орденом Дружбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net