Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2023

Новости Николаева за 27.01.2023

Волгоградские ватерполисты дома разгромили подмосковный «Штурм-2002»

Vpravda.ru 

В 1-м матче 11-го тура чемпионата России по водному поло среди мужских команд Суперлиги подопечные Владимира Карабутова не испытали никаких проблем – 17:4. «Красно-белые» по-прежнему продолжают лидировать в турнире.

Читать дальше...



«Локомотив» засушил СКА, ЦСКА сломил сопротивление «Амура» в концовке

КХЛ 

Третья победа «Локомотива» над СКА в сезоне

«Локомотив» (Ярославль) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

«Локомотив» и СКА четыре раза встречались в этом сезоне. Пока по победам паритет – соперники дважды обыгрывали друг друга. Причём и ярославцам, и армейцам удавалось побеждать на выезде. Оба коллектива с отличным настроением подошли к очному поединку. «Локомотив» имел две победы подряд, а СКА – три. 

Главный тренер хозяев Игорь Никитин доверил место в воротах Даниилу Исаеву. Читать дальше...



Архивные снимки отечественных знаменитостей, которые мало кто видел

Yumorov.ru (знаменитости) 

Время летит очень быстро, а звёзды, на которых мы ещё недавно смотрели, как на восходящих, уже завершили карьеру, ушли из мира или редко появляются на экране. Вроде бы недавно они, как и мы, были совсем юными, но с годами кардинально изменились. 1. Александр Калягин, Анастасия Вертинская и Ирина Мирошниченко 2. Актриса Ольга Кабо (25 лет) …

Олег Николаев поздравил Чувашский драматический театр им. К.В. Иванова со 105-летием

Чебоксары.ру 

Глава Чувашии Олег Николаев отметил огромный вклад Чувашского государственного академического драматического театра им. К.В. Иванова – первого чувашского театра и одного из старейших театров в России – в развитие театрального искусства, бережное сохранение народных истоков и красоту традиций чувашского народа.

Глава Чувашии обозначил задачи перед управлением Россельхознадзора

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В республике продолжится инвентаризация земель. Это необходимо для скорейшего вовлечения участков в сельскохозяйственный оборот. Такие планы обсудили на рабочей встрече Главы региона с руководителем Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике и Ульяновской области. Олег Николаев поручил региональному Управлению уделить особое внимание за ликвидацией мест несанкционированного размещения свалок на землях сельскохозяйственного назначения. Нарушителей необходимо привлекать к ответственности. Читать дальше...

В четверг, 27 января, по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста возле памятного знака в Николаеве состоялось мемориальное мероприятие и возложение цветов.

«Преступности.НЕТ» 

В четверг, 27 января, по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста возле памятного знака в Николаеве состоялось мемориальное мероприятие и возложение цветов.

В Чебоксарах поздравили лауреатов именных стипендий главы администрации города Чебоксары

Администрация города Чебоксары 

В большом зале администрации города Чебоксары сегодня, 27 января, чествовали самых спортивных, энергичных, талантливых, творческих и активных детей и подростков, лауреатов именных стипендий Главы...

До 6 років позбавлення волі за крадіжку,вчинену в умовах війського стану

Pervomaisk.city (Первомайск) 

Первомайською окружною прокуратурою підтримано публічне обвинувачення у кримінальному провадженні щодо 51-річного раніше судимого мешканця міста Первомайська за вчинення крадіжки, вчиненої

Читать дальше...

В Николаеве на водопроводной сети произошло несколько аварий, поэтому коммунальщики вынуждены прекратить подачу воды в дома.

«Преступности.НЕТ» 

В Николаеве на водопроводной сети произошло несколько аварий, поэтому коммунальщики вынуждены прекратить подачу воды в дома.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Встановлюється місцезнаходження неповнолітньої Дар’ї Микитіної

Pervomaisk.city (Первомайск) 

Поліція Миколаївської області встановлюють місцезнаходження неповнолітньої Дар’ї Микитіної Сьогодні, 27 січня, до сектору поліцейської діяльності відділення поліції № 2 Баштанського

Читать дальше...

Олег Николаев: Мы не просто оснащаем наших ребят в зоне СВО, мы демонстрируем поддержку и приближаем час Победы

Чебоксары.ру 

Очередной гуманитарный конвой в зону проведения специальной военной операции отправился из Чувашии – девять автомобилей высокой проходимости и запасные части к ним, печи для обогрева помещений (буржуйки) и банно-прачечных комплексов, технические средства (GPS навигаторы, приборы ночного видения), лекарства и продукты питания.

К Ульяновску приближается Атлантический циклон, который принесет снег и потепление

Ульяновск онлайн 

Как сообщают в Гидрометцентре, к Ульяновской области приближается тёплый фронт Атлантического циклона, который принесёт снег и гололед, а температура воздуха повысится и в дневные часы приблизится к нулю.

Послание Главы Чувашии вызвало волну обсуждений в социальных сетях

Шумерлинская газета Вперёд 

Жители республики традиционно активно комментируют тезисы Послания в социальных сетях.Среди пользователей встречаются как положительные отзывы, так и критика отдельных тем выступления Олега Николаева.Граждане позитивно восприняли, что большое внимание уделяется многодетным и малоимущим семьям, детскому туризму. Людям нравится, что «туризм начал развиваться в Чувашии и то, что детям со школы уже пытаются привить профессию».Жительница Ядрина делится: «Мне понравилось, […]

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Николаев

РИА Новости: ВС РФ ударили по складу ВСУ на аэродроме в Николаевской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net