Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2023

Новости Николаева за 24.01.2023

В Министерстве внутренних дел по Чувашии подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Сегодня в Министерстве внутренних дел по Чувашской Республике подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год. В расширенном заседании коллегии приняли участие Глава региона Олег Николаев, руководители правоохранительных ведомств республики. Какие вызовы брошены органам внутренних дел и с чем приходится иметь дело полицейским повседневно, узнаем в материале наших коллег из пресс-службы МВД.

«Юлечке придется подвинуться»: как Наташа Королева пытается вернуть Игоря Николаева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В свое время «дельфин» и «русалка» по праву считались самой красивой и гармоничной парой на отечественной эстраде. Новость о разводе артистов поклонники восприняли к собственное горе, уж больно идеальным со стороны выглядел образ супругов.



Манăн çемье центрĕ

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Черетлĕ «Манăн çемье центрĕ» Çĕмĕрле хулинче уçăлчĕ. Ачасемпе ашшĕ-амăшне пĕрлештерекен çакăн евĕр пӳлĕмсем кирли пирки Чăваш Республикин Пуçлăхĕ Олег Николаев пĕлтĕр Патшалăх Канашне янă Çырура та каланăччĕ. Ăна «Демографи» наци проекчĕпе килĕшӳллĕн ĕçлеттерсе ячĕç.

Затор устроили две легковушки в центре Смоленска

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Трамвайное сообщение остановлено из-за ДТП, случившегося на рельсах. Во вторник, 24 января, две легковушки решили «пободаться» прямо на рельсах в Ленинском районе. Об этом в редакцию SmolNarod сообщил постоянный читатель. «Николаева, не доезжая до Центрума на путях. Трамваи стоят», — сообщил нам горожанин. Иномарка и отечественная Lada получили сильные механические повреждения. О пострадавших и причине […]

Игорь Николаев помог: певица Наташа Королева и Тарзан снова оказались на грани развода

Passion.ru 

Певица Наташа Королева в последнее время очень часто высказывается в сторону своего бывшего мужа, композитора Игоря Николаева. Брюнетка поздравляет его с праздниками, делится архивными видео с маэстро и обращается к нему через соцсети. Поклонники волнуются, куда смотрит ее законный супруг Сергей Глушко, более известный как стриптизер Тарзан.



В МВД по Чувашской Республике подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2022 год

Чебоксары.ру 

24 января в МВД по Чувашской Республике состоялось расширенное заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел республики за 2022 год. В мероприятии приняли участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев и руководители правоохранительных структур региона.

В городе прошло более 1,5 тысячи праздничных мероприятий

Администрация города Чебоксары 

Город встретил зимние каникулы в праздничном убранстве, традиционно Красная площадь стала местом притяжения горожан и гостей Чебоксар, доложила на общегородской планерке заместитель главы...

В 2022 году в Чувашии выявили 37 фактов дискредитации армии

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Сотрудники полиции Чувашии в 2022 году выявили 37 правонарушений, связанных с дискредитацией использования Вооруженных сил РФ. Статистика за прошлый год была озвучена на расширенном заседании коллегии МВД по республике. По словам министра внутренних дел генерал-майора полиции Виктора Шметкова, по сравнению с 2017 годом в республике на 100% снизилось количество убийств и на 20,8% – число … В 2022 году в Чувашии выявили 37 фактов дискредитации армии Читать полностью »

Гости самарского клуба обсудят биографии рок-музыкантов и сплетни о писателях

Citytraffic.ru

Спикерами выступят культурный обозреватель и музыкант Данила Телегин и писатель Татьяна Выводнова. Самарский клуб «Мам, я прочитал» проведет новую встречу в баре «Большая шишка» 29 января 2023 года в 17:30. В этот раз речь пойдет о биографиях рок-музыкантов и сплетнях об известных авторах. Об этом сообщают представители клуба. На тему […]

Читать дальше...

В Чебоксарах в 2023 году на обеспечение жильем льготных категорий граждан направляется 313,5 млн рублей

Администрация города Чебоксары 

О планах по реализации в 2023 году социальных программ по обеспечению жилыми помещениями льготных категорий горожан – многодетных семей, детей-сирот, граждан с ограниченными возможностями здоровья и...

Семь зареченских школьников вошли в число победителей и призеров регионального конкурса «Высший пилотаж»

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

В субботу в Пензе прошел пятый региональный конкурс исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж». В нем участвовало 285 школьников из 69 учебных заведений области. Они представили научные работы в 19 секциях. Среди победителей – 11-классница 225-й школы Алена Власова (химия). Шесть ребят из Заречного стали призерами конкурса: Конкурс организован Высшей школой экономики, лицеем современных […]


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Олег Николаев обратил внимание на жалобы граждан на неудовлетворительное содержание дорог зимой

Чебоксары.ру 

Глава Чувашской Республики Олег Николаев со ссылкой на данные Центра управления регионом констатировал большое количество обращений граждан, связанных с качеством содержания дорог в зимний период. В январе текущего года поступило 576 сообщений, две трети из них связаны с некачественной уборкой снега и льда с дорог, остановок, пешеходных переходов и тротуаров.

В марте в Чебоксарах сойдет с конвейера первый сельхозтрактор

Администрация города Чебоксары 

Первые тракторы с конвейера Концерна «Тракторные заводы» выйдут уже в этом году. Новые тракторы под маркой «Сделано в Чувашии» появятся уже в марте 2023 года . К 2031 году будет выпущено более 16...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Николаев

Туризм за 25 тыс. руб. Семь идей бюджетных семейных путешествий на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net