Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2023

Новости Николаева за 02.01.2023

Минобороны Японии: военные КНР отработали сотни взлетов с авианосца "Ляонин" на учениях

Profile.ru 

Во второй половине декабря китайские военные провели учения вблизи островов Окинава. Они отработал порядка 320 взлетов и посадок самолетов и вертолетов с авианосца "Ляонин". Об этом сообщили в Министерстве обороны Японии в понедельник, 2 января. Ведомство наблюдало за действиями Военно-морского флота КНР, начиная с 17 декабря. Тогда корабли Китая прибыли в район проведения учений. Об



Юго-западным апелляционным хозяйственным судом подтверждена законность требований прокурора и оставлено в силе решение хозяйственного суда Николаевской области о признании недействительным договора о предпринимательской деятельности на территории детского городка «Сказка» в городе Николаеве.

«Преступности.НЕТ» 

Юго-западным апелляционным хозяйственным судом подтверждена законность требований прокурора и оставлено в силе решение хозяйственного суда Николаевской области о признании недействительным договора о предпринимательской деятельности на территории детского городка «Сказка» в городе Николаеве.

Напередодні новорічних свят "ПАЕК" привітала діток співробітників та подарувала понад 1000 солодких наборів!

Юрий Кормышкин 

«Південна Аграрно-Експортна Компанія» вітає з 2023 роком!

Рік, що минув, навчив кожного з нас бути сильнішими і готовими до будь-яких викликів. Саме тому ми впевнені, що і надалі ми все подолаємо, міцно стоятимемо в єдності та продовжимо розвивати український бізнес!

Напередодні новорічних свят компанія привітала діток співробітників та подарувала понад 1000 солодких наборів! Нехай наступний рік подарує їм якомога більше радості та щастя!

Бажаємо усім благополуччя і мирного неба над усією Україною! Читать дальше...

Владимир Путин наградил медицинских работников из Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Президент России Владимир Путин наградил медицинских работников в Псковской области. Об этом сообщается в указе президента РФ от 30 декабря 2022 № 980 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». Документ размещен на официальном сайте нормативно-правовых актов. За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу медалью Луки Крымского награждены: медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Порховская межрайонная... Читать дальше...



В Николаевской области сутки спасатели ликвидировали пять пожаров, три из которых возникли из-за попадания снарядов или обломков от них.

«Преступности.НЕТ» 

В Николаевской области сутки спасатели ликвидировали пять пожаров, три из которых возникли из-за попадания снарядов или обломков от них.

В Николаеве остановили работу все насосные станции водоканала из-за проблем с электричеством

Укррудпром 

“Энергетики уже приступили к ремонтным работам и выясняют, сколько необходимо времени, чтобы возобновить питание. Сейчас вода еще подается, но уже с низким давлением, возможно, где-то вообще отсутствует”


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Архангельском театре кукол состоялась премьера спектакля «Не буду просить прощения!..»

Блог сайта «Регион 29» 

Спектакль по сказке Софьи Прокофьевой — часть новогоднего представления для детей «Однажды в ночь под Новый год» и после праздника останется в репертуаре театра.

Читать дальше...

Резали, душили, били, стреляли: самые громкие убийства и нападения 2022 года

ИА "Высота 102.0" 

Уходящий 2022 год запомнился многим волгоградцам чередой громких преступлений, жертвами которых зачастую становились малолетние дети и молодые девушки. Журналисты ИА «Высота 102» вспомнили самые громкие расследования. 

Читать дальше...

В Якутии от родительской платы в детсадах освобождены 933 семьи военнослужащих

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В соответствии с Указом главы республики Айсена Николаева от 25 сентября 2022 года «О мерах поддержки семей военнослужащих», в Якутии реализовывается семь различных мер поддержки. Пять из них – в зоне ответственности республиканского Минобразования. Об этом рассказала главный специалист департамента государственной политики в сфере общего образования и воспитания Министерства образования и науки РС(Я) Туйара Васильева.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Николаев

Видеофакт: в Чурапчинском районе Якутии устроили масштабный осуохай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net