Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2023

Новости Николаева за 28.01.2023

Афера на триллион или Проект века: никому не известная якутская компания заказала возведение электростанции мощнее Саяно-Шушенской и Красноярской ГЭС

Газета Абакан 

ООО «Сила Якутии», существующее с 2022 года и уставным капиталом в 10 тыс. руб, провело тендер на строительство газовой электростанции мощностью 8 ГВт. В Якутии закручивается детективная история с тендером на строительство газовой электростанции с уникальной для региона и страны мощностью. Заказчиком выступает неизвестная, словно, специально созданная под проект компания. А руководство Республики отмалчивается, никак …



Ушёл из жизни известный нижегородский журналист Александр Цирульников

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сегодня, 28 января, на 86 году скончался Заслуженный работник культуры РСФСР, Член Союза журналистов СССР и России, член Союза писателей РФ, Почетный гражданин Нижегородской области, ветеран Горьковского телевидения и радио и ГТРК «Нижний Новгород» Александр Цирульников. Об этом сообщает ГТРК «Нижний Новгород». Александр Цирульников родился 3 сентября 1937 года в городе Николаеве. После эвакуации с 1941 года жил в Горьком.

Читать дальше...



«Я с Тарзаном переспала»: что известно о разводе Королевой с Глушко

Passion.ru 

Брак Наташи Королевой с Сергеем Глушко, известным как Тарзан, многие годы овеян слухами об изменах мужа. Находясь на грани развода, пара уже не живем вместе. Напряженные отношения подогрела и Анастасия Волочкова.

Косметолог Николаева опровергла миф о связи количества потребляемой воды с сухостью кожи

Slovodel.com 

Врач-косметолог Наталья Николаева в эфире передачи «О самом главном» с доктором Александром Мясниковым рассказала о влиянии количества выпитой воды на состояние кожи человека. По словам эксперта, прямой корреляции здесь искать не стоит.

Ульяновские спортсмены завоевали 30 медалей на Единых Играх Специальной Олимпиады

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Состязания проходили в Казани.В Играх приняли участие спортсмены из 59 регионов России и Республики Беларусь. В программу вошли 18 видов спорта, включая летние и зимние дисциплины. Это первое мероприятие в России такого формата. Ульяновскую область представляла команда из 38 спортсменов в семи дисциплинах. По итогам соревнований ульяновцы завоевали награды в плавании, бадминтоне, флорболе, лыжных гонках,

В Николаеве откроют детский центр: можно будет получить бесплатную помощь

Novosti-n.org 

В Николаеве откроют Детский центр, где в рамках проекта #SOSДЕТИ будут предоставлять бесплатные социальные услуги внутриперемещенным семьям с детьми, а также семьям из Николаева, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах

Казахстанский «хаб» для якутского IT: возможно ли ...

Журнал «ЭкоГрад» 

 В рамках встречи главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева и министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан Багдата Мусинаобсуждался вопрос создания «хаба» в Казахстане для выхода российских технологических компаний на новые рынки. Ленский клубобсудил с Генеральным директором Федерации креативных индустрий Игорем М. Намаконовым  перспективы такого проекта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Николаевской области с 10:00 28 января вводятся повременные отключения электроэнергии из-за превышения лимитов потребления.

«Преступности.НЕТ» 

В Николаевской области с 10:00 28 января вводятся повременные отключения электроэнергии из-за превышения лимитов потребления.

На Чувашию обрушился ледяной дождь отставок глав муниципалитетов

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Накануне ушли в отставку по собственному желанию руководители сразу двух муниципалитетов: глава администрации Шумерли Валерий Шигашев и глава Аликовского муниципального округа Сергей Морозов. В подвешенном состоянии находится глава Шумерлинского муниципального округа Лев Рафинов, против которого выдвинуты новые обвинения в рамках возбужденного ранее уголовного дела, о чем также вчера сообщило СУ СКР по Чувашии. Есть вопросы по главе администрации Алатыря Денису Трифонову, чья деятельность подверглась... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Николаев

День Республики Саха (Якутия): истоки и значение праздника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net