Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2023

Новости Николаева за 05.01.2023

Пологовий будинок у Первомайську отримав нове устаткування

Pervomaisk.city (Первомайск) 

«Заряджаємо пологове відділення, отримали німецький модульний апарат ШВЛ за 649 тис.за рахунок держзакупівель. Також від Хмельницького благодійного фонду “Допомагаємо разом”

Читать дальше...

В российском городе ввели ЧС после пожара в жилом доме

Рамблер 

Глава Чувашии Олег Николаев ввел в Чебоксарах режим ЧС муниципального уровня после пожара в многоквартирном доме, в результате которого пострадал 21 человек. Об этом он сообщил в своем Telegram -канале.



Глава Чувашии Николаев: После пожара в Чебоксарах введен режим чрезвычайной ситуации

«RuNews24» 

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил в своем Telegram-канале, что в Чебоксарах введен режим чрезвычайной ситуации после пожара в жилом доме, в результате которого пострадал 21 человек.



Сотрудники МЧС спасли 26 человек при пожаре в жилом доме — видео

«RT» (Russia Today) 

В Чебоксарах спасатели эвакуировали 26 жильцов многоэтажного дома на улице Шевченко, в котором произошёл пожар. Глава Чувашии Олег Николаев сообщает о 21 пострадавшем, в их числе десять детей. Семь человек госпитализированы. В городе введён режим ЧС муниципального уровня. СК Чувашии организовал проведение доследственной проверки.

В Чебоксарах ввели режим ЧС муниципального уровня из-за пожара в многоэтажном доме

«Новые Известия» 

В Чебоксарах объявили режим чрезвычайной ситуации муниципального уровня в связи с пожаром в многоквартирном доме. В результате происшествия пострадал 21 человек, включая десять детей.

Число пострадавших на пожаре в Чебоксарах выросло до 21 человека

«Вести» 

Количество пострадавших при пожаре в многоквартирном доме в Чебоксарах выросло до 21 человека, в числе пострадавших – 10 детей. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава Чувашии Олег Николаев.

Минздрав: 10 детей и 11 взрослых пострадали при пожаре в жилом доме в Чебоксарах

360° Подмосковье 

При пожаре в жилом доме в Чебоксарах травмы получил 21 человек. Среди них — 10 детей и 11 взрослых. Новые данные появились в Telegram-канале Минздрава Чувашии. Ранее было известно о 15 пострадавших.

В Чебоксарах Чувашской Республики загорелась многоэтажка

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Чебоксарах Чувашской Республики загорелась многоэтажка

В Чебоксарах загорелась одна из квартир девятиэтажки. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по Чувашской Республике.

- В 13:44 часов 5 января произошел пожар в жилом помещении, расположенном на втором этаже многоквартирного дома № 29 на улице Шевченко в городе Чебоксары. С помощью спасательных устройств и двух автолестниц на свежий воздух были выведены 26 человек,— заявили в ведомстве.

Сообщается, что пострадал 21 жилец. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Следователи СКР инициировали проверку по факту ДТП с девятью пострадавшими на трассе "Чебоксары – Сурское"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 5 января. НТА-Приволжье – СУСК по республике Чувашия инициировало проверку по факту ДТП с девятью пострадавшими на трассе "Чебоксары – Сурское", сообщается на сайте ведомства.

Следователи по факту ДТП с участием маршрутного автобуса в Чебоксарском районе организовали проведение доследственной проверки по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Около 10:20 5 января 2023 года на автодороге "Чебоксары-Сурское"... Читать дальше...

ТАСС: владельца загоревшейся квартиры в Чебоксарах задержали

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Чебоксарах полиция задержала собственника квартиры многоэтажного дома, где возник пожар и пострадали 17 человек. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных службах республики. Собеседник агентства уточнил, что владелец жилплощади пьян и дать показания не может. «Его доставили в отдел полиции. Объяснений произошедшему он не дает, поскольку находится в состоянии алкогольного опьянения», — пояснил источник. Представитель экстренных служб заявил, что предварительной причиной... Читать дальше...

Якутский Чысхаан вылетел на российский тусняк Дедов Морозов

Sakhalife.ru 

Об этом сообщает ВКонтакте Алексей ПАВЛОВ, лицо Театра юного зрителя Якутии. На его фото глава республики Айсен НИКОЛАЕВ с Чысхааном и Якутской зимой. Чысхаан — актер Театра юного зрителя Якутии Кирилл РОЖИН. Якутская зима- актриса Театра юного зрителя Якутии Любовь МАКАРОВА. Чысхаан — Кирилл Рожин 5 января вылетел в Москву на съезд Дедов Морозов России.

В пожаре в Чебоксарах пострадали 15 человек, среди них 8 детей

Блог сайта «smi.today» 

В Чебоксарах во время пожара в многоквартирном доме пострадали 15 человек. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава республики Олег Николаев. Среди пострадавших 8 детей. — Всем гражданам оказывается необходимая медицинская помощь. Задействованы все оперативные службы, в отношении инцидентов ведется следствие, — написал глава Чувашии. В региональном МЧС сообщили, что пожар произошел в 13.44 в одной из квартир на втором этаже многоэтажного дома на улице Шевченко. К прибытию к месту вызова... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Николаев

Любовь Захарова: «Премия «Человек труда» является признанием и дает стимул»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net