Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2023

Новости Николаева за 17.01.2023

В одном из сел Николаевской области полицейские задержали 20-летнего закладчика наркотических веществ, которые тот только забрал из почты в качестве посылки, заказанной через соцсеть. Парню грозит до восьми лет тюрьмы.

«Преступности.НЕТ» 

В одном из сел Николаевской области полицейские задержали 20-летнего закладчика наркотических веществ, которые тот только забрал из почты в качестве посылки, заказанной через соцсеть. Парню грозит до восьми лет тюрьмы.



ЦСКА обыграл СКА в матче лидеров чемпионата КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В регулярном чемпионате КХЛ ЦСКА на своем поле добился победы над СКА в армейском дерби – 4:2. Это был пятый матч команд в нынешнем чемпионате. В предыдущих личных встречах соперники одержали по две победы, причем для ЦСКА нынешняя стала третьей подряд. После второго периода ЦСКА вел со счетом 3:0. Голкипер питерцев Дмитрий Николаев дважды пропустил в ближний угол, в то время как гости никак не могли пробить его коллегу Александра Шарыченкова. Лишь на 48-й минуте Никите Гусеву удалось распечатать ворота ЦСКА. Читать дальше...

ЦСКА и СКА репетируют плей-офф! Как Федоров третий раз подряд победил Ротенберга

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче регулярного чемпионата КХЛ московские армейцы на своем льду переиграли петербургских одноклубников (4:2). Штаб Федорова не делает культа из успехов голкиперов К пятому в нынешнем сезоне армейскому дерби соперники подошли с равным счетом в серии очных встреч. Причем если по осени петербуржцы выглядели доминирующей стороной, одержав две победы над одноклубниками (3:2 в овертайме в гостях и 6:2 дома), то под Новый год москвичи в течение недели восстановили статус-кво. Подопечные Сергея Федорова взяли верх и на берегах Невы (2:1)... Читать дальше...

Игорю Николаеву исполнилось 63

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мэтр отечественной эстрады создавал не только шлягеры, но и успешные музыкальные дуэты. Творческий тандем Игоря Николаева с Наташей Королевой вылился в длительный брак.
Однако артист отмечал, что обрел настоящее семейное счастье только в союзе с Юлией Проскуряковой.

Игорь Николаев

«Малиновое вино», «Мельница», «Поздравляю» — без песен Игоря Николаева не обходится ни один праздник на просторах нашей родины. Автор хитов Аллы Пугачевой, Ирины Аллегровой и Валерия Леонтьева стал желанным гостем крупнейших фестивалей страны.

Экономист Чурилова рассказала об особенностях инвестиций в золото

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Экономист, эксперт по личным финансам, основательница «Школы Смарт инвестиции», эксперт Национального центра финансовой грамотности Ольга Чурилова дала советы по инвестированию в золото.

Читать дальше...



Кубок ФНТ РМЭ

Федерация настольного тенниса Республики Марий Эл 

21-22 января 2023 года в с/к "Политехник"состоится Пятый этап Кубка ФНТ РМЭ. По результатам Четвертого этапа сформированы группы. Участникам подтвердить свое участие в этапе, пройдя регистрацию в группе ВК до 12.00 ч. 20.01.2023г.

Читать дальше...

Более 20 медалей привезли псковские легкоатлеты с соревнований в Ярославле

«Псковская Лента Новостей» 

24 медали привезли псковские легкоатлеты с соревнований в Ярославле. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по спорту Псковской области. Фото: комитет по спорту Псковской области 14-15 января в Ярославле состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округа по лёгкой атлетике с участием 9 команд СЗФО и 3 команд ЦФО (Ярославль, Кострома, Иваново). Всего состязался 521 спортсмен. Участники соревновались в 4 возрастных группах: взрослые, юниоры до 23 лет, до 20 лет, юноши и девушки до 18 лет. Читать дальше...

ГКП «Николаеводоканал» предупреждает водителей, что работы по замене сети канализации на улице Чкалова в Николаеве продолжаются.

«Преступности.НЕТ» 

ГКП «Николаеводоканал» предупреждает водителей, что работы по замене сети канализации на улице Чкалова в Николаеве продолжаются.

Городские власти Николаева рассматривают возможность создания программы софинансирования расходов на восстановление коммуникаций по водоснабжению и водоотводу, пострадавших в результате попадания в сеть воды с высоким содержанием солей, из-за изменения процесса водозабора, после того как россияне в апреле повредили водопровод.

«Преступности.НЕТ» 

Городские власти Николаева рассматривают возможность создания программы софинансирования расходов на восстановление коммуникаций по водоснабжению и водоотводу, пострадавших в результате попадания в сеть воды с высоким содержанием солей, из-за изменения процесса водозабора, после того как россияне в апреле повредили водопровод.

Архивные фотографии актёров, актрис и всем известных людей

Back-in-USSR.com 

Интересного просмотра!

Марк Рудинштейн, Александр Абдулов и Вера Глаголева на встрече в Гильдии актеров, 1991 год

Игорь Кваша с женой Татьяной, 1983 год
Их семья была олицетворением закона о притяжении противоположностей.
Эмоциональный, ранимый, тонкий Игорь Кваша и спокойная, сдержанная, рассудительная Татьяна Путиевская. Вместе они прожили счастливых 55 лет.

Анатолий Кузнецов за чтением книги, 1962 год

Нина Русланова вместе с уличными музыкантами во время... Читать дальше...

Лариса Долина назвала Игоря Николаева "чрезвычайно одаренным"

«Газета.Ру»  

Певица Лариса Долина поздравила в Telegram-канале композитора Игоря Николаева с днем рождения. Долина назвала Николаева "талантливым" и "чрезвычайно одаренным" музыкантом, который может писать композиции в абсолютно ...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Айсен Николаев: Доченька, с Днем рождения!

Sakhalife.ru 

Айсен Николаев поздравил свою дочь с днем рождения в ВКонтакте: Доченька, с Днем рождения! Мне, как папе, не верится, что тебе уже 16 лет. А для меня ты все та же малышка, которой я пел колыбельные и рассказывал волшебные сказки. Помнишь? Никогда не переставай верить в это волшебство – оно всегда рядом. Пусть твоя жизнь […]

Свыше 1 млрд рублей инвестируют в развитие города Алатырь

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Чебоксары. 17 января. НТА-Приволжье — Свыше 1 млрд рублей инвестируют в развитие города Алатырь, сообщил глава Чувашии Олег Николаев.

Значительная часть этих средств будет направлена на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Текущая ситуация оценивается как неудовлетворительная, отметил Олег Николаев. Задача - добиться выхода на позитивную траекторию.

"Управленческая команда города, к сожалению, делала меньше, чем отраслевые министерства. И во многом благодаря этому ситуация не такая критичная"... Читать дальше...

«Ротор» снова взял курс на молодого бойца?

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В феврале в структуре волгоградского «Ротора» появится молодёжная команда. Новичками сине-голубых в зимнюю паузу становятся молодые игроки. А ещё на тренировочным сбор приглашены лучшие представители клубов Волгоградской области. Как к этому относиться?

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Николаев

Петр Дьяконов – «Заслуженный экономист РС(Я)»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net