Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Николаева
Николаев
Январь
2023

Новости Николаева за 20.01.2023

В Чувашии скоро начнут собирать индийские тракторы

«Motor» 

Индийский тракторный гигант International Tractors Limited (ITL) скоро начнёт собирать спецтехнику в Чувашии. Сельскохозяйственные машины локализуют в Чебоксарах на мощностях концерна «Тракторные заводы» в рамках специального инвестиционного контракта (СПИК 2.0). По оценке Минпромторга, уже в этом году в нашей стране соберут 1000 тракторов ITL, а производитель выручит более 1,7 миллиарда рублей. Реализацией продукции займётся «Агромаш».

Компанія "ПАЕК" та волонтерська мережа "Сталеві мурахи", доставили гуманітарну допомогу до прифронтових сільських громад на Херсонщині

Юрий Кормышкин 

Нещодавно волонтерська мережа "Сталеві мурахи" за допомогою власника компанії "ПАЕК" Юрія Кормишкіна, дісталися до сільських громад, що знаходяться під постійними обстрілами окупантів.

Про це повідомив керівник волонтерськой мережі "Сталеві мурахи" Олександр Ухмановський пише інформаційне агенство "Новий Регіон".

Волонтери привезли більше двох тонн фасованої їжі для місцевих мешканців та підготовлені заздалегідь «Рятівні ящики: Ліки» з найпоширенішими ліками, що залишили у трьох сільських громадах. Читать дальше...

Почему певцу Леониду Агутину пришлось извиняться перед Игорем Николаевым

Passion.ru 

Композитор и добрый друг многих артистов Игорь Николаев вчера, 19 января праздновал свой день рождения. 63-летний певец получил множество добрых пожеланий и был счастлив от такого внимания. Но один из его близких людей, певец Леонид Агутин проигнорировал такой важный день.



Экономист усомнился в возможности отказа ЕС от российских энергоресурсов

«Парламентская газета» 

Страны ЕС едва ли смогут отказаться от импорта российских энергоресурсов. Такое мнение высказал главный научный сотрудник Института экономики РАН, доктор экономических наук Игорь Николаев.

Ставка по льготной ипотеке в Чувашии снижается на 3%

Шумерлинская газета Вперёд 

Заявление от нуждающихся в улучшении жилищных условий в республике начнут принимать с 27 января, рассказал первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Владимир Максимов во время прямого эфира в соцсетях, организованного при поддержке Центра управления регионом Чувашии. Владимир Максимов напомнил, что соглашение с акционерным обществом «ДОМ.РФ» о запуске программы поддержки ипотечных льготников Глава Чувашии Олег Николаев подписал […]

В Чувашии названа новая дата окончания строительства лыжероллерной трассы в Чебксарах

Ch.Versia.ru 

В Чувашии определили новую дату окончания одного из старейших спортивных долгостроев Чебоксар - лыжероллерной трассы в Центре зимних видов спорта. Теперь это следующий 2024 год. Глава республики Олег Николаев сообщил о дедлайне в поиске подрядчика - 1 февраля 2023.



Певец Леонид Агутин извинился за пропуск дня рождения Игоря Николаева

Блог сайта «Народные Новости» 

Композитор Игорь Николаев отпраздновал свой день рождения 17

ноября. Несмотря на то, что это было очень важно для артиста, некоторые из

приглашенных гостей проигнорировали это событие.

После праздника Николаев поблагодарил всех пришедших,

опубликовав соответствующий пост в своих социальных сетях.

«Для меня это было важно»,

— написал композитор.

В комментариях под

публикацией появилось сообщение от певца Леонида Агутина, который извинился... Читать дальше...

Верховный Суд Чувашской Республики отметил 100-летие со дня образования

Чебоксары.ру 

"На всех исторических этапах своего развития Верховный Суд Чувашской Республики всегда сохранял беспристрастность, компетентность и справедливость в принятии решений, успешно решал поставленные задачи. Деятельность Верховного суда Чувашской Республики всегда была и остается важной составляющей работы судебной системы России", – сказал Глава Чувашии Олег Николаев на торжественном мероприятии, посвященном празднованию 100-летия образования Верховного Суда Чувашской Республики.

Звёзды «Дорожного радио» поздравили Россию с Новым годом

Блог сайта «5колесо» 

С 25 декабря по 15 января самые популярные артисты страны приняли участие в масштабной рекламной кампании «Дорожного радио». Проморолики с поздравлениями многомиллионной аудитории слушателей и зрителей, транслировавшиеся на национальных и региональных телеканалах все новогодние праздники, увидели свыше 42 400 000 зрителей в крупных городах России.

Читать дальше...

Волгоградские ватерполистки завершили 5-й тур Суперлиги ничьей и поражением

Vpravda.ru 

В Нижнем Новгороде финишировали матчи 5-го тура женской российской ватерпольной Суперлиги. 19 января «Спартак-Волгоград» встречался с «Югрой» из Ханты-Мансийска. Поединок завершился вничью – 7:7. 20 января подопечные Александра Гайдукова и Алексея Панфили уступили «Динамо-Уралочке» из города Златоуста Челябинской области. 

Читать дальше...

«Пускал слюньки»: Королева надела «платье мести» на встречу с Николаевым

Блог сайта «7дней.ru» 

Бывшие супруги вместе снялись в телешоу.

Наташа Королева и Игорь Николаев Социальные сети

Игорь Николаев на днях отметил с близкими своё 63-летие. Композитор устроил вечеринку в одном из столичных ресторанов, куда пришел в компании любимой жены Юлии Проскуряковой. Крепко держа молодую певицу за руку, именинник принимал поздравления от многочисленных друзей и позировал фотографам.

Незадолго до дня рождения Николаева позвали на телевидение для съемок праздничного эфира шоу «Сегодня вечером» на Первом канале. Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Мешканець Первомайського району підтримував збройну агресію рф

Pervomaisk.city (Первомайск) 

За процесуального керівництва Первомайської окружної прокуратури повідомлено про підозру 43-річному мешканцю Первомайського району за фактом виправдовування, визнання правомірною, заперечення збройної

Читать дальше...

Филипп Чижевский и Арсений Тарасевич-Николаев выступят в Москве

Новости академической музыки 

28 января 2023 в Концертном зале им. П. И. Чайковского дирижер Филипп Чижевский, известный приверженец исторически обусловленного подхода к интерпретации, сопоставит в одной программе сочинения, предельно контрастные по стилю, контексту возникновения и образному содержанию.

В Чувашии утвердили план комплексной реабилитации и абилитации инвалидов

Чебоксары.ру 

Глава Чувашской Республики Олег Николаев утвердил план мероприятий по реализации Концепции развития в Российской Федерации системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов на период до 2025 года. На его мероприятия выделяется 51 млн рублей.

Олег Николаев подписал Указ о проведении в 2023 году мероприятий к 175-летию со дня рождения просветителя Ивана Яковлева

Чебоксары.ру 

Согласно документу будет образован оргкомитет, утвержден его состав и план основных мероприятий. Напомним, что в Чувашии 2022 год прошел под эгидой Года выдающихся земляков. Одной из самых значимых личностей, представленных в 2022 году, стал Иван Яковлев.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Николаевской области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Николаеве, в Николаевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Николаев

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net