Главные новости Нальчика
Нальчик
Октябрь
2016

ОНФ 7 октября проведет обучающий вебинар по эффективному использованию общего имущества домов

ОНФ 7 октября проведет обучающий вебинар по эффективному использованию общего имущества домов

Эксперты Центра по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» ОНФ 7 октября 2016 г. проведут очередной обучающий вебинар, посвященный вопросам эффективного и качественного использования общего жилого имущества в интересах собственников квартир.

Цель вебинара - провести разъяснения в рамках действующего законодательства о возможностях и способах использования общего имущества в многоквартирных домах.

В рамках вебинара планируется обсудить правовые основы использования общего имущества МКД, наиболее распространенные источники дополнительного дохода от использования общедомового имущества, особенности проведения общего собрания собственников помещений при рассмотрении вопроса об использовании общедомового имущества, порядок действий по получению средств от передачи в пользование объектов общего имущества, меры по противодействию незаконной сдачи общего имущества в аренду.

Вебинар проведут ведущие советники отдела «ЖКХ и качество повседневной жизни» Центра независимого мониторинга исполнения указов президента «Народная экспертиза» ОНФ Андрей Поняев и Вячеслав Борисов.

К участию приглашаются все заинтересованные в жилищной проблематике неравнодушные граждане, а также представители государственных и муниципальных органов власти, которые занимаются вопросами управления жилищным фондом; сотрудники частных/муниципальных управляющих компаний; руководители и специалисты товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов, руководители и специалисты строительных компаний, эксперты жилищной сферы.

Начало мероприятия: 10:00 мск, зарегистрироваться на вебинар можно  по ссылке https://my.webinar.ru/event/836088/?t=96857.






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нальчик

Поисковые отряды из Нижегородской области участвуют в Вахте Памяти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net