Главные новости Нальчика
Нальчик
Август
2019

Определились все участники 1/32 финала Кубка России по футболу

ТАСС, 10 августа. Южно-сахалинский футбольный клуб "Сахалин" со счетом 2:0 обыграл команду "Благовещенск" в матче 1/64 финала Кубка России. Встреча проходила в Благовещенске. Голы забили Павел Есиков (28-я минута) и Илья Дроздов (49). В 1/32 финала турнира "Сахалин" сыграет против команды "СКА-Хабаровск", встреча состоится 3 сентября. Полный список результатов 1/64 финала выглядит следующим образом: КАМАЗ (Набережные Челны) - "Звезда" (Пермь) - 2:2 (5:6 по пен.); "Носта" (Новотроицк) - "Тюмень" - 0:1; "Акрон" (Тольятти) - "Волга" (Ульяновск) - 3:0; "Велес" (Москва) - Красный СГАФКСТ (Смоленск) - 2:1; "Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Ленинградец" (Ленинградская область) - 1:1 (4:5 по пен.); "Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" - 1:3; "Муром" - "Арарат" (Москва) - 2:3; "Калуга" - "Салют-Белгород" - 3:3 (4:5 по пен.); "Алания" (Владикавказ) - "Волгарь" (Астрахань) - 4:1; "Спартак" (Нальчик) - "Интер" (Черкесск) - 0:1; "Черноморец" (Новороссийск) - "Биолог-Новокубанск" - 4:2 (доп. вр.); "Зенит" (Иркутск) - "Чита" - 0:2 (доп. вр.); "Иртыш" (Омск) - "Динамо" (Барнаул) - 3:0. В 1/32 финала турнира к победившим командам присоединятся клубы из Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матчи между клубами "Ленинградец" и "Балтика" (Калининград), "Велес" и "Торпедо" (Москва), "Рязань" и "Чертаново" (Москва), "Химки" (Московская область) и "Авангард" (Курск), "Арарат" и "Нижний Новгород", "Шинник" (Ярославль) и "Текстильщик" (Иваново), "Салют-Белгород" и "Факел" (Воронеж), "Черноморец" и "Армавир", "Алания" и "Ротор" (Волгоград), "Интер" и "Чайка" (Ростовская область), КАМАЗ и "Нефтехимик" (Нижнекамск), "Акрон" и "Мордовия" (Саранск), "Чита" и "Луч" (Владивосток") пройдут 21 августа. Встречи "Тюмень" - "Енисей" (Красноярск) и "Иртыш" - "Томь" (Томск) состоятся 3 сентября. Действующим победителем турнира является московский "Локомотив".






Загрузка...


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков
Кабардино-Балкария

Казбек Коков провёл заседание Антитеррористической комиссии


Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБР. Любительская футбольная лига региона признана лучшей в РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Нальчик

В финале конкурса «Это у нас семейное» выступит семья из Дагестана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net