Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2020

Новости Нальчика за 28.11.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Гиви Валиев поставил спектакль по Шекспиру в Дагестане

Region15.ru (Владикавказ) 

Заслуженный артист Северной Осетии и Кабардино-Балкарии Гиви Валиев поставил на сцене Лакского театра им. Э. Капиева спектакль «Укрощение строптивой» по пьесе У.Шекспира. Премьера постановки состоится 4-5 декабря в Махачкале. По словам режиссера, в Дагестан его пригласила художественный руководитель театра Бадрижат Магомедгаджиева. «Художественный руководитель Лакского театра Бадрижат Набиевна предложила постановку «Материнское поле» по пьесе Чингиза Айтматова. […]

Тхэквондистки из КБР борются за путевки на Сурдолимпийские игры

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две медали завоевали сурдолимпийцы Кабардино-Балкарии на Чемпионате России по тхэквондо в Краснодарском крае, - сообщил РИА КБР в субботу главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

Число погибших в ходе стрельбы в "черную пятницу" в Калифорнии возросло - Радио Sputnik, 28.11.2020

iToday 

МОСКВА, 28 ноября / Радио Sputnik. Другой потерпевший после стрельбы в торговом фокусе в Калифорнии во времена \"черной пятницы\" – 17-летний юноша – скончался в больнице от полученных травм, говорится в заявлении местной полиции. \"Несмотря на усилия медицинских работников, он скончался от полученных увечий, и сквозь несколько часов была констатирована его смерть\", – приводит Новости заявление полиции Сакраменто.Ранее сообщалось об одном конченом в...



[27.11/COVID-19] В России выявлено 2 242 633 заболевших (+27 100[+1,223%]), выздоровело 1 739 470 (+27 296) человек, 39 068 (+510) скончалось, активных больных 464 095 (-706)

News 2.ru 

Число заразившихся коронавирусом в России за сутки возросло на 27 100. Число летальных исходов увеличилось на 510.

Читать дальше...

В КБР росгвардейцы навестили мать погибшего сослуживца

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии Дня матери сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике навестили мать старшины милиции Артура Мисостова, погибшего в боестолкновении с бандитами 15 лет назад.

Ко Дню матери росгвардейцы организовали выставку детских рисунков

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике организовали выставку рисунков детей сослуживцев, приуроченную ко Дню матери.

Участник стрельбы в школе в Нальчике рассказал о начале конфликта с учителем

«Взгляд» 

Школьник из лицея № 2 в Нальчике, в котором учитель открыл стрельбу во время драки с учениками, рассказал о начале конфликта, отметив, что преподаватель оскорблял и издевался над детьми.

По словам мамы школьника, сын на учителя жаловался давно. Новый конфликт начался еще на прошлой неделе, когда преподаватель спросил, где классный журнал. Молодой человек ответил, что не знает, а в ответ получил море оскорблений и толчок за плечи. Юноша пригрозил, что пожалуется своему дяде, чем вызвал со стороны учителя только насмешки... Читать дальше...

Воспитанники детского сада Нальчика и их мамы стали участниками акции «Моя мама самая лучшая, потому что она соблюдает ПДД»

МВД России 

В преддверии Дня матери воспитанники детского сада № 72 «Ручеёк» г. Нальчика вместе с воспитателями и сотрудниками ОГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик организовали акцию «Засветись».



Коронавирус үсеше иң түбән булган төбәкләрне атадылар

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 28 ноябрь, «Татар-информ»). Тәүлек эчендә COVID-19 үсешенең иң түбән темпы Ненец автоном округында теркәлгән, монда бу күрсәткеч 0,3 процент. Бу хакта РИА Новости яза. «Бер тәүлектә иң түбән үсеш темпы булган субъектлар: 1. Ненец автоном округы — 0,3 процент. 2. Ханты-Мансийск автоном округы, Дагыстан Республикасы — 0,6 процент. 3. Карачай-Черкесия, Кабардино-Балкария, Марий Эл Республикалары — 0,7 процент», — диелә хәбәрдә. Коронавирус буенча Россиядәге һәм дөньядагы актуаль мәгълүмат... Читать дальше...

Власти на жалобу об отсутствии приюта в КБР посоветовали его построить

NewsTracker.ru 

На обращение регионального отделения ОНФ с просьбой построить приют для бездомных животных представители правительства посоветовали организации самой участвовать в тендерах, рассказал глава регионального исполкома ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике Евгений Бакаев.

31 смерть за сутки. Статистика по коронавирусу на Северном Кавказе

05.Rodina.News (Махачкала) 

За последние сутки на Северном Кавказе умер 31 пациент  с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших за сутки составило – 1133 человека.   По данным оперативного штаба, в Дагестане умерли десять  больных COVID-19, в Краснодарском крае - восемь, Ставропольском крае  - семь, в Чечне - три, Кабардино-Балкарии - два, в Ингушетии - один.

Полицейскими г. Нальчика задержан подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

24 ноября 2020 года в Отдел полиции № 1 УМВД России по г.о. Нальчик с заявлением обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что в этот день к ней обратился знакомый и попросил воспользоваться сотовым телефоном. Получив телефон в руки, мужчина скрылся в неизвестном направлении.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В преддверии Дня матери автоинспекторы и общественники Эльбрусского района Кабардино-Балкарии поздравили женщин и напомнили о ПДД в осенне-зимний период

МВД России 

Накануне Дня матери сотрудники Отдела МВД России по Эльбрусскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе Зухрой Газаевой организовали поздравительную профилактическую акцию для состоявшихся и будущих матерей.

Моя будка с краю: кто виноват в катастрофе с бездомными животными в КБР

NewsTracker.ru 

Этой осенью жители Кабардино-Балкарии часто жаловались на стаи собак, в том числе потому, что дети боятся возвращаться со школ из-за этого. Ситуация пока не сдвинулась с места. Крупные города даже не пытаются провести стерилизацию собак и кошек, госприюта в республике нет.

В образовательных учреждениях Нальчика проходят уроки дорожной безопасности

МВД России 

Инспекторы ОГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик напомнили детям насколько важно соблюдать ПДД. Разобрав различные дорожные ситуации, полицейские рассказали о правилах поведения в дорожных ситуациях.

Просматривали в Нальчике 28.11.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Нальчик

Певцу Стасу Михайлову исполнилось 55 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net