Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2020

Новости Нальчика за 20.11.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

В Кабардино-Балкарии задержана фура с 22 тыс. литров поддельного спирта

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Правоохранители  Кабардино-Балкарии пресекли нелегальную перевозку этилового спирта. 
Его спрятали в тайниках, оборудованных в грузовом автомобиле, который был загружен для маскировки мешками с сыпучими продуктами. 
Всего было изъято 22 тыс. литров не легального спирта.

В Калуге состоится финал конкурса "ТЭФИ-Регион"

Блог сайта «Спутник» 

Алексей Майшев/Известия В Калуге с 24 по 27 ноября пройдет финал телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" - 2020, в рамках которого финалисты поборются за первенство в 20 номинациях, как в области информационного телевещания, так и в документалистике и программах развлекательной направленности для детей и взрослых. Об этом сообщили в пресс-службе фонда "Академия Российского телевидения". Известно, что в этом году на конкурс поступило порядка 600 работ. К участию в конкурсе были отобраны 459 работ из 130 телекомпаний. Читать дальше...

Волонтеры провели обучающий семинар

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в волонтерском центре КБР прошел первый обучающий семинар, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В Кабардино-Балкарии отмечается столетний юбилей Бетала Куашева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В эти дни в КБР походят мероприятия в режиме онлайн, посвященные 100-летию со дня рождения кабардинского писателя, поэта-новатора, переводчика, участника Великой Отечественной войны Бетала Ибрагимовича Куашева.

Функционирует банк данных исполнительных производств

ФССП России 

На официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Кабардино-Балкарской Республике, в разделе сервисы, действует Банк данных исполнительных производств. С его помощью можно узнать о наличии задолженности, как у гражданина, так и у юридического лица. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. При наличии у запрашиваемого гражданина неоплаченных задолженностей, на сайте появится таблица с данными должника... Читать дальше...



«Никогда не забуду этого», — митрополит Феофан (Ашурков) о том, как выносил раненых детей из школы в Беслане

Foma.ru 

20 ноября 2020 года скончался митрополит Казанский и Татарстанский Феофан (Ашурков). Владыке было 73 года. Сегодня мы решили вспомнить о его мужественном поступке в 2004 году.

Читать дальше...

У жителя Кабардино-Балкарии изъяли «левого» табака на полмиллиона рублей

ИА REGNUM 

Нальчик, 20 ноября 2020, 18:36 — REGNUM В Кабардино-Балкарии пресечен оборот табачной продукции без акцизных марок. У одного из жителей города Чегема изъято контрафактного табака на 555 тысяч рублей. Незаконный табачный склад обнаружили сотрудники управления экономической безопасности и...

Более 350 жителей Кабардино-Балкарии воспользовались услугой предварительной записи в отделения связи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Управление федеральной почтовой связи напоминает, что в сложный период эпидемиологической обстановки в регионе для минимизации контактов можно воспользоваться дистанционными сервисами Почты России.

Вернувшиеся с войны

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В жестоких боях за Родину с немецко-фашистскими захватчиками активное участие принимали 668 уроженцев станицы Котляревской. Не вернулись с войны 264 человека, их имена увековечены на плите в мемориальном сквере станицы и остались в памяти земляков.
К 50-летию Великой Победы в станице установлен памятник с указанием фамилий вернувшихся домой с победой. Заслуженный работник культуры КБР Лилия Клевцова, долгое время работавшая в краеведческом музее станицы Котляревской, рассказала о подвиге нескольких уроженцев станицы. Читать дальше...

Кабардино-Балкария получила дополнительно 2,6 млрд рублей на выплаты детям

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Федеральный центр выделил Кабардино-Балкарии  более 2,6 млрд рублей дополнительно на выплаты семьям с детьми в возрасте от трех до семи лет. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты региона Алим Асанов.

Более 350 жителей Кабардино-Балкарии воспользовались услугой предварительной записи в отделения связи

07.Rodina.News (Нальчик) 

Управление федеральной почтовой связи напоминает, что в сложный период эпидемиологической обстановки в регионе для минимизации контактов можно воспользоваться дистанционными сервисами Почты России.

Прокуратурой г. Нальчика поддержано государственное обвинение в отношении лица похитившего имущество обманным путем

Прокуратура РФ 

Помощником прокурора города Заремой Бегидовой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере).

Прокуратурой Майского района выявлены нарушения законодательства в сфере безопасности дорожного движения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района по поручению прокурора Кабардино-Балкарской Республики проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения лицами, осуществляющими пассажирские перевозки, на территории Майского муниципального района.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Кабардино-Балкария получила дополнительно 2,6 млрд рублей на выплаты детям

07.Rodina.News (Нальчик) 

Федеральный центр выделил Кабардино-Балкарии  более 2,6 млрд рублей дополнительно на выплаты семьям с детьми в возрасте от трех до семи лет. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты региона Алим Асанов.

На дорогах Кабардино-Балкарии состоится массовая проверка соблюдения правил безопасной перевозки детей

МВД России 

23 ноября 2020 года в Кабардино-Балкарии пройдёт массовая отработка правонарушений, связанных с применением средств пассивной безопасности для детей в салоне автотранспорта.

Водитель из Кабардино-Балкарии поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Лескенского района за помощь на дороге в непогоду

МВД России 

19 ноября 2020 года около полуночи на автодороге «Владикавказ-Чикола-Лескен-Ерокко-Второй Лескен» экипаж ДПС ГИБДД ОМВД России по Лескенскому району во время осуществления надзора за дорожным движением, заметил припаркованную у обочины автомашину с включенными аварийными сигналами.

В КБГУ проходит полуфинал молодежного кубка «Управляй»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в «Точке кипения» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х. М. Бербекова стартовал региональный полуфинал всероссийского молодежного кубка «Управляй!» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», в ходе которого выявляются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты в современных условиях.

Просматривали в Нальчике 20.11.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Нальчик

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net