Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2020

Новости Нальчика за 17.11.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

Агентство «РИА Рейтинг» назвало регионы с самой высокой доступностью автомобилей для граждан

Banki.ru 

Примерно каждая четвертая российская семья может позволить себе купить новую недорогую машину за 550 тыс. рублей, а среднюю по стоимости машину могут приобрести лишь 12% семей. Такие данные приводятся в исследовании агентства «РИА Рейтинг», которое ранжировало регионы по доступности покупки нового автомобиля.

Читать дальше...

Сколь разрушительным может быть влияние деструктивных сект на ещё вчера советских территориях

Империя 

Совсем недавно миновала 15-я годовщина событий в Нальчике – последней на данный момент действительно крупной террористической акции на территории России. Событие, воспоминание о котором заставило в очередной раз задуматься об очень многих вещах. Напр…



КБР. ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА

ИА «Чеченинфо» 

КБР. ПУБЛИЧНАЯ КАДАСТРОВАЯ КАРТА
 
О том, для чего может быть полезна Публичная кадастровая карта, рассказал руководитель Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий Дмитриев:

Как признать договор купли-продажи недействительным

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На вопрос можно ли признать договор купли-продажи недвижимости недействительным, ответил руководитель Управления Росреестра по Кабардино-Балкарской Республике Виталий  Дмитриев:

Кабардино-Балкария получила ​ препараты​ ​ для лечения пациентов с коронавирусом на дому

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первая партия лекарств для амбулаторных пациентов с коронавирусом поступила в поликлиники Кабардино-Балкарии (КБР), сообщают в региональном Минздраве.
Средства на сумму 32 млн рублей на приобретение препаратов выделены из федерального бюджета и направлены в регионы по решению правительства РФ.​
В Минздраве КБР отмечают, что предусмотрены разные схемы лечения коронавируса исходя из тяжести заболевания и особенностей пациента (сопутствующих заболеваний). И именно придерживаясь данной схемы назначаются лекарства.

Историк церкви Сергей Бычков: "К исламу наше государство относится с подозрением "

«Новые Известия» 

Пандемия – это испытание, в котором проверяются все конфессии. Церковь должна быть миссионерской, и она должна, в первую очередь, поддерживать верующих, а этого сейчас нет ни в православии, ни в исламе. Свобода тяжела и нежеланна для многих. Человеку поможет вера.



Казбек Коков встретился с генеральным директором Эльбрусского горнорудного комбината

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава Кабардино-Балкарии К. Коков встретился сегодня в Доме правительства КБР с генеральным директором Эльбрусского горнорудного комбината Игорем Ушаковым.

В малокомплектных школах Кабардино-Балкарии занятия продолжатся в очном формате

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В малокомплектных школах Кабардино-Балкарии занятия продолжаются в очном режиме из-за сложностей с организацией дистанционного обучения. Школьники региона вернулись с осенних каникул 16 ноября.

Глава Кабардино-Балкарии провел совещание с руководителями муниципалитетов республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Казбек Коков провел сегодня в режиме видеоконференции совещание с главами районных администраций и городских округов Кабардино-Балкарской Республики. В его работе приняли участие премьер-министр КБР А. Мусуков, первый заместитель председателя правительства КБР М. Кунижев, заместитель председателя правительства КБР М. Хубиев.

Казбек Коков принял участие в совещании о ходе выполнения поручения Президента России о создании центров управления регионами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко провел совещание по контролю исполнения до 1 декабря 2020 года поручения Президента России о создании и функционировании центров управления регионами в субъектах Российской Федерации. В его работе принял участие Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков.

Калужская область вошла в число регионов, где больше всего отелей со спа-услугами

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Специалисты провели исследование, в котором они изучили, где больше всего отелей с оздоровительными и спа-услугами. Речь, кстати, идет именно о регионах, поскольку при отдельном рассмотрении крупных городов или курортных поселков результаты будут другими.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Кабардино-Балкарии осужден бывший военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

Доказательства, собранные 316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора бывшему военнослужащему одной из воинских частей младшему сержанту Руслану А., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека).

Читать дальше...

Прокуратурой г. Нальчика поддержано государственное обвинение

Прокуратура РФ 

Помощником прокурора города Сати Маховой поддержано государственное обвинение в отношении К., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.155 УК РФ (разглашение тайны усыновления (удочерения).

Росгвардейцы Кабардино-Балкарии посетили мемориал павшим в годы Великой Отечественной войны

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники баксанского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике побывали у Стелы в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В Кабардино-Балкарии оштрафован бывший военнослужащий

ВСУ СК России по ЮВО 

316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации расследовано уголовное дело в отношении  военнослужащего одной из воинских частей старшего прапорщика Дмитрия К., который признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении иных социальных выплат, установленных законом, путем предоставления заведомо ложных сведений).

Читать дальше...

Старший прапорщик запаса оштрафована в Кабардино-Балкарии за мошенничество при получении выплат

ВСУ СК России по ЮВО 

Собранные 316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения в отношении бывшей военнослужащей старшего прапорщика запаса Веры М. решения о признании ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении иных социальных выплат, установленных законом, путем предоставления заведомо ложных сведений).

Читать дальше...

Калмыкия вошла в рейтинг субъектов с наименьшим темпом прироста COVID-19

Riakalm.ru (Элиста) 

В оперштабе назвали регионы с наименьшим темпом прироста COVID-19. В Калмыкии он составляет 0,7%. В рейтинг также вошли другие регионы.

"Наименьший темп прироста COVID-19 зарегистрирован в Ханты-Мансийском автономном округе и Дагестане - 0,6%",- сообщили РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 17.11.2020

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Нальчик

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net