Главные новости Нальчика
Нальчик
Ноябрь
2020

Новости Нальчика за 13.11.2020

{seg_news123? <
> | <
> }

На Эльбрусе откроется новая горнолыжная трасса

Infox.ru 

Стартовал горнолыжный сезон 2020-2021 годов. В связи с этим в скором времени на Эльбрусе планируется открыть новую трассу повышенной сложности. Об этом сообщили в Минэкономразвития России.

Донские спортсмены стали призерами Чемпионата России по тхэквондо

Rostov.ru 

Спортсмены донского края взяли серебро и бронзу на соревнованиях по тхэквондо. Воспитанники СШОР №11 Георгий Попов занял второе место в весовой категории до 58 килограмм, а Федор Гавриленко - третье среди участников до 54 килограмм. Чемпионат проходит в Москве с 9 по 14 ноября среди более 300 спортсменов со всех уголков России, из которых более 15 представляли Ростовскую область. Георгий занимается этим видом боевого искусства с 11 лет. За девять лет спортивной карьеры он стал семикратным Чемпионом России... Читать дальше...



Ноябрьские тени

35photo.ru 

Shipunova Irina publish photo

Кабардино-Балкария, пригород Нальчика, Кизиловка, ноябрь 2020 г.

Участкового по Урванскому району КБР ​ уволили за сокрытие преступления

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Возбуждено ​ уголовное дело в отношении участкового по Урванскому району республики по статье «Злоупотребление должностными полномочиями».
По данным следствия, в июне текущего года экс-полицейский принял звонок от местной жительницы о совершении кражи на ее дачном участке. Однако бывший участковый не зарегистрировал полученную информацию для дальнейшего рассмотрения.
Спустя месяц потерпевшая вновь обратилась в полицию, только тогда ее сообщение было зарегистрировано в дежурной части, — рассказали в МВД Кабардино-Балкарии. Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии стартовал "Бег Ради Жизни 2020" - ОНЛАЙН в поддержку детей больных онкологическими и орфанными заболеваниями

РИА «Карачаево-Черкесия» 

13 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии стартовал благотворительный проект "Бег ради жизни - онлайн 2020". Эстафету уже приняли ряд министерств, среди них министр культуры КЧР Зураб Агирбов.  
 
"Мы с вами знаем и понимаем, что  болезни не уходят на карантин, именно по этому в сложившейся эпидемиологической ситуации, мы запустили  "ПЯТЫЙ" самый масштабный в СКФО, спортивно-благотворительный забег "Бег Ради Жизни 2020"- онлайн", в поддержку детей больных онкологическими и орфанными заболеваниями. Читать дальше...

2240620

«Вести» 

В Нальчике открыли первый в Кабардино-Балкарии кадетский класс. Открытие кадетского класса – это часть пилотного для республики проекта по созданию отрядов "Юный друг полиции".



Максим Егоров: Минстрой прорабатывает вопросы по ускорению расселения аварийного жилищного фонда и оптимизации мероприятий по программам капремонта

"Волгоградское деловое телевидение" 

Заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров рассказал об промежуточных итогах федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», а также об изменениях, которые будут внесены в программу капремонта. Замминистра выступил на селекторном совещании «Единой России» вчера, 12 ноября. В этом мероприятии также приняли участие представители Государственной Думы, регионов, экспертного сообщества, Фонда […]

ГИБДД проверит неисправный автобус Тятюшкина, который прошел техосмотр в Кабардино-Балкарии, но был при этом в РТ

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Челнах инспекторы ДПС остановили микроавтобус, принадлежащий ООО «Пассажирские перевозки», гендиректором которого является Николай Тятюшкин. После проверки транспорта выяснилось, у что него неисправны рулевое управление и тормозная система. При этом машина прошла техосмотр в Кабардино-Балкарии, хотя дата проверки ее состояния совпадает с днем, когда камеры засекли транспорт на дорогах Татарстана. Автобус помещен на спецстоянку.

Учащиеся 5-8 и 10 классов КБР начнут вторую четверть с обучения в дистанционном формате

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С 16 ноября в образовательных организациях Кабардино-Балкарской Республики возобновляется учебный процесс. С учетом эпидемиологической ситуации в республике Оперативным штабом КБР внесены изменения в работу школ и вузов.

РЕЙТИНГ ЗАМГУБЕРНАТОРОВ: итоги октября...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Социальная политика Высшая лига Пока в регионах мероприятия по борьбе с распространением коронавирусной инфекции не приносят должных результатов в этом разделе рейтинга достойных персон нет.

В Кабардино-Балкарии выпустили в реки около 1 млн мальков форели

ИА REGNUM 

Нальчик, 13 ноября 2020, 16:14 — REGNUM В Кабардино-Балкарии прошла очередная акция по выпуску в реки мальков редких рыб. В реку Терек и ее притоки выпустили около 110 тыс. особей краснокнижной форели. Провели акцию сотрудники Кабардино-Балкарского филиала «РусГидро», сообщили 13 ноября в...

Занятия в школах КБР начнутся с 16 ноября в смешанном формате

«RuNews24» 

С понедельника, 16 октября младшие школьники Кабардино-Балкарии вновь приступят к учебе. Он будут обучаться как обычно, выпускники тоже. А учащиеся из среднего звена продолжат учебу дистанционно.

В Вальгалле нет Яхве: интервью с Алексеем Глуховым — коллекционером, создателем собственного музея и лидером группы «Ансамбль Христа Спасителя»

Knife.media 

Собирать антарктические ракушки, верить в идею, не выходить из дома без ножа: правила жизни лидера самой экстремальной из всех русских групп.

Статистика по коронавирусу на Северном Кавказе

«Кавказ Online» 

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 20 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 1000. По данным оперштаба, в Дагестане умерли шесть человек, больных COVID-19, в Ставропольском и Краснодарском краях - по пять, в Кабардино-Балкарии...

На дорогах КБР пройдет профилактическое мероприятие

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для предотвращения дорожных аварий с участием пешеходов 16 ноября 2020 года в Кабардино-Балкарии пройдет профилактическое мероприятие под условным названием «Пешеход. Пешеходный переход», сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Сотрудники полиции информируют жителей КБР о безопасных онлайн-сделках

МВД России 

Инспекторы ПДН ОП № 1 Управления МВД России по г.о. Нальчик продолжают массовую разъяснительную работу для жителей столицы Кабардино-Балкарии по профилактике преступлений, связанных с дистанционным мошенничеством.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





НТВ завершил переход на стереозвучание при поддержке РТРС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Телеканал НТВ завершил переход в режим стереозвучания. Теперь большинство программ, фильмов и сериалов, за исключением архивных и новостных, будут выходить со стереозвуком, сообщает филиал РТРС РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики.

Въезд открыт: в каких регионах Юга России ждут гостей, а где действует карантин

Obzor.io 

В шести регионах ЮФО и СКФО формально действует обязательный карантин – все пребывающие туда, должны соблюдать двухнедельную самоизоляцию. При этом посещение других южных субъектов ограничениями не грозит. Такие данные предоставили аналитики сервиса путешествий и поездок Туту.ру. Так, обязательная самоизоляция для прибывших из других регионов отсутствует в Адыгее, Астраханской области, Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае, Крыму, […]

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии призвали водителей сменить летние шины на зимние и адаптировать модель управления к погодным условиям

МВД России 

Помочь автомобилистам, следующим по дорогам республики, справиться со сложностями осенней непогоды решили сотрудники ГИБДД Зольского района Кабардино-Балкарии.

Часть школьников Кабардино-Балкарии переведена на дистанционное обучение

07.Rodina.News (Нальчик) 

Школьники 5-8 и 10 классов после осенних каникул будут учиться дистанционно, решил Оперативный штаб в Кабардино-Балкарии. Пользователи Imstagram раскритиковали это решение как непоследовательное.

Просматривали в Нальчике 13.11.2020

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Нальчик

Новые задачи краеведческой деятельности библиотек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net