Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2019

Новости Нальчика за 28.01.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Раненного ножом в Нальчике полицейского будут лечить в Москве - источник

Вестник Кавказа 

Полицейского, раненного ножом в результате нападения на наряд ДПС в Нальчике, сегодня перевезут на лечение в Москву. Об этом рассказал источник в медицинских кругах столицы Кабардино-Балкарии. "Принято решение сегодня самолетом …

Казбек Коков встретился с волонтерами республики

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи состоялось подведение итогов Года добровольца (волонтера) в Кабардино-Балкарии. С волонтерами республики встретился Казбек Коков. В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по КБР Евгений Ткачев.

Кадыровцы: Убит гражданин Бельтоев, напавший на полицейских и омоновцев

Грани.ру 

В ночь на субботу в чеченском селе Серноводское был обстрелян из автоматов "совместный выдвижной пост" полицейских и омоновцев, заявляет МВД по Чечне. Двое полицейских ранены. Силовики, как утверждается, открыли ответный огонь. Днем в горном лесу нашли тело одного из нападавших - 24-летнего Мансура Бельтоева из Малгобекского района Ингушетии. В четверг в Нальчике атаку с ножами на гаишников также предприняли жители этого района.



Команда спецназа Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике стала серебряным призером турнира по голболу

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Нальчике в многофункциональном спортивном комплексе «Гладиатор» команда территориального управления Росгвардии приняла участие в открытом турнире по голболу «Спорт на ощупь». Организаторами турнира при поддержке Министерства спорта КБР выступили Спортивно-адаптивная школа и молодежный клуб Русского географического общества «Альтаир».

Казбек Коков встретился с волонтерами республики

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи состоялось подведение итогов Года добровольца (волонтера) в Кабардино-Балкарии. С волонтерами республики встретился Казбек Коков. В мероприятии принял участие главный федеральный инспектор по КБР Евгений Ткачев.



Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики приняла участие в рассмотрении Судебной коллегией по уголовным делам Верховного суда Кабардино-Балкарской Республики уголовного дела об убийстве, укрывательстве преступлений и угоне

Прокуратура РФ 

Уголовно-судебный отдел прокуратуры республики принял участие при рассмотрении Судебной коллегией по уголовным делам Верховного суда Кабардино-Балкарской Республики апелляционных жалоб потерпевшего, осуждённого Кишева С.С., защитника Пшиготижева А.Х. в интересах осуждённого Маргушева С.А. на приговор Терского районного суда КБР от 10.08.2018.

Прокуратура г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики возбудила административное производство в отношении АО «Газпром газораспределение Нальчик»

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нальчика по обращению исполняющего обязанности министра энергетики, тарифов и жилищного надзора Кабардино-Балкарской Республики провела проверку законности выставления акционерным обществом «Газпром газораспределение Нальчик» счетов потребителям за оказанные услуги по реализации тепловой энергии.

Катя Лель рассказала о контакте с пришельцами

Блог «Тайны...» 

Певица Катя Лель в эфире "Нового радио" сделала шокирующее признание. Ее якобы 28 лет назад похитили пришельцы.

По ее словам, в этой необычной истории она лишилась нескольких зубов, которые забрала инопланетная раса для исследований. "Друзья мои, я молчала 28 лет и, кажется, наступило время, когда можно говорить.

Читать дальше...

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики приняла участие в заседании Президиума Верховного Суда КБР по 3 уголовным делам

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики Лаврешин Ю.И. принял участие в заседании Президиума Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики по 3 уголовным делам в отношении 4 лиц, вынесенным на рассмотрение суда кассационной инстанции по кассационным представлениям прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики, и 1 материалу досудебной стадии уголовного судопроизводства в отношении 1 лица, переданному на рассмотрение Президиума Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики по кассационной жалобе потерпевшего. Читать дальше...

В администрации Нальчика отрицают слова мэра о новом собственнике Козьего рынка

NewsTracker.ru 

На встрече с активистами мэр Нальчика не мог сообщить им о новом собственнике Козьего рынка, скорее всего он был неправильно понят, сообщили NewsTracker в администрации столицы Кабардино-Балкарии. Конфликт вокруг Козьего рынка длится уже давно. Активисты считают, что он был незаконно приватизирован и пишут письма в различные инстанции: от местных властей до Генпрокуратуры и президента, требуя вернуть рынок народу. Недавно состоялась встреча представителей торгующих с главой администрации Нальчика Таймуразом Ахоховым. Читать дальше...

11 ставропольцев прошли в финал конкурса «Лидеры России»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего 29 управленцев из всех 7 регионов Северо-Кавказского федерального округа получили право бороться за победу с претендентами из других округов страны. Как сообщили в оргкомитете конкурса, в числе финалистов – 11 представителей Ставропольского края, 6 – из Дагестана, 4 – из Северной Осетии, по 3 участника представляют Карачаево-Черкесию и Кабардино-Балкарию и по 1 участнику –…

Телефон доверия против коррупции

ФССП России 

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Кабардино-Балкарской Республике сообщает, что в целях пресечения фактов нарушений действующего законодательства, а также противоправных нарушений и нарушений коррупционной направленности со стороны государственных гражданских служащих, в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Кабардино-Балкарской Республике функционирует телефон доверия (40-71-72). Также граждане могут оставить свое сообщение обо всех фактах коррупционных... Читать дальше...

Безопасность предполагает доверие

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Прием членами Общественного совета при МВД по КБР проводится каждый вторник с 10 до 14 часов по адресу: г. Нальчик, пр. Кулиева, д. 10 «б».

В Нальчике прошло городское родительское собрание

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В понедельник в департаменте образования администрации Нальчика прошло общегородское родительское собрание в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов в 2019 году, - сообщила пресс-служба горадминистрации.

Кикбоксеры КБР привезли командное "серебро" из Кисловодска

Newsfiber.com (sport) 

Сорок одну медаль завоевали кикбоксеры Кабардино-Балкарии на открытом чемпионате Ставропольского края, - сообщили РИА КБР в понедельник в республиканской Федерации кикбоксинга.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

Тимур Медоев избран председателем Координационного совета уполномоченных Северо-Кавказского федерального округа

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В Нальчике  под председательством  регионального уполномоченного в Кабардино-Балкарской Республике Юрия Афасижева состоялось межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей Северо-Кавказского федерального округа. В формате «круглого стола» совместно с региональными уполномоченными Республики Ингушетия Муратом Хаматхановым, Чеченской Республики Идрисом Усмановым, Республики Дагестан Мурадом Далгатовым, Республики Северная Осетия – Алания Тимуром Медоевым  и Ставропольского... Читать дальше...

Зачем украинским наци российский Кавказ

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

«Кавказ и Кубань – это украинская территория. Этнически и ментально очень отличается от России», — заявил командир печально знаменитого батальона «Азов» Андрей Билецкий. При этом он призвал взбудоражить «историческую память» у местного населения, для чего Украине придется применить силу. Что Билецкий имеет в виду? И почему украинские националисты считают Кавказ своим?

Читать дальше...

Откуда зубы у Кати Лель?

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Я скажу сейчас осторожно, поймите правильно. Я никогда не считала наших чёрных дырочек кем-то умными. Ну, не пойдёт умный человек на сцену петь Джагу-джагу, Скрипку Лису и про цвет синего настроения.

Больше того, дело даже не в интеллектуальном развитии, а в элементарной адекватности -- плясать в трусах и открывать рот под фанеру нормальный человек просто не сможет.

У индивида со здоровой психикой это не выйдет.

Фото: Соцсети

Известная в 90-х певица Лель Катя, как и Яна Рудковская, из Нальчика. Читать дальше...

Чтобы они забыли этот кошмар: омбудсмен Кузнецова планирует вывезти детей из тюрем Ирака

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова заявила о подготовке следующего этапа по возвращению несовершеннолетних из тюрем Багдада.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 28.01.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

День черкесского флага


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Нальчик

РФС определил победителей четвёртого сезона конкурса «Россия — футбольная страна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net