Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2019

Новости Нальчика за 27.01.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Я никогда как ты! Путин и Навальный отличия

Новости пользователей сайта 

Путин и Навальный: Я в твоем возрасте не осуждал людей и страну.

Путин и Навальный: Я никогда не оскорблял граждан

Путин и Навальный: Я никогда в жизни не поддерживал...

Путин и Навальный: Я, как ты, никогда не кричу на людей

Путин и Навальный: Как националист как ты объединит...

Владимир Путин - президент России. Алексей Навальный - общественный деятель.

Как вывод можно отметить следующее. Алексей Навальный не имеет реальной идеи, способной объединить 85 субъектов Российской Федерации. Читать дальше...



Самые редкие растения России

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Флора России по множеству причин беднеет с каждым годом. Благо, существуют различные ботанические сады, дендрарии, заповедники и заказники. В общей сложности на территории РФ их больше 300, и все они различны по площади — от нескольких гектаров до нескольких сот тысяч гектаров. Какие же растения являются самыми редкими в России и требуют столь тщательной охраны?

Читать дальше...

Еще одна медаль из Москвы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко успешно выступил на всероссийском турнире по легкой атлетике, - сообщили РИА КБР в воскресенье в оргкомитете соревнований.



Команда КБР успешно выступила на "Мемориале Николаева" по каратэ

Newsfiber.com (sport) 

Пять медалей завоевали каратисты Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире в Подмосковье, - сообщили РИА КБР в воскресенье в оргкомитете соревнований.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Единоборство/Каратэ

Глава КБР поручил создать группу для урегулирования ситуации с Козьим рынком

NewsTracker.ru 

По поручению врио главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова в республике создается рабочая группа для урегулирования ситуации на Козьем рынке, сообщил в официальном ответе активистам, выступающим против приватизации, заместитель главы администрации Нальчика Аслан Паштов. Торговцы, работающие на Козьем рынке, и общественники давно добиваются признания незаконной приватизации рынка и требуют вернуть его в муниципальную собственность. Они обращались во все инстанции, вплоть до президента РФ. Недавно в ситуацию вмешалась Генпрокуратура... Читать дальше...

Чтобы накопить на дом, жителям Ростовской области понадобится 12 лет

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовская область оказалась на 27 месте среди регионов России по средней стоимости коттеджей и домов, говорится в исследовании портала "Мир квартир". Так, при средней стоимости дома в Ростовской области 4,56 миллиона рублей и средней заработной плате в 30,6 тысячи рублей, копить на коттедж необходимо 12 лет. Меньше всего времени потребуется жителям Кемеровской области и Еврейской автономной области, им копить на собственный дом придется всего 4 года. По пять лет будут копить обитатели Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского АО... Читать дальше...

Танец мужчин с бабушкой восхитил жителей Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

Жители Кабардино-Балкарии положительно оценили появившийся в Интернете видеоролик с национальным танцем, в котором поучаствовала бабушка, сообщается в Instagram в одной из местных групп. В Сети появился видеоролик, на котором показано празднование свадьбы. Несколько мужчин синхронно исполнили танец, напротив них танцевала бабушка. Видео успели посмотреть почти 40 тысяч человек. Пользователи в комментариях написали, что шоу получилось красивым. "Душа отдыхает, когда смотрю на них, очень приятно. Это очень красиво... Читать дальше...

«Мои зубы пропали»: Катя Лель рассказала о последствиях встречи с инопланетянами

Bimru.ru 

27 января - BIMRU.RU. Некогда очень популярная поп-исполнительница Катя Лель сделала неожиданное признание. По ее словам, много лет назад ее жизнь кардинально изменилась после того, как она встретилась с инопланетянами.

Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нальчик

РЖД уже может предложить путешествие «с легким паром»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net