Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2019

Новости Нальчика за 22.01.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Что произошло за день: 22 января, вторник

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

  • Во Владикавказе прошло координационное совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти Северной Осетии с участием главы МЧС России Евгения Зиничева, сообщает пресс-служба правительства Северной Осетии. Вопрос функционирования Транскавказской автомагистрали стал одним из главных в повестке дня совещания.
  • Транскавказская автомагистраль... Читать дальше...

Завершено расследование дела замдиректора филиала "РусГидро" в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

В суд направлено уголовное дело в отношении обвиняемого в превышении должностных полномочий первого заместителя директора - главного инженера кабардино-балкарского филиала "РусГидро".

Замглавы филиала "РусГидро" обвинили в превышении полномочий на 3 млн в КБР

NewsTracker.ru 

В Кабардино-Балкарии в суд передали уголовное дело в отношении первого замдиректора филиала "РусГидро" за превышение полномочий, сообщает региональное УСКР. В 2015 году между организацией и ООО "Компания РИЗ" был заключен контракт на замену трансформатора. Сумма работ составляла 5,2 миллиона рублей. Позже общая сумма снизилась до 4,8 миллиона рублей, исполнитель, согласно договору, должен был получить аванс в 10%. Следующие суммы выплачивались после подписания актов приемки работ. "Обвиняемый, зная... Читать дальше...



«''Это не наша кровь!'' — как родители-мусульмане возненавидели меня за сделанное ЭКО»

Woman.ru 

Наша новая героиня — 28-летняя жительница республики Кабардино-Балкария Фатима. Недавно от молодой женщины отказалась вся семья из-за того, что она зачала ребенка с помощью ЭКО.

В горах Кабардино-Балкарии сохраняется лавиноопасность

МЧС медиа 

По данным «Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ближайшие сутки в горах Кабардино-Балкарской Республики выше 1500 метров лавиноопасно.

Читать дальше...

Как раскрутить культурный туризм в КБР?

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

18 января ставший популярным в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова открытый лекторий «Каламбий» подвел итоги первого сезона, посвященного культурному туризму. Финальный эпизод прошел в формате открытой дискуссии на тему «Туризм и культура: междисциплинарный подход».

КБР. ОНФ в КБР обратил внимание властей Нальчика на недостаточный уровень уличного освещения

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  Представители тематической площадки Общероссийского народного фронта «Жилье и городская среда» в Кабардино-Балкарии, обсуждая итоги реализации общественных предложений 2018 г.,

Замдиректора филиала «РусГидро» в Кабардино-Балкарии судят за трансформатор

ИА REGNUM 

Главного инженера обвиняют в превышении полномочий.   В Кабардино-Балкарии завершено расследование уголовного дела в отношении первого заместителя директора филиала ПАО «РусГидро». Его обвиняют в превышении должностных полномочий, сообщили ИА REGNUM 22 января в пресс-службе...



В Нальчике изнасиловали четырехлетнюю девочку

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике 15-летний подросток совершил насильственные действия в адрес четырехлетней девочки, которая проживала по соседству со своим насильником, сообщает "Кавказский Узел".  Как выяснилось, подозреваемый оставшись наедине со своей жертвой воспользовался своим физическим превосходством и надругался над девочкой.  На сегодняшний день подозреваемый признался в своём деянии и в ближайшее время суд определит меру пресечения.

Жительницу КБР обманул телефонный мошенник

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Урванском районе Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в крупном размере, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского МВД.

Умерла самая старая россиянка

Newsfiber.com (sport) 

В Кабардино-Балкарии скончалась самая старая жительница РФ по версии "Книги рекордов России" - ей шел 129-й год. Об этом сообщает "РИА Новости". Долгожительницу звали Шаова Нану Цуковна Шаова. Ее внесли в "Книгу рекордов России" как самого пожилого жителя в 2017 году. Тогда главный редактор книги рекордов Станислав Коненко встретился с женщиной и вручил ей сертификат, подтверждающий звание самого ...

Весь сюжет (44)
Источник: ГолосUA
Категории: Спорт

Цены на проезд в транспорте повысились в Кабардино-Балкарии

ИА REGNUM 

Тарифы на проезд в маршрутках меняются уже второй раз за последние четыре месяца.   В Кабардино-Балкарии повысились тарифы на проезд в общественном транспорте. Повышение коснулось маршрутных автобусов и междугородних поездок, передает 22 января корреспондент ИА REGNUM. Так, с 20...

В Нальчике будут судить главного инженера регионального филиала ПАО «РусГидро»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления СК РФ по КБР завершено расследование уголовного дела в отношении первого заместителя директора - главного инженера Кабардино-Балкарского филиала ПАО «РусГидро», обвиняемого в превышении должностных полномочий (ч. 1 ст. 286 УК РФ), - сообщил во вторник сайт ведомства.

Все победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбе

Crimea-news.com 

Победители и призеры чемпионата России по греко-римской борьбеКалининград, 19-21 января 2019 г.До 55 кг1. Виталий Кабалоев (Мордовия/Кабардино-Балкария)2. Виктор Ведерников (Новосибирская область/Забайкальский край)3. Анвар Аллахьяров (Москва), Василий Топоев...

По поручению врио главы КБР урегулирована проблема зачета платежей населения за газ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня по поручению врио главы КБР Казбека Кокова состоялось внеочередное заседание межведомственной рабочей группы по рассмотрению проблемных вопросов функционирования топливно-энергетического комплекса Кабардино-Балкарской Республики.

Месячник безопасности на водных объектах продолжается

МЧС России 

В рамках месячника безопасности людей на водных объектах сотрудники чрезвычайного ведомства провели рейд на «Курортном» озере в городе Нальчик. Цель проводимых мероприятий - обеспечение безопасности граждан, снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах области в зимний период. Вода спущена не полностью, началось становление льда, толщина составляет около 3 см. Вдоль озера установлены запрещающие знаки о запрете выхода людей на лед.

КБР. МЧС! Экстренное предупреждение! В горах КБР лавиноопасно

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  По представленным "Северо-Кавказским управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" данным, в период с 18:00 20 января до 18:00 21 января 2019 года, в горах Кабардино-Балкарской Республики выше 1500 м лавиноопасно.

Подорожание кормов и ГСМ в 2018г потянуло за собой цены на курятину и яйца на юге и Северном Кавказе

09.Rodina.News (Черкесск) 

Подорожание кормов и ГСМ в 2018 году потянуло за собой цены на курятину и яйца в России. Регионы Южного и Северо-Кавказского округов – не исключение. По данным региональных органов власти и местных управлений ФАС, рост цен на курятину и/или куриные яйца отмечен в Кабардино-Балкарии (КБР), Крыму, Карачаево-Черкесии (КЧР), Ингушетии, Ставропольском и Краснодарском краях, Волгоградской и […]

Платежи граждан КБР за газ будут учтены в полном объёме

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

По поручению врио главы КБР Казбека Кокова проведено экстренное заседание межведомственной рабочей группы по рассмотрению проблемных вопросов функционирования топливно-энергетического комплекса Кабардино-Балкарии.

Просматривали в Нальчике 22.01.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Нальчик

В КБГУ определили лучших робототехников  республики среди школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net