Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2019

Новости Нальчика за 08.01.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Рейс "Москва-Нальчик" вынужденно приземлился в Минеральных Водах из-за тумана

NewsTracker.ru 

Сильный туман в Кабардино-Балкарии вынудил пилотов авиарейса «Москва-Нальчик» увести лайнер на запасной аэродром, сообщили корреспонденту NewsTracker в пресс-службе международного аэропорта «Нальчик» Во вторник самолет компании «Аэрофлот», совершавший рейс по маршруту «Москва — Нальчик», не смог приземлится в аэропорту назначения. По причине густого тумана, экипаж принял решение уводить «борт» на запасной аэродром. «Сейчас самолет уже совершил посадку в Минеральных Водах. Авиакомпания обеспечит... Читать дальше...

В Фонде культуры в Нальчике отпраздновали Рождество

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Фонде культуры КБР состоялось празднование Рождества под названием «Славянские вечерки», организованное белорусским национально-культурным центром «Сябры», сообщил во вторник корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



Первый молодежный слет Русского географического общества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

В Кабардино-Балкарии завершил работу первый молодежный слет Русского географического общества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

Читать дальше...

Первый молодежный слет Русского географического общества

Русский блоггер 

В Кабардино-Балкарии завершил работу первый молодежный слет Русского географического общества Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. Организаторами слета выступили Исполнительная дирекция Русского географического общества и  Молодежный клуб Русского географического общества «Альтаир» в Кабардино-Балкарии, который возглавляет магистрант направления «Организация работы с молодежью» Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова, члена Совета при Главе КБР по вопросам... Читать дальше...



В России ожидаются аномальные морозы, а на Кубани потепление...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Синоптики прогнозируют усиление морозов в ближайшие двое суток в регионах Приволжского и Центрального федеральных округов, температура опустится ниже климатической нормы и местами составит минус 24-27 градусов. При этом на Юге России ожидается потепление до ноля градусов, мокрый снег, дожди, в горах Краснодарского края, Кабардино-Балкарии возможна опасность схода лавин.

Михаил Акименко успешно стартовал в зимнем сезоне

Newsfiber.com (sport) 

Известный "высотник" из Кабардино-Балкарии Михаил Акименко стал серебряным призером всероссийского турнира "Рождественские старты", - сообщили РИА КБР во вторник в пресс-службе Всероссийской федерации легкой атлетики.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: РИА Кабардино-Балкария - Республиканское информационное агентство ...
Категории: Спорт/Легкая атлетика

В РФ синоптики прогнозируют аномальные морозы

Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ синоптики спрогнозировали приближение аномальных морозов. В ближайшие пару дней показатели температуры опустятся до отметки в -27 градусов на территории Центрального и Приволжского федеральных округов. Синоптики ожидают потепление только на юге РФ. В Краснодарском крае а также в Кабардино-Балкарии специалисты ведомства ожидают дожди и мокрый снег. Температура в этих регионах поднимется до нуля градусов. […]

Кто же примерит клубный "пиджак"?

Rotor-Volgograd.ru 

Вчера в нашей группе соцсети VK происходило обсуждение кандидатуры на роль так называемого "пиджака". Спортивный журналист Александр Мельников опроверг кандидатуру Сергея Попкова, но и ясности не внёс в эту тему.Он заинтриговал болельщиков и пообещал, что для нас это станет огромным сюрпризом. Удивление будет для кого-то положительным, а для кого-то не очень. Вот собственно и всё, что он выдал)Но в комментариях всплыла ещё одна кандидатура, и по уверению болельщика именно Александр Лаптев будет назначен на должность главного тренера. Читать дальше...

Полиция оставила волжанина без наркотиков

KbrRia.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии задержан житель Волгоградской области, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, - сообщает во вторник пресс-служба Северо-Кавказского главка МВД.

Жителя КБР отправят за наказанием в Адыгею

KbrRia.ru (Нальчик) 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии задержали 25-летнего сельчанина, находящегося в федеральном розыске, - сообщает во вторник пресс-служба МВД по КБР.

Оперативниками задержан житель Терского района, находившийся в розыске

МВД России 

7 января 2019 года сотрудниками Управления уголовного розыска республиканского МВД совместно с коллегами из регионального управления ФСИН России и полицейскими патрульно – постовой службы УМВД России по г.о. Нальчик в ходе отработки оперативной информации в столице Республике на территории автовокзала, расположенного по улице Идарова, задержан находившийся в розыске 25-летний житель п. Заводской Терского района.

Сельхозпроизводство в Кабардино-Балкарии в 2018 году выросло на 2%

росса.рус 

Индекс производства продукции сельского хозяйства Кабардино-Балкарии в 2018 году составит, по предварительным данным, 102%, сообщает пресс-служба главы и правительства республики. При этом валовое производство продукции сельского хозяйства в уходящем году составит в республике, по предварительным данным, 47,3 млрд рублей. «Несмотря на сложные погодно-климатические условия аграриям республики удалось произвести более 1 миллиона тонн зерна, около 480 […]

Читать дальше...

Портал перехода в параллельные миры нужно искать в Тызыльском ущелье Кабардино-Балкарии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Альтернативный взгляд: Salik . biz Слышали ли вы о теории MIW? Эта аббревиатура словосочетания «many interacting worlds», что переводится как множество взаимодействующих миров. Теория эта утверждает, что параллельные миры существуют и более того – взаимодействуют с нашим (на квантовом уровне). Свидетельств этого предостаточно. Имеются они и в Кабардино-Балкарии, пишет известный исследователь и издатель из Нальчика […]

В Центральной России — морозы, в горах — лавины: в МЧС рассказали об аномалиях в ближайшие дни

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

На протяжении ближайших суток сильные морозы ожидаются в регионах Приволжского и Центрального федеральных округов. Жителей Краснодарского края и Кабардино-Балкарии сотрудники МЧС предупредили об опасности схода лавин в горах.

Приближающееся тепло угрожает лавинами на Кубани

«VSESMI.RU» 

На юг России придет тепло, сообщает «МИР 24». Там столбики термометров покажут нулевые значения. Причем циклон принесет с собой мокрый снег и дожди, которые могут вызвать сход лавин в горах Краснодарского края и Кабардино-Балкарии. Накануне Транскавказскую магистраль накрыли сразу 12 лавин. Они обрушились на пять автомобилей, в которых находились 12 человек, в том числе ребенок. К ним на помощь пришли спасатели. В результате людей удалось вызволить из снежного плена. Дорогу перекрыли. С помощью пушек... Читать дальше...

На коленях водили хоровод вокруг елки в Нальчике

Версия.Инфо 

Жители Нальчика устроили для себя необычные развлечения. Молодой человек в центре города водил хоровод на коленях вокруг новогодней елки. Видео было опубликовано в сообществе kabar_mafia_new.

Синоптики предупредили об аномальных морозах в России

Блог сайта «Спутник» 

В ближайшие сутки усиление морозов прогнозируют в регионах Приволжского и Центрального федеральных округов. На юге России ожидается потепление, но при этом мокрый снег и дожди, а в горах Краснодарского края и Кабардино-Балкарии существует опасность схода лавин, сообщает ТАСС.Аномальные холода обещают в Самарской области (-21 градус) и в Саратовской области (до -27). Здесь температура воздуха будет ниже климатической нормы примерно на девять градусов, похолодание сохранится минимум до 11 января.В... Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Нальчик

Донорство – подвиг непубличный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net