Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2019

Новости Нальчика за 11.01.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

В Дагестане убили боевиков, стрелявших в сотрудников ДПС

Блог сайта «Газета.ru» 

Стрельба в Дагестане: трое боевиков убиты

В Дагестане убили боевиков, стрелявших в сотрудников ДПС

В Дагестане на федеральной трассе «Кавказ» в ходе перестрелки с силовиками ликвидированы трое боевиков, напавших на сотрудников дорожно-патрульной службы. После перестрелки сотрудники ДПС нашли в машине два автомата, боеприпасы и пистолет. В прошлом месяце ФСБ России совместно с МВД и Росгвардией пресекла работу двух подпольных оружейных мастерских.

В Дагестане на участке Кизилюрт ... Читать дальше...

Названы регионы, где накопить на домик проще всего

Недвижимость Строительство для всех 

<p>Аналитики онлайн-сервиса объявлений о продаже недвижимости &quot;Мир квартир&quot; сопоставили среднюю стоимость частных домов по России в целом и в отдельных регионах со средней зарплатой граждан РФ в 42 тысячи рублей и рассчитали, сколько лет потребуется человеку с таким доходом для того, чтобы приобрести дом. Результаты этого исследования приводит РБК.</p> <p>Россиянин со средней зарплатой может накопить на частный дом (без учета элитного сегмента) за девять лет, откладывая все свои доходы... Читать дальше...

Гибель лыжника из Москвы на Эльбрусе попала на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Смерть лыжника из Москвы на Эльбрусе попала на видеозапись, ее распространили в социальных сетях. 9 января к спасателям обратилась женщина, которая сообщила, что ее супруг вышел утром покататься на лыжах на гору Эльбрус и перестал выходить на связь, сообщается на сайте СК по Кабардино-Балкарской Республике.



Рост тарифов за услуги ЖКХ продолжится и в 2019 году

РИА "Восток-Медиа" 

В новом году стоимость жилищно-коммунальных услуг увеличат 2 раза. Первое увеличение произошло 1 января, а второе произойдет 1 июля. Стало известно и о масштабах увеличения этих показателей в прошлом году. Сведения Росстата говорят о повышении с 1 января текущего года стоимости коммунальных услуг на 1,7% по сравнению с июлем предыдущего года. Рост этого показателя еще на 2,4% произойдет с 1 июля нынешнего года. Об этом сообщила газета Дни.ру. В прошлом году услуги ЖКХ в стране повысили на 3,7%.... Читать дальше...

С новыми победами!

МояОкруга 

[B]Яркими победами ознаменовали начало нового года юные танцоры – учащиеся Республиканского лицея искусств. Они стали обладателями сразу пяти золотых медалей в номинации "Хореография" на III международной олимпиаде искусств "Таланты Евразии", которая проходила с 3 по 6 января в Нальчике. [/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

В Ангарске вынесли приговор злоумышленнику, который семь лет скрывался от правосудия

БайкалИнформ 

Ангарский городской суд в 2011 году вынес приговор местному жителю, обвиненному в покушении на убийство. Однако мужчина семь лет скрывался от правосудия, сменил фамилию, был объявлен в международный розыск. Прошлым летом его поймали на границе с Кабардино-Балкарией.

Содержание горнолыжного курорта на «Эльбрусе» подорожало почти на 20%

NewsTracker.ru 

Расходы компании «Курорты Северного Кавказа» на содержание горнолыжного курортного комплекса «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии увеличатся в новом году на 18%, следует из информации на портале госзакупок. Компания КСК ежегодно передает подрядчику на обслуживание основные объекты горнолыжного курорта «Эльбрус» (канатную дорогу, ратраки, и прочее электротехническое оборудование). Договор также перезаключается ежегодно. Если в прошлом году контракт оценивался в 46 миллионов рублей, то на следующий год работы оценены в 55 миллионов рублей.



В исправительной колонии встретили Новый год и Рождество

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В период новогодних праздников с осужденными ИК-1 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике были проведены культурно-массовые мероприятия, сообщает пресс-служба УФСИН России по КБР.

Вечер оперетты

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В пятницу 18 января Государственный музыкальный театр Нальчика приглашает на вечер оперетты «Любите женщин, господа!»

Пожар произошел в столице Кабардино-Балкарии, найдено тело женщины

ИА REGNUM 

Личность погибшей устанавливается.   В Кабардино-Балкарии произошел пожар, при котором есть жертвы. Сгорел частный дом на улице Канукоева в Нальчике. Информация о пожаре поступила в региональное управление МЧС 11 января около 11:00. Уже спустя 20 минут пожар был ликвидирован. На...

Медалью "За отвагу" наградили посмертно бойца Росгвардии из Карачаево-Черкесии Памира Сеитова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии медали "За Отвагу" посмертно удостоен сотрудник Управления Росгвардии по КЧР Памир Сеитов, который погиб при исполнении служебных обязанностей.

Читать дальше...

Суд в Нальчике признал незаконным отказ следователей возбуждать дело против полицейских, избивших братьев Иритовых

Kavkazr.com 

Нальчикский городской суд признал незаконным отказ в возбуждении уголовного дела против силовиков, ворвавшихся во двор к Аслану и Беслану Иритовым осенью 2017 года. Тогда избитыми оказались Иритовы, но в итоге именно братьев обвинили в нападении на полицейских при исполнении ими служебных обязанностей. При этом у Аслана Иритова, который, по версии правоохранителей, душил их коллегу "кистями рук", кистей рук нет, он инвалид. Братья сначала были помещены в ИВС, а затем отправлены под домашний арест. Читать дальше...

Александр Броневицкий: интересные факты из биографии мужа Эдиты Пьехи

Блог сайта «Телепрограмма» 

Александр Броневицкий: интересные факты из биографии мужа Эдиты Пьехи

Принято считать, что именно бывший муж дал знаменитой певице путёвку в жизнь. Мы решили узнать - правда ли это?

Семья Эдиты Пьехи – одна из самых известных в советском и российском шоу-бизнесе. Подумать только, сразу три поколения этой семьи своим талантом смогли завоевать народную любовь и славу. Сама Эдита Станиславовна ещё в далёком 1988 году получила звание Народной артистки СССР, её дочь Илона Броневицкая ... Читать дальше...

Юлий Гусман встретился со студентами КБГУ

КБГУ им. Х.М. Бербекова 

В Кабардино-Балкарском государственном университете в рамках цикла встреч с интересными людьми  состоялась встреча российского театрального деятеля и кинорежиссера, телеведущего, основателя первой Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств «Ника», постоянного члена жюри КВН Юлия Гусмана со студентами вуза.

Читать дальше...

Активисты Народного фронта в Кабардино-Балкарии подвели итоги работы по дорожному проекту ОНФ в 2018 году

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике подвели итоги реализации на территории субъекта проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Читать дальше...

Бывший тренер «Локомотива» рассказал о переговорах с клубами из Китая

«Федеральное агентство новостей №1» 

Известный российский тренер Юрий Красножан может возглавить один из китайских клубов. 55-летний специалист подтвердил, что ведет переговоры, однако отметил, что общие точки соприкосновения с представителями китайских команд найти удается не всегда.

Читать дальше...

В Ингушетии уволили главврача роддома, где ребенку заклеили рот - РИА Новости

News.Google.com (Северодвинск) 

В Ингушетии уволили главврача роддома, где ребенку заклеили рот  РИА Новости

НАЛЬЧИК, 11 янв - РИА Новости. Главный врач республиканского перинатального центра в Ингушетии уволена после скандала с опубликованным в ...

Просматривали в Нальчике 11.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Нальчик

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net