Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2019

Новости Нальчика за 18.01.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

Владикавказ — Екатеринбург: взаимный интерес

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Северной Осетии состоялась встреча с представителями педагогического сообщества Свердловской области во главе с председателем рабочей группы Общественной палаты Свердловской области по развитию духовной культуры и гармонизации межнациональных взаимоотношений, президентом Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма» Сергеем Павленко.

Читать дальше...

Прокуратура поддержала жалобу директора "Звезды Эльбруса" на следствие

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следствие по делу о захвате гостиницы "Звезда Эльбруса" не опрашивало ее владельцев, а прокуратура Кабардино-Балкарии отказалась признавать их потерпевшими, заявила гендиректор гостиницы Жанна Мазихова.



Шхагошев: "Участие Володина позволило воплотить проект строительства школы в отдаленном селе КБР"

Inform-24.com 

В пятницу в селе Ташлы-Тала - одном из отдаленных в Кабардино-Балкарии - прошло торжественное открытие нового здания общеобразовательной школы. Здание старой школы было построено в 1956 году. В селе проживает 740 человек, в школу ходит 118 детей. Новое здание включает 14 ученических классов, спортзал и актовый зал, столовую, медицинский блок и библиотеку

В Кабардино-Балкарии два человека погибли из-за лошади с жеребенком

Русские дороги 

ДТП произошло 18 января в час ночи на трассе «Кавказ» возле села Этоко Зольского района. 27-летний водитель автомобиля «Лада Приора» сбил лошадь с жеребенком, после чего съехал в кювет и врезался в дерево...

Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и врио главы КБР Казбек Коков посетили ряд предприятий республики - РИА "Кабардино-Балкария"

News.google.com (Северный Рабочий) 

Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и врио главы КБР Казбек Коков посетили ряд предприятий республики  РИА "Кабардино-Балкария"

После расширенного совещания с руководителями органов исполнительной власти Кабардино-Балкарии, состоявшегося сегодня в Доме ...

В Кабардино-Балкарии открылся шпалерный завод

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии открылся завод ООО "СадСервис", выпускающий шпалерные столбы и аксессуары для противоградовой сетки. По словам главы Минкавказа Сергея Чеботарева, это первый объект, созданный в рамках инвестиционной …



КБР. Правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибли 2 человека

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  18 января 2019 года в 1ч. 05 мин. водитель автомашины «Лада Приора», 27-летний житель Нальчика, двигаясь со стороны г. Пятигорск в направлении г. Нальчик по ФД «Кавказ» в районе с. Этоко Зольского района,

Чечне списали долг за газ. А как иначе?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Сегодня везде пишут и возмущаются тому обстоятельству, что Заводской районный суд Грозного обязал местное отделение «Газпрома» списать задолженность республики в размере 9 млрд рублей. Вот если бы долг списывали не в Чеченской республике, а например в республике Коми - были бы аплодисменты. Правильно же? А тут дикое возмущение.

Я не знаю там всех нюансов и не читал документы "Газпрома", но мне кажется, что я вполне себе понимаю, почему суд постановил списать долги...

На сайте чеченской прокуратуры сообщалось... Читать дальше...

Закрытые из-за снегопада канатки и трассы на курорте «Эльбрус» возобновили работу

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Канатные дороги и горнолыжные трассы на курорте «Эльбрус» в Кабардино-Балкарии вновь открыты для туристов. Два дня назад их закрыли из-за большого количества выпавшего снега.

В Кабардино-Балкарии директор завода «Минерал плюс» скрыл от налоговой 850 миллионов рублей

Kavkaz.Versia.ru 

Следственный комитет Кабардино-Балкарии возбудил уголовное дело против руководителя «Минерал плюс». Правоохранители считают, что предприниматель сэкономил на налогах 850 миллионов рублей.

Десятки мобильников не пропустили в колонию в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии предотвратили попытку доставки в исправительную колонию более 40 мобильных телефонов, такое сообщение распространила пресс-служба УФСИН по региону. При проверке ранее полученных сведений сотрудники оперативного …

КБР. В Кабардино-Балкарии пройдет акция «Студенческий десант»

ИА «Чеченинфо» 

КБР.  МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с Общественным советом ведомства ко Дню российского студенчества проводит ежегодную всероссийскую акцию «Студенческий десант».

Приостановлено действие водительского удостоверения

ФССП России 

В Зольском районном отделе Управления ФССП по Кабардино-Балкарской Республике находятся на исполнении исполнительные производства о взыскании штрафов ГИБДД в отношении гр. Ж. , на общую сумму 18 тыс. руб. В связи с неисполнением исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД, должник был предупрежден судебным приставом-исполнителем, об ограничении правом пользования водительским удостоверением, в случае неисполнения постановлений выданных органами ГИБДД в установленный срок. Требования исполнительных документов должником Ж. Читать дальше...

Из-за лошадей на дороге в Кабардино-Балкарии погибли два человека

ИА REGNUM 

Сразу две машины столкнулись с безнадзорными животными.   ДТП со смертельным исходом произошло в Кабардино-Балкарии. В ночь на 18 января на федеральной трассе «Кавказ» автомобиль «Лада Приора» столкнулся с лошадью и жеребенком, съехал с дороги и врезался в дерево. Погибли два...

В Кабардино-Балкарии с рабочей поездкой находится министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кабардино-Балкарию с рабочей поездкой прибыл министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев. В рамках двухсторонней встречи с врио главы Кабардино-Балкарии Казбеком Коковым обсуждены основные направления социально-экономического развития республики на ближайшие годы.

Полковника спецназа Росгвардии в Чечне обвинили в приемке гнилой картошки

Блог сайта «Газета Труд» 

Офицер дислоцированной в Чечне бригады Федеральной службы войск национальной гвардии России (Росгвардии) стал фигурантом уголовного дела о превышении полномочий. Как сообщает РБК, его заподозрили в приемке десятков тонн гнилого картофеля.

Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 18.01.2019

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Нальчик

Вид на Эльбрус с плато Канжол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net