Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2019

Новости Нальчика за 07.01.2019

{seg_news123? <
> | <
> }

МЧС предупредило о сходе лавин в трех регионах СКФО

09.Rodina.News (Черкесск) 

В горных и предгорных районах Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии возможен сход лавин. Соответствующие предупреждения уже распространили управления МЧС этих республик. Как выяснилось, лавиноопасность сохранится до 6-7 января на участках выше 1500 метров над уровнем моря.

Почему США владеют частью Кубы?

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Куба, Гуантанамо, США. Я как то задумывался уже над этим, но не было времени разобраться подробнее. Как же так - постоянно упоминают тюрьму США "Гуантанамо", которая оказывается находится на Кубе. А мы то с вами помним взаимоотношение этих стран. Как такое вообще могло получится?

На самом деле в мире есть много примеров спорных границ или оспариваемых островов, но американский анклав в 45 квадратных миль в Гуантанамо что-то вроде глобальной геополитической аномалии. В мире нет другого места... Читать дальше...



Учащиеся Республиканского лицея искусств триумфально выступили на Международной олимпиаде

Region15.ru (Владикавказ) 

Учащиеся Республиканского лицея искусств города Владикавказа стали обладателями пяти золотых медалей на Третьей Международной олимпиаде искусств «Таланты Евразии», которая прошла с 3 по 6 января в г.Нальчике. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Северной Осетии. Двумя золотыми медалями за первые места был награждён коллектив ансамбля «Мозаика» Республиканского лицея искусств, который стал победителем в номинации «Эстрадный […]

Народный фронт в Кабардино-Балкарии организовал праздничные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарии совместно с Объединением организаций профсоюзов республики организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья серию благотворительных мероприятий

В Нальчике прошла Епархиальная елка для детей погибших правоохранителей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Рождество Христово в Нальчике в Доме профсоюзов состоялась Епархиальная елка, организованная православной церковью КБР при поддержке Федерации независимых профсоюзов КБР, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Крым и Севастополь вошли в ТОП неблагоприятных регионов для нового бизнеса

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Республика Крым, Севастополь и ещё 13 субъектов Российской Федерации являются самыми неблагоприятными регионами для нового бизнеса, заявили авторы исследования о состоянии малого и среднего предпринимательства для журнала Inc., ориентированного на коммерсантов.

Вместе с Крымом и Севастополем отрицательную оценку в исследовании журнала Inc. получили Республика Алтай, Ненецкий автономный округ, Республика Калмыкия, Архангельская область, Еврейская автономная область, Кировская, Костромская и Магаданская области... Читать дальше...



Группа лыжников из Подмосковья заблудилась на Эльбрусе в Кабардино-Балкарии

NewsTracker.ru 

Спасатели пришли на помощь лыжникам, которые заблудились на Эльбрусе, сообщает ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии. Группа туристов из подмосковных Химок заблудилась на Эльбрусе, катаясь на лыжах. Это произошло 6 января вечером. Сообщение от самих туристов поступило в диспетчерскую около 20.00 мск. Как вычислили спасатели, лыжники находились где-то в районе станции Гара-Баши на высоте более 3,5 километров. На место немедленно выдвинулась поисково-спасательная группа из 9 человек. Поиски продолжались до поздней ночи в очень сложных условиях. Читать дальше...

Подземные толчки зарегистрированы на территории Ингушетии

NewsTracker.ru 

Землетрясение произошло в ночь на понедельник в Сунженском районе Ингушетии, сообщает ГУ МЧС России по республике. Подземные толчки зарегистрированы в 04.40 мск понедельника примерно в 70 километрах к юго-западу от села Алкун Сунженского района Ингушетии. По данным Геофизической службы РАН, эпицентр землетрясения находился на глубине 8 километров. Сила толчков составила 2,5 балла. МЧС Ингушетии сообщает, то обошлось без жертв и разрушений. Местные жители даже не почувствовали сейсмособытие. Эпицентр... Читать дальше...

Заблудившихся лыжников из Химок нашли на склоне Эльбруса

Блог сайта «ТВЦ» 

В Кабардино-Балкарии спасены двое лыжников, заблудившихся накануне вечером на склонах Эльбруса. и сбились с маршрута в районе ущелья Гара-Баши на высоте около трех с половиной тысяч метров, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Опять Осетия, опять гашиш

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии задержан житель соседней РСО-Алания, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, - сообщает в понедельник пресс-служба Северо-Кавказского главка МВД.

В Кабардино-Балкарии завершился джип-фестиваль «Зори Кавказа»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С 3 по 6 января в Кабардино-Балкарии прошел самый масштабный в стране зимний фестиваль любителей внедорожной езды «Зори Кавказа 2019», участниками которого стали более 300 представителей клубов внедорожной езды из 15 регионов  России, а также города Луганска, приехавшие на 100 экипажах, вместе со своими семьями и детьми.

Спасатели нашли заблудившихся на Эльбрусе лыжников из Химок

MosDay.ru (Московский День) 

Спасатели нашли заблудившихся на Эльбрусе лыжников из Химок. Спасатели нашли двух лыжников из Подмосковья, заблудившихся на Эльбрусе, и спустили их в поселок Терскол. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии. Вечером 6 января поступила информация о том, что на горе Эльбрус в районе Гара-Баши на высоте 3,5 тыс метров группа лыжников сбилась с маршрута. На поиски спортсменов вышли девять спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России. Читать дальше...

Вести. Эфир от 7 января 2019 года (11:00)

«Вести» 

Православные всего мира празднуют Рождество Христово. Несмотря на провокации, праздник с размахом отмечают и на Украине. Политический шантаж: Дональд Трамп собирается продлить шатдаун, пока демократы не выделят деньги на строительство стены на границе с Мексикой. В Кабардино-Балкарии спасли сноубордистов из Подмосковья. Небывалый успех: фильм "Т-34" за 6 дней проката собрал уже миллиард рублей.

Полицейскими Нальчика задержан мужчина, подозреваемый в совершении грабежа

МВД России 

1 января 2019 года около 5 утра в г. Нальчик неизвестный, находясь на углу улиц Толстого и Горького, нанеся несколько ударов в область лица и тела 32-летнему мужчине, похитил его денежные средства в сумме 4500 рублей. Потерпевший обратился в правоохранительные органы.

Потерявшихся лыжников нашли на Эльбрусе

Вестник Кавказа 

Спасатели отыскали группу лыжников, сбившихся с пути в Эльбрусском районе накануне. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. Поисково-спасательные работы были полностью завершены уже к 00.24 мск. Они шли в …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»





В Нальчике лозунг «Россия без ДТП» поддержали сотни участников всероссийского Джип-фестиваля и Полицейский Дед Мороз

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Поздравления, розыгрыши, викторины для детей и взрослых включили в себя основные темы безопасности дорожного движения

Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Рождеством Христовым

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Текст поздравления жителей Кабардино-Балкарии с одним из главных православных праздников размещен в понедельник на официальном сайте и.о. главы республики.

На Эльбрусе спасли потерявшихся лыжников

Newsfiber.com (sport) 

В Кабардино-Балкарской республике поздно вечером в воскресенье, 6 января на горе Эльбрус потерялись лыжники, приехавшие в КБР из подмовсковного Химки

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

Просматривали в Нальчике 07.01.2019

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Нальчик

Природа России 80

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net