Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2018

Новости Нальчика за 13.04.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Utair запускает рейсы на новых Sukhoi Superjet 100

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

Utair увеличивает авиаперевозки и в партнерстве с компанией "ИрАэро" вводит в эксплуатацию Sukhoi Superjet 100 по ряду направлений из Внуково. Первые рейсы стартовали 15 апреля.

Самолеты Sukhoi Superjet 100 будут ежедневно выполнять 3 рейса из Москвы в Казань и по одному - в Архангельск, Нальчик и Ульяновск. Партнерство с авиакомпанией "ИрАэро" строится по модели фрахта: коммерческое управление - у Utair, операционное - у "ИрАэро". Все самолеты летают по маршрутам Utair. Читать дальше...

Назван вирус, поразивший кадетов в Бабугенте

Вестник Кавказа 

У госпитализированных с отравлением кадетов из селения Бабугент в Кабардино-Балкарии нашли норовирус. Об этом рассказали в управлении Роспотребнадзора по региону. "У шести из восьми находящихся в больнице школьников обнаружен …

Форум "За мир и согласие" стартовал в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Республиканский молодежный форум "За мир и согласие", стартовавший в Нальчике, собрал более 100 студентов средне-специальных учебных заведений. Об этом рассказала директор многофункционального молодежного центра региона Саида Жанимова, …



В Кабардино-Балкарии стартовала акция по благоустройству территорий

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии началась акция по уборке и благоустройству населенных пунктов республики. Мероприятия по очистке от мусора и озеленению продлятся до конца мая.

Норовирус выявлен госпитализированных у школьников в Кабардино-Балкарии

Интерфакс - Россия 

13 апреля. Interfax-Russia.ru - У попавших в больницу кадетов из селения Бабугент (Кабардино-Балкария) выявлен норовис - ранее школьников госпитализировали с признаками отравления.

Более 200 нарушений выявили автоинспекторы Кабардино-Балкарии в результате рейда «Технеисправность»

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Эксплуатация неисправного легкового и пассажирского транспорта напрямую влияет на безопасность участников дорожного движения



Бессмертный полк в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

9 мая в Нальчике традиционно пройдет народная акция памяти «Бессмертный полк», главный девиз которой звучит так: «Они должны идти победным строем в любые времена», - сообщает пресс-служба Минкультуры КБР.

Вор покусился на святое в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Руководителю одной из республиканских общественных организаций следственные органы Кабардино-Балкарии предъявили обвинения в воровстве. Об этом проинформировала пресс-служба МВД по региону. Правоохранители установили факт получения …

На дорогах Кабардино-Балкарии состоится очередное рейдовое мероприятие по профилактике ДТП с участием нетрезвых водителей

07.Rodina.News (Нальчик) 

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения 14 апреля с переходом на следующие сутки пройдут повсеместные проверочные мероприятия

Активисты ОНФ в Кабардино-Балкарии присоединились к акции «Космос наш»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в День космонавтики присоединились к всероссийской акции «Космос наш».

Читать дальше...

Сотрудники КБГУ отметили День мецената

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Ко Дню мецената и благотворителя, который отмечается в мире 13 апреля, сотрудники административного аппарата КБГУ посетили специализированный Дом ребенка в Нальчике, сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского госуниверситета им. Х. Бербекова.

Просматривали в Нальчике 13.04.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Нальчик

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net