Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2018

Новости Нальчика за 17.04.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

ВИДЕО пожара: Всего один из четырех гидрантов сработал при пожаре на центральном рынке в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В крупном пожаре на центральном рынке в Нальчике чудом никто не погиб, из четырех установленных гидрантов в рабочем состоянии оказался только один, сообщает sk-news.ru со ссылкой на информацию пресс-службы главы КБР по итогам оперативного совещания, посвященном мерам безопасности в местах массового пребывания людей.

Погорельцы Нальчикского рынка потребовали компенсаций

07.Rodina.News (Нальчик) 

Руководство Нальчикского рынка отказалось компенсировать торговцам ущерб от пожара, сославшись на условия договора аренды. Глава Кабардино-Балкарии пообещал только восстановить торговые места, рассказала участница встречи с Юрием Коковым.

Кабардино-Балкария развивает международные связи

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В рамках двухдневного визита прием делегации посольства Финляндии в Кабардино-Балкарию начался с культурной программы, которая включила в себя посещение Государственного концертного зала «Форум» в Нальчике, где был организован показ финских короткометражных фильмов, получивших призы и награды на различных европейских кинофестивалях, сообщает Минэкономразвития КБР.



Горе-инструктор погубил сноубордиста в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Житель Эльбрусского района на возмездной основе предложил молодому сноубордисту отточить умения управлять доской. Во время спуска за пределами непредусмотренной для катания трассы на Эльбрусе начинающий спортсмен упал в русло реки, находящейся в …

В Нальчике будут судить перевозчика героина

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении жителя КБР, обвиняемого в незаконном приобретении, хранении, перевозке без цели сбыта наркотических средств, совершённых в крупном размере, - сообщила во вторник пресс-служба прокуратуры КБР.

Росавиация разрешила полеты из аэропорта Нальчика после ремонта ВПП

Интерфакс - Россия 

17 апреля. Interfax-Russia.ru - Комиссия Южного межрегионального территориального управления (МТУ) Росавиации пришла к вводу о готовности аэропорта Нальчик к приему воздушных судов после ремонта взлетно-посадочной полосы (ВПП), сообщили "Интерфаксу" в ведомстве.

В Нальчике отметили День Ованеса Туманяна

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

17 апреля в Фонде культуры в Нальчике армянский национально-культурный центр «Ахпюр» отметил День Ованеса Туманяна (1869-1923)  – национального армянского поэта и общественного деятеля, пригласив на мероприятие представителей всех НКЦ, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



В Кабардино-Балкарии подорожал детский отдых, но власти решили не экономить

ИА REGNUM 

На летнюю оздоровительную кампанию власти республики выделят на 2% больше денежных средств, чем годом ранее.   Затраты на организованный отдых детей из Кабардино-Балкарии выросли в 2018 году на 2%. Правительство намерено выделить на оздоровление детей будущим летом почти 167,8 млн...

Шесть ингушских грэпплеров получили право участия на Первенстве России

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

На проходившем  14-15 апреля во Владикавказе  Первенстве СКФО по гэпплингу  ингушская сборная завоевала восемь наград.

Читать дальше...

Юрий Коков: «То, что на рынке в Нальчике никто не погиб, не наша заслуга. Иллюзий быть не должно»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня глава Кабардино-Балкарии Ю. Коков провел оперативное совещание по вопросам усиления мер безопасности в местах массового пребывания людей. Основанием послужил пожар на рынке «Центральный» в Нальчике 16 апреля текущего года, сообщает во вторник пресс-служба главы и правительства КБР.

Авиакомпания Utair начала полеты на SSJ100

Империя 

Utair начинает эксплуатацию трех самолетов Sukhoi Superjet 100. Первые рейсы стартовали из Внуково 15 апреля. Самолеты Sukhoi Superjet 100 будут ежедневно выполнять 3 рейса из Москвы в Казань и по одному — в Архангельск, Нальчик и Ульяновск. В каждом…

«Культурный минимум» в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Накануне в Нальчике, в Музее ИЗО им. А. Л. Ткаченко, прошла Всероссийская акция «Культурный минимум», приуроченная к Международному дню культуры, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

На всех рынках Кабардино-Балкарии после пожара в Нальчике пройдут проверки

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На всех рынках Кабардино-Балкарии пройдут комплексные проверки пожарной безопасности. Такое поручение дал глава региона Юрий Коков после крупного пожара на рынке в Нальчике.

В КБР возбудили уголовное дело в отношении самодеятельного гида-экстремала

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственными органами Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении жителя Эльбрусского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекшее по неосторожности смерть человека), - сообщил во вторник РИА «Кабардино-Балкария» старший помощник руководителя следственного управления СКР по КБР Мурат Багов.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Глава КБР в кратчайшие сроки поручил провести расследование пожара на рынке Нальчика

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

По оценкам специалистов причиной возгорания одного из павильонов ТЦ «Центральный», откуда огонь перекинулся на другие строения, могло стать замыкание электропроводки.

Читать дальше...

Рынки КБР после пожара в Нальчике ждет тотальная проверка

Вестник Кавказа 

Все рынки Кабардино-Балкарии (КБР) после крупного пожара на нальчикском рынке "Центральный" ждет глобальная проверка – таково поручение главы КБР Юрия Кокова. "Правительство, мэрию, совместно с …

В КБР проверят все рынки после пожара на центральном рынке Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Глава КБР Юрий Коков поручил проверить все рынки региона после крупного пожара, произошедшего на рынке «Центральный» в Нальчике, - сообщает во вторник информагентство ТАСС.

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков проинспектировал место пожара на рынке «Центральный» в г. Нальчик

МЧС России 

Сегодня Правительственная комиссия КБР под руководством Главы КБР Юрия Кокова проинспектировала место пожара на территории центрального рынка г. Нальчик.

Просматривали в Нальчике 17.04.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Нальчик

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net