Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2018

Новости Нальчика за 09.04.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Новое судно тылового обеспечения «Эльбрус» вошло в состав Северного флота

Murman.Ru 

Сегодня по приглашению командующего Северным флотом Николая Евменова губернатор Мурманской области Марина Ковтун и глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков, возглавляющий делегацию республики, приняли участие в торжественной церемонии подъема флага вспомогательного флота ВМФ России на морском судне тылового обеспечения "Эльбрус". Почетным участником церемонии приёма в состав флота нового судна стал заместитель министра обороны Российской Федерации Дмитрий Булгаков.

Компанию в КБР уличили в незаконной переработке нефтепродуктов по ночам

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Кабардино-Балкарии выявили предприятие, которое по ночам осуществляло незаконную переработку нефтепродуктов. Руководителей компании привлекли к административной ответственности.

Безрукого инвалида обвинили в попытке задушить полицейского из Нальчика культями

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Так следует из материалов уголовного дела, которое возбуждено против жителя Кабардино-Балкарии Аслана Иритова. При том что рук у инвалида нет почти от локтя.



В Нальчике «тушили» ТРЦ «Вестер-Гипер»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сотрудники МЧС ведомства провели пожарно-тактические учения в нальчикском торгово-развлекательном центре «Вестер-Гипер», в ходе которых отрабатывались действия пожарных  при возникновении ЧС на объекте с массовым пребыванием людей. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба Главка МЧС РФ по КБР.

Опубликовано видео, как безрукий инвалид душил полицейского в Нальчике

ИА «Амител» (Барнаул) 

Видео драки инвалида из Кабардино-Балкарии Аслана Иритова с полицейскими, после которого мужчину обвинили в том, что он пытался задушить одного из борцов за общественную безопасность, появилось в Сети, сообщает LIFE. Инцидент произошел 31 октября 2017 года во дворе дома инвалида в Нальчике...

Безрукого жителя Нальчика обвинили в удушении полицейского руками

Блог сайта «Спутник» 

В Кабардино-Балкарии полицейские возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК РФ) против Аслана Иритова. По версии обвинения, Аслан душил полицейского кистями обеих рук и сдавливал его шею пальцами, но мужчина – инвалид, кисти обеих рук у него отсутствуют. По сообщению "Комитета против пыток", все произошло в октябре 2017 года, когда полицейские пришли во двор к Иритову в Нальчике и потребовали хозяина дома – Аслана Иритова. Непрошеных гостей попытался прогнать брат Аслана Беслан Иритов... Читать дальше...



ЗОЛОТЫЕ ЗВЁЗДЫ ЛУБЯНКИ

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Автор: КОНСТАНТИН СОВЕТОВ

Фото: Спецназ России – настоящее достояние страны!

СОТРУДНИКИ ФСБ – ГЕРОИ РОССИИ

В декабре 1991 года, в связи с распадом Советского Союза, ушли в прошлое и государственные награды той эпохи. Через несколько месяцев, в марте 1992‑го, было учреждено звание Героя Российской Федерации. За четверть века этой государственной награды были удостоены больше тысячи человек.

ИЗ ИСТОРИИ НАГРАДЫ

Медаль под номером 1 была вручена летчику-космонавту Сергею Крикалёву ... Читать дальше...

Момент удушения полицейского безруким инвалидом попал на видео

Lenta.ru 

Появилось видео, на котором видно, как инвалид без кистей рук захватывает за шею полицейского в форме в Кабардино-Балкарии. Ранее правозащитники показывали только пятисекундный фрагмент этой записи, на котором не было момента удушения. Инвалида обвиняют в применении насилия к представителю власти.

Губернатор Марина Ковтун и глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков приняли участие в церемонии приёма в состав Северного флота нового судна тылового обеспечения «Эльбрус»

Правительство Мурманской области 

Сегодня по приглашению командующего Северным флотом Николая Евменова губернатор Мурманской области Марина Ковтун и глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков, возглавляющий делегацию республики, приняли участие в торжественной церемонии подъема флага вспомогательного флота ВМФ России на морском судне тылового обеспечения «Эльбрус»

Аэропорт Нальчика возобновил прием самолетов

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Аэропорт Нальчика официально завершил ремонт взлетно-посадочной полосы. Из воздушной гавани вылетел первый самолет в Москву. «Ремонт полосы завершен, рейс авиакомпании „Ютэйр“ уже вылетел [по маршруту] Нальчик — Москва», — сообщили ТАСС в приемной. С 7 по 9 апреля в аэропорту проводился плановый ремонт взлетно-посадочной полосы. На время работ все рейсы перевели в Минеральные Воды. Ранее Росавиация сообщила, что […]

Это и правда было: видео нападения на полицейских безрукого из Кабардино-Балкарии

«Русская весна» (Rusnext) 

В Сети появилось видео драки инвалида из Кабардино-Балкарии Аслана Иритова с полицейскими, после которого мужчину обвинили в том, что он пытался задушить одного из правоохранителей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





ФСК ЕЭС увеличила на 24% число плавок гололеда на Юге России за время зимнего максимума энергетических нагрузок

Новости пользователей сайта 

ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») с начала ОЗП провела 67 плавок гололеда на проводах и грозотросах линий электропередачи 330-500 кВ на юге страны. Это на 24% больше по сравнению с прошлым осенне-зимним периодом 2016-2017 гг.

Выполненные работы обеспечили устойчивое электроснабжение более 26 млн жителей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
 
Наибольшее количество плавок – 34 раза – специалисты ФСК провели в январе 2018 года (для сравнение, в январе 2017 – всего 11). Читать дальше...

"Душил" культями. Опубликовано видео драки безрукого из КБР с полицейскими

L!FE.ru 

В Сети появилось видео драки инвалида из Кабардино-Балкарии Аслана Иритова с полицейскими, после которого мужчину обвинили в том, что он пытался задушить одного из правоохранителей. Инцидент произошёл 31 октября 2017 года во дворе дома инвалида в Нальчике. Как отмечает телеграм-канал Mash, в отношении него завели уголовное дело ещё пять месяцев назад, за то что Иритов "схватил полицейского за шею кистями обеих рук и сдавливал пальцы рук в области шеи". Однако лишь теперь стала доступна полная видеозапись с места происшествия. Читать дальше...

В Нальчике прошла акция «10 000 шагов к здоровью»

KbrRia.ru (Нальчик) 

В честь Всемирного дня здоровья в Нальчике прошла масштабная акция «10 000 шагов к здоровью», инициированная региональным отделением Всероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

Россиянина без рук обвинили в попытке задушить полицейского

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Аслан Иритов, инвалид без рук из Кабардино-Балкарии, обвиняется в попытке задушить полицейского. В отношении него возбуждено уголовное дело. Сам Иритов отрицает все обвинения, пишет "Лента.ру".

Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии назначен новый первый вице-премьер

ИА REGNUM 

В республике продолжаются кадровые перестановки в правительстве.   В правительстве Кабардино-Балкарии продолжаются кадровые изменения. Сегодня, 9 апреля, глава республики Юрий Коков подписал указ о назначении первым заместителем председателя правительства Мурата Керефова, сообщили...

Просматривали в Нальчике 09.04.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Нальчик

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net