Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2018

Новости Нальчика за 02.04.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Общественных приёмных А.Ж. Бифова прошёл приём граждан по личным вопросам

КПРФ 

В течение последнего месяца в Общественных приёмных депутата Государственной Думы Российской Федерации, члена Комитета по аграрным вопросам Анатолия Бифова в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Ингушетии, а также в Общественной приёмной государственной Думы прошёл приём граждан по личным ...

Таймураз Ахохов сменил Арсена Алакаева на посту главы местной администрации Нальчика

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Исполнение обязанностей главы местной администрации городского округа Нальчик сегодня возложено на Таймураза Ахохова, ранее занимавшего должность первого заместителя председателя правительства КБР, сообщили sk-news.ru по итогам сессии Совета местного самоуправления Нальчика.



Спортсмены из КБР успешно выступили на соревнованиях по вольной борьбе в Турции

ИА «Свободная трибуна» 

Ребята завоевали две награды Нальчик, 2 апреля. Ребята из Кабардино-Балкарии отлично выступили на международном турнире по вольной борьбе, который состоялся в Гебзе (Турция). В спортивном мероприятии принимали участие юноши и девушки до 18 лет, сообщили в пресс-службе минспорта КБР. Согласно полученным дан...

Несколько предприятий ЖКХ Кабардино-Балкарии попали в «группу риска»

«Московский Комсомолец» 

На совещании по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе субъектов СКФО с участием руководителей отраслевых департаментов Минкавказа России замминистра РФ по делам Северного Кавказа Игорь Кошин ситуацию с платежами предприятий ЖКХ и населения в некоторых регионах назвал критической

Вице-премьера назначили в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Экс-мэр Нальчика стал врио зампредседателя правительства Кабардино-Балкарии - главой Минобразования региона, рассказали в пресс-службе главы и правительства республики. "Указом главы КБР Юрия Кокова исполняющим обязанности …

Экс-мэра Нальчика назначили и.о. министра образования Кабардино-Балкарии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков назначил бывшего мэра Нальчика Арсена Алакаева исполняющим обязанности заместителя председателя правительства — министра образования, науки и по делам молодежи.

Боевые вертолеты армейской авиации кружат в горах КБР

ИА «Свободная трибуна» 

В мероприятии участвуют более 70 летчиков Нальчик, 2 апреля. В Эльбрусском районе летают вертолеты армейской авиации ЮВО, сообщили в пресс-службе округа. Свыше 70 летчиков и около 10 вертолетов Ми-35М «Крокодил», Ми-28Н «Ночной охотник», а также Ка-52 «Аллигатор» и Ми-8АМТШ «Терминатор» будут учиться ориентироваться в горах. О...



Таймураз Ахохов стал и.о. руководителя администрации Нальчика

KrasNews.com (Красноярск) 

Выполнение обязанностей руководителя здешней администрации городского округа Нальчик возложено на Таймураза Ахохова городскими депутатами. Он был избран депутатами местного самоуправления города.

Больше 31 млн рублей похитили из бюджета Нальчика при фиктивном начислении зарплат

ИА «Свободная трибуна» 

Несостыковки выявила Контрольно-счетная палата Нальчик, 2 апреля. В Нальчике правоохранители возбудили уголовное дело за мошенничество на руководителя и сотрудников одного из подведомственных городской администрации учреждений. В итоге злоумышленникам удалось похитить из бюджета крупную сумму денег, сообщает пре...

Свидетелей ДТП со сбежавшим сбитым пешеходом ищут автоинспекторы в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Авария произошла днем 17 марта Нальчик, 2 апреля. В Нальчике сотрудники ГИБДД разыскивают свидетелей аварии с участием пешехода. ДТП произошло 17 марта около полудня. Напротив дома №146 по улице Осетинской 27-летний водитель на «Приоре» сбил пешехода, который после аварии… скрылся с места происшествия...

В Кабардино-Балкарии поменялись местами мэр Нальчика и вице-премьер

ИА REGNUM 

В Кабардино-Балкарии назначен новый вице-премьер и мэр столицы.   В правительстве Кабардино-Балкарии произошли кадровые перемены. Глава республики Юрий Коков назначил нового вице-премьера. Им стал бывший мэр города Нальчика Арсен Алакаев. Он также будет совмещать эту работу с...

Бизнес-омбудсмен Юрий Афасижев принял участие в общественном совете прокуратуры Кабардино-Балкарии

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кабардино-Балкарской Республике Юрий Афасижев принял участие в очередном заседании Общественного совета при прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики по защите малого и среднего бизнеса.      В рамках обсуждения Уполномоченный рассказал об обращениях, связанных с нарушениями прав и законных интересов субъектов предпринимательства при  рассмотрении их заявок на участие в конкурсных отборах на получение государственных …

Читать дальше...

Арсен Алакаев - вице-премьер правительства КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Бывший мэр Нальчика Арсен Алакаев назначен  исполняющим обязанности заместителя председателя правительства КБР – министром образования, науки и по делам молодежи КБР.

Двое молодых воров обокрали салон сотовой связи в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Полицейские раскрыли кражу и задержали подозреваемых Нальчик, 2 апреля. В Нальчике полицейские раскрыли кражу из салона сотовой связи. Ранее в отдел полиции обратилось руководство торговой точки с просьбой принять меры к неустановленным лицам, которые совершили кражу из магазина. Вскоре правоохранители задержа...

В Нальчике назначен новый мэр

ИА «Свободная трибуна» 

Бывший глава освобожден от должности Нальчик, 2 апреля. В Нальчике произошли кадровые изменения: назначен новый мэр города. Бывший глава перешел на другую работу, информирует пресс-служба главы и правительства Кабардино-Балкарской республики. Арсен Алакаев освобожден от должности в связи с переходом н...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





Исполняющим обязанности мэра Нальчика назначили Таймураза Ахохова

Rossia-Segodny.ru 

НАЛЬЧИК, 2 апр – РИА Новости. Депутаты совета местного самоуправления Нальчика назначили исполняющим обязанности главы администрации города Таймураза Ахохова, который до последнего времени занимал должность первого вице-премьера правительства Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба главы региона.

Читать дальше...

ОНФ составил рейтинг регионов по уровню выполнения ими программ капремонта за 2017 г.

Новости пользователей сайта 

Центр ОНФ «Народная экспертиза» подготовил рейтинг регионов по результатам выполнения ими программ капремонта многоквартирных домов (МКД) в 2017 г. По сравнению с результатами I полугодия прошлого года серьезных изменений в списке лидирующих и отстающих субъектов не произошло. Зато заметно увеличились темпы реализации программ капремонта.

Читать дальше...

Таймураз Ахохов назначен и. о. главы администрации Нальчика

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня на сессии Совета местного самоуправления городского округа Нальчик заместителем главы горадминистрации назначен Таймураз Ахохов, ранее занимавший должность первого вице-премьера правительства КБР, сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В КБР началась весенняя призывная кампания

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

С сегодняшнего дня в соответствии с указом главы республики в Кабардино-Балкарии стартовала весенняя кампания по призыву граждан на военную службу, сообщил корреспонденту РИА КБР военный комиссар Кабардино-Балкарии Мухамед Лихов.

Активисты «молодежки» познакомились с работой кинологической службы МЧС

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На территории ПСП "Нальчик" Эльбрусского ВПСО МЧС России для активистов Молодежного клуба Русского географического общества "Альтаир" КБРОО «Созидание» состоялась встреча со спасателями по ознакомлению с работой кинологической службы МЧС в Кабардино-Балкарской республике.

Просматривали в Нальчике 02.04.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Нальчик

Росгвардия сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net