Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2018

Новости Нальчика за 14.04.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Общественник из Нальчика похитил 900 тысяч рублей гранта на реализацию Интернет-проекта

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Уголовное дело возбудили в КБР в отношении руководителя общественной организации, подозреваемого в мошенничестве в крупном размере, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

В Нальчике построят новый спортивный комплекс

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

На берегу одного из пяти искусственных озер столицы Кабардино-Балкарии в текущем году вырастет спортивный комплекс, - сообщает пресс-служба администрации Нальчика.



Первая в СКФО окружная школа волонтера-медика проходит в СОГМА

Region15.ru (Владикавказ) 

Первая в СКФО окружная школа волонтера-медика проходит с 13 по 15 апреля в Северо-Осетинской государственной медицинской академии. Как сообщает пресс-служба СОГМА, участие в ней принимают волонтеры, координаторы региональных отделений и представители министерств здравоохранения Северной Осетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечни, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.

Читать дальше...

В 2018 году в Нальчике построят спортивный комплекс на искусственном озере

«Кавказская политика» 

На одном из пяти искусственных озер столицы Кабардино-Балкарии города Нальчика построят спортивный комплекс в 2018 году."На заседании городского Совета по предпринимательству на обсуждение и согласование был предложен проект создания спортивно-рекреационного комплекса "Нальчик" на базе одного их искусственных озер столицы Кабардино-Балкарии. Реализовать проект намеревается ООО "МК "Строй 07".В 2018 году инициатор проекта обязуется создать полноценный бесплатный городской пляж, соответствующий всем... Читать дальше...

Причины сохранения черкесской диаспоры в Турции

Блог сайта «Спутник» 

Столкнувшись с кавказскими реалиями, поначалу, кавказская диаспора постаралась сохранить свою общекавказскую идентичность. Показателен в этом плане инцидент, произошедший при обсуждении создания Международной черкесской ассоциации (МЧА) в Нальчике в мае 1991 г. Делегаты из Турции отвергли инициативу о создании Международной адыгской или адыго-абхазской ассоциации со словами: «Среди нас, как проживающих в Турции северокавказцев, нет никакого различия.Мы смогли сохраниться до сегодняшнего дня только благодаря тому... Читать дальше...

Кабардино-Балкарию очистят от зимнего мусора

Вестник Кавказа 

Молодые деревья придут на смену зимнему мусору в рамках стартовавшего в Кабардино-Балкарии двухмесячника по санитарной очистке. Об этом рассказали в министерстве природных ресурсов и экологии региона. "В Кабардино-Балкарии …

Просматривали в Нальчике 14.04.2018

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Нальчик

«Россети Северный Кавказ» сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net