Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2018

Новости Нальчика за 13.04.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

У каждого своя плаха. Нравственные проблемы современности обсудили в педколледже КБГУ

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Нравственные проблемы современности обсудили студенты педагогического колледжа Кабардино-Балкарского государственного университета на прошедшей сегодня в Нальчике конференции по роману «Плаха» известного киргизского писателя Чингиза Айтматова, сообщили sk-news.ru в пресс-службе вуза.



В столице КБР построят новый спортивный комплекс

Вестник Кавказа 

На берегу одного из пяти искусственных озер столицы Кабардино-Балкарии (КБР) в текущем году вырастет спортивный комплекс, - сообщили сегодня в пресс-службе администрации муниципалитета Нальчика. "Был предложен проект создания …



Пьяные силовики жестоко зарезали кабардинца (ВИДЕО)

«ГолосИслама.RU» 

В Кабардино-Балкарии пьяными силовики зарезали одного из местных  жителей.  Жестокое преступление произошло в  ночь с 5 на 6 апреля на поляне Азау в поселке Терскол Эльбрусского района. Как стало известно, в эту ночь «отдыхающие» в кафе и уже изрядное выпившие приезжие  бандиты-сотрудники ФСБ потребовали от Хусея Микатова отвести их в другое место, чтобы продолжить свое веселье. Однако, Хусей и его друг отказались вести пьяных силовиков. Получив отказ, пьяные бандиты-силовики взбесились, и словесная перепалка переросла в драку... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии завершили реконструкцию психоневрологического диспансера

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Один из корпусов психоневрологического диспансера в Нальчике реконструировали впервые за четыре десятка лет. Остальные корпуса будут отремонтированы позже.

Формирование городской среды

МояОкруга 

В Кабардино-Балкарии на формирование комфортной городской среды направят порядка миллиарда рублей
Читать полный текст на сайте Прохладненские известия

На трассе под Черкесском пострадали люди

09.Rodina.News (Черкесск) 

Вчера на автодороге «Черкесск - Хабез» произошло ДТП с пострадавшими. По данным 09-news.ru, водитель "Лады Гранта" не справился с управлением и машина вылетела в кювет. Водителем оказался 25-летний житель Нальчика (КБР).... Читать больше »

Власти в регионах разместили на своих сайтах уже более 460 баннеров проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог»

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Народного фронта проанализировали, насколько охотно власти откликаются на просьбу разместить на официальных сайтах баннеры проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Это нужно для того, чтобы максимальное количество граждан получило возможность повлиять на качество дорог в стране. Выяснилось, что на интернет-ресурсах органов власти различных уровней размещены уже более 460 баннеров. В числе лидеров – Московская область: здесь ссылки на интерактивную карту ОНФ разместили 42 органа власти. Читать дальше...

В КБГУ прошла встреча с министром по вопросам профилактики экстремизма

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в КБГУ им. Х. М. Бербекова министр КБР по вопросам координации деятельности органов исполнительной власти в сфере профилактики экстремизма и реализации молодежной политики   Залим Кашироков встретился со студентами вуза, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Энерговоровство отрицательно влияет на качество электроэнергии и безопасную работу энергообъектов Кабардино-Балкарии

RusCable.Ru 

Филиал МРСК Северного Кавказа – "Каббалкэнерго" (входит в ГК "Россети") продолжает выявлять хищения электроэнергии потребителями в ходе рейдовых мероприятий. В течение первого квартала зафиксировано и пресечено энерговоровство более 2,5 млн кВт.ч...

Психоневрологический диспансер реконструировали в Кабардино-Балкарии

Вестник Кавказа 

Завершена реконструкция одного из корпусов психоневрологического диспансера в Кабардино-Балкарии, сообщили в пресс-службе главы Кабардино-Балкарской Республики (КБР). "Завершена реконструкция одного из наиболее изношенных корпусов …

Первенство ПФЛ, зона "Юг", 27 тур

Спартак Нальчик 

 «ДРУЖБА» (Майкоп) – «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» 

14 апреля, суббота. Майкоп. Адыгейский республиканский стадион. Начало в 17:00.
Судейская бригада: главный арбитр - Сергей Зубов (Азов), помощники арбитра - Таймураз Тибилов (Ардон), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону). Инспектор матча - Василий Григрьевич Правило (Краснодар).
Дисквалифицированы: нет.
Бывшие спартаковцы в составе соперника: Назир Кажаров

Далее


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





Авиакомпании Utair и "ИрАэро" заключили ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Внуково"

Базовый перевозчик Международного аэропорта Внуково - авиакомпания Utair увеличивает авиаперевозки и в партнерстве с компанией "ИрАэро" вводит в эксплуатацию Sukhoi Superjet 100 по ряду направлений из Внуково. Первые рейсы стартовали 15 апреля.

Самолеты Sukhoi Superjet 100 будут ежедневно выполнять 3 рейса из Внуково в Казань и по одному - в Архангельск, Нальчик и Ульяновск. Партнерство с авиакомпанией "ИрАэро" строится по модели фрахта... Читать дальше...

Форум За мир и согласие стартовал в Кабардино-Балкарии

Regionvest.ru 

Республиканский молодежный форум "За мир и согласие", стартовавший в Нальчике, собрал более 100 студентов средне-специальных учебных заведений.Республиканский молодежный форум "За мир и согласие", стартовавший в Нальчике, собрал более 100 студентов средне-специальных учебных заведений. Об этом рассказала директор многофункционального молодежного центра региона Саида Жанимова, уточнив, что мероприятие проводится в рамках подпрограммы "Профилактика терроризма и экстремизма".Более 100

Азнаур Аккаев пойдет на Лхоцзе

KbrRia.ru (Нальчик) 

Альпинист из Кабардино-Балкарии Азнаур Аккаев осуществит восхождение на одну из самых сложных вершин Гималаев – пик Лхоцзе, сообщает пресс-служба Эльбрусского района.

В Нальчике обсуждали патриотическое воспитание молодежи

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР состоялся семинар-совещание на тему «Развитие деятельности некоммерческих организаций по гражданскому и патриотическому воспитанию», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Состоялось заседание правительства КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

12 апреля под председательством премьер-министра Кабардино-Балкарии Алия Мусукова состоялось заседание правительства республики.

В Нальчике проходит молодежный форум

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более 100 студентов средне-специальных учебных заведений Кабардино-Балкарии стали участниками республиканского молодежного форума "За мир и согласие", который проходит в Нальчике в пятницу, сообщила ТАСС директор многофункционального молодежного центра региона Саида Жанимова.

Просматривали в Нальчике 13.04.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Нальчике открылся скалодром


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Нальчик

В Тырныаузе после капитального ремонта открылся Дворец культуры имени Кайсына Кулиева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net