Главные новости Нальчика
Нальчик
Апрель
2018

Новости Нальчика за 21.04.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Восхождение на одну из самых сложных вершин Гималаев совершит спасатель из Кабардино-Балкарии Азнаур Аккаев

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В середине мая спасатель международного класса Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России Азнаур Аккаев совершит восхождение на одну из самых сложных вершин Гималаев – южную вершину горы Лхоцзе, высота которой 8516 м над уровнем моря, сообщили sk-news.ru в пресс-службе администрации Эльбрусского района КБР.

Три человека погибли в результате отравления неизвестным веществом в Кабардино-Балкарии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три человека, включая ребенка, погибли в результате отравления неизвестным веществом в Кабардино-Балкарии, сообщает ТАСС. Еще один человек был госпитализирован. 

Читать дальше...



II этап Кубка России по альпинизму 2018 «Скайраннинг-«вертикальный километр». Итоги

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня в скальном массиве Джейрахского района, в сельском поселение Бейни завершился II этап Кубка России по альпинизму 2018 «Скайраннинг-«вертикальный километр».

Читать дальше...

В собственном доме в КБР погибли три человека

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следствие выясняет обстоятельства гибели трех жителей Кабардино-Балкарии, - сообщает в субботу пресс-служба следственного управления СКР.

Актуальные проблемы СМИ обсудили участники Форума молодежи СКФО

Region15.ru (Владикавказ) 

Роль средств массовй информации в развитии межнациональных отношений обсудили участники научно-практической конференции в СОГУ, состоявшейся в рамках Форума молодежи СКФО. Определить роль и место СМИ в современном мире и поделиться своим опытом в формате открытого диалога смогли журналисты из Ингушетии, Чечни, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

Читать дальше...

"Армавир" потерял очки, "Афипс" - единоличный лидер "Юга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Армавир" сыграл вничью с "Биологом-Новокубанск" в первенстве России в группе "Юг" ПФЛ. Потерей очков армавирцев воспользовался "Афипс", обыгравший "Спартак" из Владикавказа. Это позволило клубу из Афипского выйти на первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Семья из шести человек отравилась угарным газом в Нальчике

Sputnik.ru (происшествия) 

Семья из шести человек отравилась угарным газом в частном доме в Нальчике. Трое из них скончались на месте до приезда "скорой", среди них один ребенок. Еще трое человек госпитализированы. Обстоятельства ЧП выясняются.



Студенты ЮОГУ приняли участие в медиафоруме «СМИ-платформа мира и согласия»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Студенты Юго-Осетинского государственного университета им. А.А Тибилова приняли участие в работе Северо-Кавказского молодежного медиафорума «СМИ – платформа мира и согласия», который проходил с 18 по 21 апреля. Об этом информагентству «Рес» сообщила участница форума, студентка ЮОГУ факультета журналистики Карина Газзаева.
По ее словам, медиафорум прошел на базе Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л Хетагурова и Северо-Осетинского института гуманитарных и социальных исследований им.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - МАШУК-КМВ - 0:0

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Машук-КМВ» – 0:0.
«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Лелюкаев, Ольмезов, Тебердиев, Абазов, Машуков (Газаев, 77), Шаваев, Михайлов (Дохов, 71), Каркаев (к), Машезов (Ашуев, 79), Бацев.
Запасные: Орсаев, Кадыкоев, Шумахов, Белоусов, Илистинов, Бербеков. Главный тренер: Сергей Трубицын.
«Машук-КМВ» (Пятигорск): Д.Зайцев, Мулляр, Демидов, И.Фролов, Кабулов, Абациев (Цаголов, 77), Остапенко (Солтанов, 90), Карибов (Ваниев, 87), Парсаданян, Гонгадзе, Джатиев (к).
Запасные: Стажила, Цаголов, Абдулхаликов, Блиадзе, Юдин. Читать дальше...

В КБР задержали сразу трех наркоторговок

Блог сайта «Спутник» 

Три жительницы Баксанского района республики подозреваются в сбыте сильнодействующих препаратов. Деятельность преступного трио женского состава пресекли полицейские республики и сотрудники УФСБ России по КБР. Группа специализировалась на сбыте сильнодействующих лекарственных препаратов «Лирика» и «Трамадол». Организатором сообщества полицейские считают ранее судимую 40-летнюю местную жительницу. По версии правоохранителей, именно она привозила лекарства из соседних регионов. В дальнейшем их сбытом занимались две её родственницы... Читать дальше...

О повышении квалификации специалистов по почвенному контролю из 9 регионов в Ростове-на-Дону

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


9-18.04.2018 г. в ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора» прошли курсы повышения квалификации по теме: «Правовое регулирование надзора за использованием земель сельскохозяйственного назначения и порядок отбора почвенных проб».




В программе повышения квалификации приняли участие 13 специалистов из 9 регионов России: Приморский край, г. Калининград, Омская область, г. Грозный, Якутия, г. Нальчик, г. Екатеринбург, Чеченская Республика, г. Ростов-на-Дону. Читать дальше...

Аэропорт Нальчика устранил выявленные ...

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Международный аэропорт города Нальчика устранил нарушения, связанные с содержанием взлетно-посадочной полосы (ВПП), которые выявила транспортная прокуратура

Минтруд включил Курганскую область в число регионов с напряженной ситуацией на рынке труда

Правда УрФО 

Список составлялся по данным РосстатаМинтруд РФ перечислил регионы страны, где отмечается наиболее напряженная ситуация на рынке трудоустройства. В их число вошла Курганская область. Документ по итогам 2016-2017 годов выложен на едином портале правовой информации, сообщают РИА Новости. Список регионов сформирован на основе данных, предоставленных Росстатом. В него вошли те субъекты, в которых показатель напряженности на рынке туда за последние два года более чем в 1,5 раза превышает аналогичный показатель по стране. Читать дальше...

Спартак-Нальчик - Армавир

Торпедо (Армавир) 


«Спартак-Нальчик»

Запасной состав

Тренер: **


«Армавир»

Запасной состав

Тренер: Арсен Папикян

_________________________________________________________________


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Энергетикам придется зарыблять реку на Северном Кавказе

Охотники.ru 

В Кабардино-Балкарии суд обязал ПАО «РусГидро» возместить ущерб, причиненный гидроэлектростанциями рыбным запасам. Компания должна выпустить в реку Черек более 4,2 млн. экземпляров молоди каспийского лосося.

Военнослужащий из Кабардино-Балкарии пострадал в ДТП в Ростове

Rostov.ru 

Военнослужащий из Кабардино-Балкарии пострадал в ДТП в Ростове. Происшествие случилось 19 апреля в районе остановки «АТП-3» на улице Вавилова. По предварительной информации, водитель девятки, пассажиром которой стал 26-летний Раул А., не справился с управлением и столкнулся с иномаркой. - В результате пострадал пассажир отечественного авто, - рассказал источник издания. – Он находится в травматологии.

Первенство ПФЛ, зона "Юг", 28 тур

Спартак Нальчик 

 «СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «МАШУК-КМВ» (Пятигорск) 

21 апреля, суббота. Нальчик. Республиканский стадион «Спартак». Начало в 14:30.
Судейская бригада: главный арбитр - Павел Шишкин (Тамбов), помощники арбитра - Максим Васильченко (Майкоп), Павел Егоров (Ростов-на-Дону). Инспектор матча - Алексей Иванович Тюмин (Новочеркасск).

Далее

В РФ в 20 регионах напряженная ситуация на рынке труда

Rambler.ru (новости) 

В двадцати регионах России отмечается напряженная ситуация на рынке трудоустройства, следует из проекта Минтруда. Это Карелия, Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и некоторые другие.

Просматривали в Нальчике 21.04.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Нальчик

ЦУР КБР проведет прямой эфир с министром труда и социальной защиты Алимом Асановым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net