Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2016

Новости Нальчика за 30.06.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Пятилетний мальчик упал с восьмого этажа в Нальчике и выжил

Вестник Кавказа 

Главный детский хирург Минздрава Кабардино-Балкарии Светлана Индрокова сообщила об уникальном случае: ребенок выпал из окна многоэтажного жилого дома, и не только не погиб, но даже не получил сотрясения мозга. "В квартире на 8 …

40 современных скороговорок для развития дикции и поднятия настроения

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

В наши дни уже никого не удивишь Сашей, идущей по шоссе и сосущей сушку, или каким-нибудь грекой, который все ездит через реки и общается с местной фауной. • Истерически разнервничавшегося конституционалиста Константина нашли акклиматизировавшимся в конституционном Константинополе. • Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались. • • В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии. • Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок. • Их пестициды не перепестицидят наши по своей пестицидности. Читать дальше...

Пятилетнего ребенка спасло чудо

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в среду поздно вечером с 8 этажа выпал ребенок, который отделался ссадинами и переломом предплечья.



80 добрых пожеланий получили автоинспекторы Кабардино-Балкарии от общественных деятелей и журналистов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Большая поздравительная открытка от редакции сельских газет украсит праздничный стенд  республиканской Госавтоинспекции

Границы России поможет охранять искусственный интеллект

Блог сайта «ЖеЖ» 

Интеллектуальные системы поддержки принятия решений для охраны сухопутных границ РФ на Урале, Дальнем Востоке и юге России разрабатываются силами Объединённой приборостроительной корпорации. Системы помогут собирать данные о наземной, морской и воздушной обстановке, умеют решать оперативные, служебные задачи, а также окажутся полезны, если нужно спланировать действия и работу пограничных служб.

Читать дальше...

Этап Всероссийского фестиваля по скалолазанию состоится в КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 ИЮЛЯ. КЧР. В Карачаево-Черкессии состоится этап Всероссийского фестиваля по скалолазанию "Кубок Домбая", который соберет сильнейших альпинистов республики и соседних регионов.

Читать дальше...



Скоро Россия откажется от пограничных войск

«Военные материалы» 

Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Ингушетия - все они стали "подопытными" в эксперименте "Объединенной приборостроительной корпорации", работающей над созданием комплекса с искусственным интеллектом

Спортсмен из КЧР одержал победу в Чемпионате России по становой тяге и жиму лежа

РИА «Карачаево-Черкесия» 

30 ИЮНЯ. КЧР. Спортсмен из Карачаево-Черкесии одержал уверенную победу в Чемпионате России по жиму лежа и становой тяге без экипировки - 2016. Кроме золотой медали 19-летний Динислам Гатаев заработал звание мастера спорта.

Читать дальше...

В КБР прокуратура выявила более 50 незарегистрированных объектов госсобственности РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Прокуратура Кабардино-Балкарии  в ходе проведенной проверки установила, что более 50 объектов недвижимого имущества (защитные сооружения гражданской обороны, памятники истории, архитектуры и градостроительства), расположенные на территории Кабардино-Балкарской Республики и в силу закона являющиеся собственностью Российской Федерации, в установленном порядке не зарегистрированы.

Избирком КБР готовится к приему документов от кандидатов в депутаты Госдумы РФ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике в Доме правительства состоялось заседание рабочей группы Избиркома КБР по приему и проверке избирательных документов по выборам в Госдуму РФ,– сообщил в четверг корреспондент РИА «Кабардино –Балкария».

Житель Кабардино-Балкарии предстанет перед судом по делу о причастности к боевикам

«Кавказский узел» 

Направлено в суд дело об участии жителя Кабардино-Балкарии Жамала Туменова в структурном подразделении запрещенной в России по решению суда террористической организации "Исламское государство".

Эцио Гамба берет Беслана Мудранова на Олимпиаду

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тренерский штаб сборных России по дзюдо озвучил окончательный состав команды, которая примет участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В мужском составе сборной заявлен спортсмен из Кабардино-Балкарии Беслан Мудранов, - сообщает в четверг корреспондент РИА КБР.

Фермер из КБР отказал проверяющим во взаимности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В отношении жителя Лескенского района Кабардино-Балкарии возбуждено производство по факту воспрепятствования законной деятельности должностного лица, - сообщает в четверг пресс-служба республиканского Управления «Россельхознадзора».

Агрокомплекс Кабардино-Балкарии не распределил прибыль за 2015 год

Южное Аграрное Агентство 

Акционеры сельскохозяйственного комплекса ОАО «Прохладное» республики Кабардино-Балкария приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам минувшего года. Соответствующее решение было принято на последнем годовом собрании акционеров. Об этом сообщили в компании. Данное решение было инициировано совладельцем компании  Хасаном Дешевым, который владеет на сегодня 99,9999% акций. От имени совета директоров он рекомендовал оставить прибыль нераспределенной. Данное решение было рассмотрено еще в начале месяца. Читать дальше...

Жантемир Кужонов - начальник Управления Минюста РФ по КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня коллективу Управления Министерства юстиции РФ по КБР был представлен новый руководитель -  Жантемир Кужонов, - сообщил  в четверг корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Охрана не спит

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня на брифинге в МВД по КБР обсудили состояние защищенности объектов, подлежащих обязательной охране полицией, – сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В ОП Кабардино-Балкарии обсудили проблемы дачных хозяйств на территории Нальчика

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

На заседании Комиссии по экологии, АПК и развитию сельских территорий Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики с приглашением представителей ОО «Городской союз садоводов Нальчика» и местной администрации г.о. Нальчик обсудили меры по развитию личных и дачных хозяйств на территории столицы республики.

Читать дальше...

В ОП Кабардино-Балкарии обсудили проблемы дачных хозяйств на территории Нальчика

Общественная Палата РФ 

На заседании Комиссии по экологии, АПК и развитию сельских территорий Общественной палаты Кабардино-Балкарской Республики с приглашением представителей ОО «Городской союз садоводов Нальчика» и местной администрации г.о. Нальчик обсудили меры по развитию личных и дачных хозяйств на территории столицы республики.

Читать дальше...

Пятиборец из КБР набрал «золота» в Праге

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Тимофей Чупринин завоевал сразу две золотые медали на Кубке Европы по современному пятиборью среди спортсменов до 17 лет, - сообщает в четверг пресс-служба Минспорта КБР.

Руководитель Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов отметил хорошую работу республиканского отделения

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В четверг в Нальчике председатель правления Пенсионного фонда РФ Антон Дроздов встретился с сотрудниками Кабардино-Балкарского отделения Пенсионного фонда, -сообщил корреспондент РИА КБР.

Просматривали в Нальчике 30.06.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Нальчик

Соперничество спортивных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net