Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2016

Новости Нальчика за 21.06.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

В КБР улучшают инвестиционный климат и развивают импортозамещающие производства

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В этом году  в Кабардино-Балкарии реализуется "дорожная карта" по внедрению лучших практик Национального рейтинга для увеличения количества обращений исполнительных органов власти к сервисам Росреестра, сокращения срока постановки на кадастровый учет недвижимого имущества, увеличения доли госуслуг по кадастровому учету, оказываемых через интернет, роста количества субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших господдержку, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР со ссылкой на интервью руководителя республики.

В КБР улучшают инвестиционный климат и развивают импортозамещающие производства

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В этом году  в Кабардино-Балкарии реализуется "дорожная карта" по внедрению лучших практик Национального рейтинга для увеличения количества обращений исполнительных органов власти к сервисам Росреестра, сокращения срока постановки на кадастровый учет недвижимого имущества, увеличения доли госуслуг по кадастровому учету, оказываемых через интернет, роста количества субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших господдержку, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР со ссылкой на интервью руководителя республики.

В Кабардино-Балкарии в канун Дня памяти и скорби начнутся две патриотические акции «Свеча памяти» и «Вахта памяти»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кабардино-Балкарии в канун Дня памяти и скорби начнутся патриотические акции «Свеча памяти» и «Вахта памяти», посвященные 75-летию начала Великой Отечественной войны, - сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.



Народные умельцы КБР демонстрируют свое мастерство в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в Нальчике  в Национальном музее КБР открылась выставка произведений декоративно-прикладного искусства народных умельцев Кабардино-Балкарии, где представлены работы как известных мастеров, так и совсем молодых,  сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике отпраздновали День кинолога

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В 2015 г. сотрудники Центр кинологической службы (ЦКС) МВД по КБР  с розыскными собаками способствовали раскрытию 368 преступлений, с их помощью было изъято более 8 кг. наркотических средств, - сообщает пресс-служба республиканского МВД.

С начала года в КБР значительно увеличился сбор налогов

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

За январь-май 2016 года в бюджетную систему РФ с территории Кабардино-Балкарии мобилизовано налогов на сумму 8,5 млрд рублей, это на 62,9 % больше чем за 5 месяцев 2015 года. В федеральный бюджет поступило 3,1 млрд рублей, что на 251,7 процента больше чем за аналогичный период  прошлого года, сообщает sk-news.ru по материалам пресс-службы УФНС по КБР.

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «МДСУ №2», не исполнявшего обязанности налогового агента

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении директора предприятия, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента, совершенное в крупном размере).



Ночью он проснулся...

35photo.ru 

Андрей Грачев publish photo:

Между заходом луны и началом утренних сумерек было всего 1,5 часа. Но именно в этот период млечный путь проходил над вершинами двуглавого гиганта, создавая ощущение, что древний вулкан проснулся. Нижняя часть кадра сделана 2-мя часами ранее, под светом луны. Кабардино-Балкария, Эльбрус, июнь 2016г.

В Кабардино-Балкарии прошли соревнования по маневрированию среди девушек-автомобилистов «Автоледи-2016»

ИА «Чеченинфо» 

В минувшее воскресенье на тренировочной площадке Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела №1 в столице республики прошли соревнования по скоростному маневрированию среди женщин-автомобилистов «Автоледи - 2016».

Сегодня – день образования кинологической службы МВД России

МВД России 

Кинологическая служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике начала свою историю 14 октября 1930 года. Протоколом № 65 заседания Президиума Областного Исполнительного комитета Кабардино-Балкарской Автономной области VII созыва принято решение об организации краевым уголовным розыском питомника служебно-розыскных собак с отведением необходимого земельного участка в районе р. Шалушка, за пределами курортной зоны. В 1932 году питомник преобразован в Нальчикскую школу-питомник служебного собаководства ОГПУ СССР. Читать дальше...

Сегодня – день образования кинологической службы МВД России

МВД России 

Кинологическая служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике начала свою историю 14 октября 1930 года. Протоколом №65 Заседания Президиума Областного Исполнительного комитета Кабардино-Балкарской Автономной области УП созыва принято решение об организации Краевым Уголовным розыском питомника служебно-розыскных собак с отведением необходимого земельного участка в районе р. Шалушка, за пределами курортной зоны. В 1932 году питомник преобразован в Нальчикскую школу-питомник служебного собаководства ОГПУ СССР. Читать дальше...

Мальдонадо может провести матч по рукопашному бою в Нальчике - Хрюнов

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Бразилец Фабио Мальдонадо, 17 июня проигравший в Санкт-Петербурге поединок по смешанным единоборствам россиянину Федору Емельяненко, в августе может стать соперником россиянина Азамата Мурзаканова по титульному бою в Нальчике за звание чемпиона мира по рукопашному бою, сообщил агентству "Р-Спорт" промоутер Владимир Хрюнов.

ЗОЖ от Амлаева

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Во Владикавказе в Республиканском центре медицинской профилактики прошел цикл усовершенствования врачей Северной Осетии и Ингушетии по ЗОЖ (здоровому образу жизни). 16 июня корреспондент побывала на одной из лекций, посвященной «астеническому синдрому». Лекцию читал известный специалист, доктор медицинских наук, профессор Карен Амлаев.

Читать дальше...

Эксперты ОНФ призвали расширить сферу применения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных актов

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Внедрение процедур оценки регулирующего воздействия (ОРВ) по-прежнему остается недостаточным, а качество их проведения – низким. К такому выводу пришли эксперты рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог», проанализировав доклад правительства о выполнении поручения президента РФ по развитию на региональном уровне института оценки регулирующего воздействия проектов законов и постановлений, которое кабмин предлагает снять с контроля. По мнению экспертов, сферу применения данной процедуры необходимо расширять... Читать дальше...

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии проводят «уроки безопасности» во время летних поездок детей на школьных автобусах

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Полицейские проверяют безопасность передвижения детей по селам и городам республики и проводят обучение во время поездок.

Минфин и ФНС фиксируют рост поступления акцизов после операций на Северном Кавказе

«Клерк.Ру» 

В феврале сотрудники ФСБ и ФНС провели крупную операцию в офисах крупнейшего дистрибутора водки – «Статус-групп», а также оптовых поставщиков и на ликероводочных заводах в Кабардино-Балкарии.

Нальчикский «Спартак» официально допущен к первенству ФНЛ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Нальчикский «Спартак» сегодня официально допущен к соревнованиям под эгидой Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщает во вторник пресс-служба клуба из столицы Кабардино-Балкарии.

Просматривали в Нальчике 21.06.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Нальчик

Юным участникам регионального отделения «Движение первых» вручили паспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net