Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2016

Новости Нальчика за 29.06.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

«Газпромовцам» дали взятку, чтобы не платить за газ

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении начальника филиала АО «Газпром газораспределение Нальчик» и инженера филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Урванском районе. Сотрудники холдинга подозреваются в коммерческом подкупе, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Читать дальше...



«Газпромовцам» дали взятку, чтобы не платить за газ

EADaily 

В Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении начальника филиала АО «Газпром газораспределение Нальчик» и инженера филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Урванском районе...

«Газпромовцам» дали взятку, чтобы не платить за газ

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело в отношении начальника филиала АО «Газпром газораспределение Нальчик» и инженера филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» в Урванском районе. Сотрудники холдинга подозреваются в коммерческом подкупе, сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР.

Читать дальше...

Сергей Меликов и Юрий Коков приняли участие в работе коллегии МВД по КБР

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике состоялось расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарии, - сообщила в среду пресс-служба главы и правительства КБР.

Адвокат заявила о нарушении прав Скляровой на получение пособия

«Кавказский узел» 

Верховный суд Кабардино-Балкарии отказался рассмотреть жалобу бывшего начальника городского управления образования Татьяны Скляровой, которая добивается выплаты государственного пособия, заявила ее адвокат Алина Кушхова.



В Нальчике наградили Мурадина Кебекова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В день завершения весенней сессии парламент КБР наградил людей, ярко проявивших себя в различных областях деятельности.

Мэрия Нальчика борется с незаконным строительством

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вопросам борьбы с самостроем,  длительному не освоению выделенных земельных участков, незаконной реконструкции жилых помещении и прочим нарушениям градостроительного и земельного законодательства уделил большое внимание в своем выступлении на состоявшемся сегодня совместном заседании постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в КБР и Совета по экономической и общественной безопасности республики глава администрации городского округа Нальчик Арсен Алакаев.

Дожди и град накроют Кабардино-Балкарию

Вестник Кавказа 

МЧС Кабардино-Балкарии объявило, что на республику снова идут ливневые дожди, грозы и град. Предполагается, что непогода застигнет врасплох некоторые районы уже 30 июня. Как сообщили в …

В Нальчике вышла книга Владимира Молова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В нальчикском издательстве Марии и Виктора Котляровых вышла книга «От музыкального фольклора к национальной опере» известного кабардинского композитора Владимира Молова.

Бум-Банк ввел два новых вклада

Banki.ru 

Бум-Банк (Нальчик) добавил в линейку два новых вклада.

Вклад «Солнечный 2016» можно разместить на полгода по ставке 9,85% годовых. Минимальная сумма — 300 тыс. рублей. Предложение действительно до 29 июля 2016 года.

Вклад «Летний» открывается на три или шесть месяцев под 7% и 8% годовых соответственно. Минимальная сумма — 5 тыс. рублей.

«Новые вклады не предусматривают возможности пополнения, а также автопролонгации, — указывает эксперт по депозитным продуктам Банки.ру Павел Карякин. Читать дальше...

Глава КБР потребовал усилить надзор за исполнением земельного и градостроительного законодательства

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства под председательством главы КБР Юрия Кокова обсуждались вопросы состояния законности в сфере градостроительного и земельного законодательства в республике, – сообщил в среду корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Для обеспечения школ бесплатными учебниками ОНФ предлагает обновлять их федеральный перечень не ежегодно, а раз в 4-5 лет

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Для того, чтобы школьники обеспечивались бесплатными учебниками, ОНФ предлагает обновлять федеральный перечень этих учебников не ежегодно, а немного реже, поскольку учебные заведения не могут угнаться за этими нововведениями. И, как следствие, треть родителей школьников покупают учебники за свой счет. Такие данные были получены в результате опроса, который провели активисты ОНФ. Для решения этой проблемы эксперты Народного фронта предлагают правительству РФ разработать план обновления федерального перечня учебников... Читать дальше...

Производство водки растет рекордными темпами

«Prodportal.ru» 

Рынок стал расти после пресечения нелегальной схемы производства на Северном Кавказе.

Российские водочные заводы два месяца подряд наращивают производство рекордными для последних лет темпами, свидетельствуют данные Росстата. В апреле 2016 г. они выпустили 6,5 млн дал – на 30,4% больше, чем годом ранее, а в мае – 6,3 млн дал, на 29% больше. Представитель Росалкогольрегулирования (РАР) связывает рост легального производства с двумя причинами. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Кадыров рассказал о чеченских студентах, ставших свидетелями теракта в Стамбуле

Life News 

Восемь чеченских студентов и несколько проживающих в Турции чеченских семей стали свидетелями теракта, который был совершён смертниками накануне в аэропорту Стамбула. Об этом рассказал врио главы Чечни Рамзан Кадыров. — В момент взрывов, совершённых в стамбульском аэропорту, на том же этаже находились восемь чеченских студентов, обучающихся в Турции. Они должны были вылететь в Нальчик. Также в зале ждали вылета в Россию несколько чеченских семей, проживающих в Турции, — говорится в сообщении на его странице в социальной сети Instagram. Читать дальше...

Мария Кучина заявилась на Олимпиаду

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Именитая легкоатлетка из Кабардино-Балкарии Мария Кучина подала индивидуальную заявку на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, - сообщил РИА КБР во вторник личный тренер спортсменки Геннадий Габрилян.

Житель КБР разъезжал с багажником поддельных денежные купюр

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На автодороге «Нальчик - Баксан» при въезде в с. Дыгулыбгей задержана автомашина ВАЗ-2109 под управлением 36-летнего жителя города Баксан, в багажнике которой обнаружены 22 фальшивые банкноты номиналом 5000 рублей, сообщили sk-news.ru  в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Отдыхающие в пришкольных лагерях Кабардино-Балкарии дети участвуют в практических занятиях по правилам крепления автокресел

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во время акции «Удобно и безопасно» дети могут оценить удобство удерживающих устройств и обучиться самостоятельно, крепить детские кресла

В Кабардино-Балкарии сильный дождь с градом может вызвать подтопления и сели, - МЧС

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Сильный дождь с градом ожидается в ближайшие сутки 30 июня 2016 года в отдельных районах Кабардино-Балкарской Республики, сообщили sk-news.ru в ГУ МЧС России пор КБР.

Просматривали в Нальчике 29.06.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Нальчик

Новости недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net