Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2016

Новости Нальчика за 04.06.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Глава СПЧ предложил принять в КБР закон о контроле за соблюдением прав сирот

«Газета.Ру»  

Председатель Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) при президенте России Михаил Федотов заявил о необходимости принять в Кабардино-Балкарии закон об общественном контроле соблюдения прав сирот, передает РИА ...

СПЧ намерен развивать правозащитную деятельность в регионах

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) планирует обговорить с регионами варианты усовершенствования системы работы с обращениями граждан, рассказал глава СПЧ Михаил Федотов на совещании с представителями органов госвласти Кабардино-Балкарии, прошедшем в Нальчике.

Читать дальше...

СПЧ намерен развивать правозащитную деятельность в регионах

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) планирует обговорить с регионами варианты усовершенствования системы работы с обращениями граждан, рассказал глава СПЧ Михаил Федотов на совещании с представителями органов госвласти Кабардино-Балкарии, прошедшем в Нальчике.



Аварийный мост через железнодорожные пути в центре Нальчика разберут до конца года и уберут ряд переездов

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Аварийный мост - путепровод через  железнодорожные пути по улице Мальбахова в районе старого автовокзала и центрального рынка в Нальчике демонтируют до конца года. Согласованный план пошаговых действий с указанием ответственных лиц должен быть представлен до 10 июня 2016 года, сообщили sk-news.ru в пресс-службе главы КБР.

Жильцов многоэтажки на улице Идарова в Нальчике эвакуировали из-за угрозы теракта

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Причиной экстренной эвакуации жильцов одного из подъездов многоэтажного дома на улице Идарова в Нальчике сегодня стал бесхозный рюкзак, оставленный неизвестными лицами у входа в подъезд, сообщает sk-news.ru со ссылкой на правоохранительные органы КБР.

Программу куначества предложили ввести между Северной Осетией и Ингушетией

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Программу куначества предложили ввести между Северной Осетией и Ингушетией
Программу куначества предложили ввести между Северной Осетией и Ингушетией. С такой инициативой на заседании членов кабмина республики и представителей совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека выступил член президиума совета Андрей Бабушкин. Он отметил, что в соседнем Дагестане, где живут 33 разных народа, с прошлого года существует опыт куначества: семьи разных национальностей на две недели меняются детьми. Читать дальше...

В Нальчике эвакуировали дом из-за выпивки и закуски в подозрительной сумке

«ЕвроСМИ» 

Возле многоэтажного дома в Нальчике, на улице Идарова, прохожие заметили подозрительный рюкзак, о чем информировали правоохранительные органы. Утром из одного подъезда пятиэтажного дома в целях безопасности были эвакуированы все жильцы.



Юрий Коков поздравил сотрудников природоохранных служб Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

5 июня в России отмечается День эколога. С наступающим праздником сотрудников природоохранных служб республики поздравил Юрий Коков, - сообщила в субботу пресс-служба главы и правительства КБР.

Штормовое предупреждение объявлено в ЮФО и СКФО

«Кавказский узел» 

Град, сильный ветер, подтопления и сели ожидаются сегодня и 5 июня на территории Южного федерального округа и на Северном Кавказе, в том числе в Дагестане и Кабардино-Балкарии, объявил российский Гидрометцентр.

В Нальчике жильцов дома эвакуировали из-за бутылки водки и закуски

«Кавказская политика» 

В подозрительном рюкзаке, найденном возле многоэтажного дома в Нальчике, находились бутылка водки и закуска.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах."Взрывотехники не нашли в обнаруженном рюкзаке никаких взрывчатых веществ. В нем находилась лишь бутылка водки и закуска", — сказал собеседник агентства.Из одного подъезда здания в целях безопасности были эвакуированы жильцы.

В Нальчике взрывотехники проверили бесхозный рюкзак возле дома на улице Идарова

«РуФокс» 

Сотрудники правоохранительных органов убедились в безопасности рюкзака, забытого рядом с пятиэтажным домом в Нальчике. Взрывотехники не обнаружили в нем взрывчатых веществ, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии....

В Нальчике эвакуировали дом из-за бесхозной сумки с водкой

Янтарный Край 

Взрывотехники нашли в подозрительном рюкзаке, найденном у многоэтажного дома в Нальчике, бутылку водки и упаковку с закуской. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД по региону, в субботу, 4 июня в подозрительном бесхозном рюкзаке возле пятиэтажного дома на улице Идарова была обнаружена водка и еда, вопреки опасениям местных жителей. Ранее из подъезда дома были […]


Музыкальные новости
Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





В Нальчике жильцов дома эвакуировали из-за бутылки водки и закуски

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Нальчике жильцов дома эвакуировали из-за бутылки водки и закуски. Люди испугались бесхозного рюкзака в подъезде и вызвали взрывотехников, передаёт «РИА Новости».

Читать дальше...

Пряничный домик. Золотое руно Кавказа

Телеканал Россия 

О валянии овечьей шерсти в Кабардино-Балкарии. О том, как создают балкарские узорные ковры - киизы и как кавказская бурка спасла от шальной пули русского императора Николая II, идет речь в программе.

В рюкзаке, из-за которого эвакуировали подъезд дома в Нальчике, были водка и закуска

Эхо Кавказа 

В подозрительном рюкзаке, из-за которого были эвакуированы жители подъезда пятиэтажного дома в Нальчике, взрывотехники обнаружили водку и закуску, сообщает РИА «Новости». «Взрывотехники не нашли в обнаруженном рюкзаке никаких взрывчатых веществ. В нем находилась лишь бутылка водки и закуска», - рассказал источник в правоохранительных органах столицы Кабардино-Балкарии.

Просматривали в Нальчике 04.06.2016

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Каратист из КБР выступит на Чемпионате мира по киокушин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Нальчик

300 км на одной зарядке: чем ставропольцев привлекают электрокары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net