Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2016

Новости Нальчика за 07.06.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Минкавказа включило в перечень приоритетных проекты в трех регионах СКФО

«Кавказский узел» 

Приоритетными для СКФО проектами являются создание медицинского кластера на Ставрополье, возобновление добычи на вольфрамо-молибденовом месторождении в Кабардино-Балкарии и создание курорта "Ведучи" в Чечне, заявил сегодня министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

Глава КБР в Instagram поздравил мусульман Кабардино-Балкарии с наступлением священного месяца Рамадан

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Глава КБР Юрий Коков на своей странице в Instagram поздравил мусульман Кабардино-Балкарии с наступлением священного месяца Рамадан, сообщили sk-news.ru  в его пресс-службе.



Наказаны руководители инспектора ДПС, вымогавшего взятку у водителя автокрана в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

По результатам служебной проверки непосредственные руководители инспектора ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по Нальчику, обвиняемого в получении взятки, (ч.1 ст.290 УК РФ), привлечены к дисциплинарной ответственности, сообщили sk-news.ru в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета  РФ по Кабардино-Балкарской Республике.

Удивительный природный лабиринт у реки Худес в Карачаево-Черкесии и тайна его энергетики

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

У реки Худес (Карачаево-Черкесия) есть удивительный природный лабиринт. О нем sk-news.ru написал издатель и исследователь из Нальчика Виктор Котляров, которому о лабиринте  сообщили любители экстремального туризма из Ставрополя, в частности, Виктор Супик.

Задолженность по кредитам в Кузбассе превышает 26 млрд. рублей

«Новый Кузбасс» 

По данным «Объединенного кредитного бюро» в 30 регионах России годовые темпы роста просроченной задолженности по розничным кредитам превысили 50%, сообщает Росбалт. По состоянию на 1 апреля 2016 года объем просроченной задолженности по розничным кредитам достиг 1,07 трлн руб. или 18,9% от ссудной задолженности граждан. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем просроченной задолженности вырос на 43%.

Читать дальше...



Уголовное дело инспектора ГИБДД передано в прокуратуру

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Следственный комитет по Кабардино-Балкарской Республике завершил расследование уголовного дела в отношении инспектора ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по Нальчику, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч.1 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки), - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кабардино-Балкарии.

«Тамбов» получил лицензию ФНЛ, «Спартак-Нальчик» — нет

«Славянка Инфо» 

По результатам главенства Российской Федерации во втором дивизионе клуб из Нальчика стал победителем зоны «Юг». В понедельник, 6 июня, им не удалось данного сделать с первой попытки. Клуб из столицы Кабардино-Балкарии имеет право подать апелляцию. Как говорится в информационном сообщении, невзирая на случившееся, клуб из КБР может подать аппеляцию, которую аппеляционный комитет рассмотрит 16 июня. К этим числам будет точно понятен состав участников. За комментариями «СЭ» обратился к президенту ФНЛ... Читать дальше...

ЮИДовцы Нальчика показали мастер-классы по правилам крепления и выбора сертифицированных детских удерживающих устройств

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Помощники автоинспекторов вышли на дороги города и рассказали неравнодушным родителям, как распознавать некачественные устройства и правильно крепить автокресла

Глава КБР поздравил соцработников с профессиональным праздником

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Завтра, 8 июня в нашей стране отмечается День социального работника. Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков поздравил сотрудников отрасли республики, сообщает во вторник пресс-служба главы и правительства региона.

Кадеты из Бабугента побывали в гостях у пограничников

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В минувшие выходные 50 воспитанников Кадетской школы-интерната №2 из селения Бабугент, Черекского района Кабардино-Балкарии побывали на пограничной заставе «Верхняя Балкария».

В Нальчике завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора ДПС, вымогавшего взятку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении инспектора ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.290 УК РФ (получение должностным лицом взятки).

Лучший игрок турнира братьев Габуловых получил чемпионскую футболку Дзагоева

«Советский спорт» 

С 3 по 5 июня в Моздоке прошел футбольный турнир Владимира и Георгия Габуловых. На поле стадиона «Юность» встретились 8 команд футболистов 2007 года рождения из Моздока, Ставрополя, Нальчика, Грозного, Махачкалы и других городов Северного Кавказа.

Житель Прохладного обокрал электричку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии задержали жителя республики, подозреваемого в краже из электропоезда, - сообщает во вторник пресс-служба Управления на транспорте Северо-Кавказского главка МВД.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Волонтеры Кабардино-Балкарии выступили за безопасные перевозки детей на дальние расстояния

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты Многофункционального молодежного центра при Министерстве образования, науки и по делам молодежи республики вместе с автоинспекторами приняли участие в республиканском профилактическом мероприятии «Автокресло - детям».

ФНЛ: "Спартак-Нальчик" не предоставил пока финансовых гарантий РФС для лицензирования

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нальчикский "Спартак" пока не предоставил в Российский футбольный союз необходимых финансовых гарантий для получения лицензии на выступление в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), заявил президент ФНЛ Игорь Ефремов.

Волонтеры Кабардино-Балкарии выступили за безопасные перевозки детей на дальние расстояния

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Студенты расположились вдоль скоростной трассы с плакатами и лозунгами и рассказали автомобилистам о последствиях перевозки маленьких пассажиров без удерживающих устройств

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики по апелляционному представлению государственного обвинителя отменил приговор Нальчикского городского суда

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда КБР рассмотрела уголовное дело в отношении Дохова М.Б., осуждённого приговором Нальчикского городского суда КБР от 15.03.2016 по ч. 3 ст. 159.4 УК РФ (мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, совершённое в особо крупном размере) к 2 годам 7 месяцам лишения свободы. В срок наказания зачтён срок содержания Дохова под стражей и домашним арестом, в связи с чем постановлено считать назначенное наказание отбытым.

Просматривали в Нальчике 07.06.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

На стадионе им. Ю.Гагарина в Тереке прошёл турнир по лёгкой атлетике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Нальчик

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net