Главные новости Нальчика
Нальчик
Июнь
2016

Новости Нальчика за 22.06.2016

{seg_news123? <
> | <
> }

Первый канал запускает программу-квест

Блог сайта «7дней.ru» 

Телепрограммы о путешествиях всегда пользовались неизменным успехом у зрителя — вроде бы, и с дивана вставать не надо, а далекими берегами можно полюбоваться. На следующей неделе на Первом канале запускается очередное трэвел-шоу «Маршрут построен». Вместо ушедшему в отпуск Евгению Колесову, открывавшему Китай, придет Евгений Кривцов. Раньше Кривцов вел детскую передачу «Большие буквы» на канале «Теленяня», он профессиональный журналист, режиссер, оператор и продюсер. А теперь будет вести программу о путешествиях... Читать дальше...



Глава КБР провел совещание по вопросам социально-экономического развития

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства глава КБР Юрий Коков провел рабочее совещание по вопросам социально-экономического развития республики с участием руководителей исполнительных органов власти Кабардино-Балкарии, - сообщает в среду пресс-служба главы и правительства региона.

Силовики причислили убитого в Нальчике к группировке Бицуева

«Кавказский узел» 

Убитый 18 июня в ходе спецоперации в Нальчике Мурат Занкишиев входил в группировку Юрия Бицуева, сообщил источник в силовых структурах. По его словам, родственником Роберта Занкишиева убитый не являлся.

В Кабардино-Балкарии отменили плату за отопление в летний период

Вестник Кавказа 

В Кабардино-Балкарии с 1 июля вступят новые правила по оплате услуг ЖКХ согласно которым, жители республики не будут оплачивать счета за отопление в летний период времени. Как пояснили в …

Дорогой путь к Герпегежу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В ходе реконструкции автодороги Вольный Аул-Хасанья-Герпегеж были допущены нарушения на 17 миллионов рублей, - говорится в сообщении, размещенном в среду на официальном сайте Контрольно-счетной палаты Кабардино-Балкарии.

Участники молодежных движений Кабардино-Балкарии сложили светоотражающую надпись «Вахта памяти 2016»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Активисты молодежного движения Майского района стали участниками патриотической акции в память об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.



Участники молодежных движений Кабардино-Балкарии сложили светоотражающую надпись «Вахта памяти 2016»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Во время памятного мероприятия молодые активисты почтили память участников Великой Отечественной войны b вручили патриотам светоотражатели

Урванским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Кабардино-Балкарии, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения судом приговора жителю республики, признанному виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Эстафета передачи огня от мемориала стартовала на Поклонной горе

На Западе Москвы. Дорогомилово 

В парке Победы от Вечного огня зажгли лампаду Церемония зажжения специальной лампады состоялась у мемориала на Поклонной горе 20 июня накануне Дня Памяти и Скорби. В дальнейшем частицу огня доставят в Республику Кабардино-Балкарию, в поселок Терскол, где пройдет открытие межрегиональной «Вахты памяти – 2016». Мероприятие проходило в рамках проекта «Небесная Одиссея – во славу России!»....

В Кабардино-Балкарии предали земле останки 31 красноармейца

ИА REGNUM (происшествия) 

В республике ежегодно проходит поисковая акция «Вахта памяти».  Останки 31 воина, погибшего в боях за Кавказ в 1942 году, захоронены сегодня, 22 июня, в Кабардино-Балкарии. Останки красноармейцев были найдены в 2015 году в ходе поисковых работ, которые проводили в Приэльбрусье...

В ДТП в Кабардино-Балкарии умер парень и госпитализированы 13 человек

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Результатом столкновения двух авто в Кабардино-Балкарии стали смерть 24-летнего парня и госпитализация 13 пассажиров, 6 из которых оказались туристами из Краснодарского края.

Читать дальше...

На заседании Центрального штаба депутаты – активисты ОНФ подвели итоги законотворческой деятельности

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

На заседании Центрального штаба активисты ОНФ подвели итоги законотворческой деятельности в Госдуме за последние три года. С апреля 2013 по июнь 2016 г. депутаты, представляющие Народный фронт, внесли 41 законодательную инициативу, связанную с деятельностью Фронта. Из них Госдума приняла 26 инициатив (более 60%), часть законопроектов были внесены недавно и находятся на рассмотрении.

Читать дальше...

Полицейскими г. Нальчика в КБР установлены двое «телефонных» мошенников, лишивших пенсионера почти 200 тысяч рублей

Министерство внутренних дел РФ 

Злоумышленники представлялись сотрудниками полиции и требовали денежные средства для оказания помощи якобы попавшему в беду внуку пожилого человека.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Оперативниками УМВД России по г. Нальчик задержана жительница соседнего региона, находившаяся в розыске

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержана 25-летняя жительница Ставропольского края, находившаяся в розыске.

Оперативниками УМВД России по г. Нальчик задержана жительница соседнего региона, находившаяся в розыске

МВД России 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержана 25-летняя жительница Ставропольского края, находившаяся в розыске.

Полицейскими г. Нальчик установлены двое «телефонных мошенников», лишивших пенсионера почти 200 тысяч рублей

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Злоумышленники представлялись сотрудниками полиции и требовали денежные средства для оказания помощи якобы попавшему в беду внуку пожилого человека.

Полицейскими г. Нальчик установлены двое «телефонных мошенников», лишивших пенсионера почти 200 тысяч рублей

МВД России 

По данным оперативников, двое ранее судимых местных жителей, 29 и 30 лет, в 2015 году неоднократно звонили 79-летнему пенсионеру из г. Нальчик. Злоумышленники представлялись сотрудниками полиции и требовали денежные средства для оказания помощи якобы попавшему в беду внуку пожилого человека.

Глава КБР встретился с ветеранами

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня, в День памяти и скорби, глава КБР Юрий Коков встретился с ветеранами Великой Отечественной войны в Доме правительства в неформальной обстановке, - сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Просматривали в Нальчике 22.06.2016

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии за незаконную рубку дубов полицейские задержали работника лесничества





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Нальчик

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net