Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 29.03.2023

Внук Юрия Никулина провёл экскурсию по цирку на Цветном бульваре для особенных детей из Мытищ и Москвы

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юрий Никулин-младший показал особенным детям из Мытищ и Москвы кабинет своего легендарного дедушки, лифт для слонов и настоящую гримерку цирковых клоунов.

Прием по вопросам здравоохранения прошел в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

В мытищинской поликлинике №3 прошел прием жителей по вопросам здравоохранения. Они выразили благодарность заведующему медучреждения Зауре Альдеровой, а также еще нескольким сотрудникам. Мытищинцы подчеркнули, что им всегда оказывается качественная медпомощь.



Почти в 60 парках Подмосковья пройдут тематические мероприятия в честь Дня защиты Земли

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Тематические мероприятия, посвященные Дню защиты Земли, состоятся более чем в 60 парках Московской области 30 марта. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

У торгового центра «Июнь» в Мытищах починили светофор

Газета «Родники» (Мытищи) 

В ходе обследования региональной дорожной сети в Мытищах рядом с ТЦ «Июнь» был обнаружен неработающий светофорный объект. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, специалисты оперативно приняли меры и восстановили работу светофора.

Движение на 300 участках дорог оптимизируют в Подмосковье за год

360° Подмосковье 

В Московской области третий год ведут работы по оптимизации дорожного движения на участках, где были зафиксированы затруднения и заторы. Для этого принимают точечные решения, не требующие капитальных затрат.

В честь «Дня Земли» в парках Подмосковья пройдут развлекательные мероприятия

Рамблер 

В честь «Дня Земли» в более чем 60 парках Подмосковья пройдут развлекательные мероприятия. Например, в Мытищах в парке прочитают лекцию «Земля — наш дом», также там пройдет выставка «Экооперация».



Члены Общественного совета при МУ МВД России «Мытищинское» посетили отдел полиции по г.о. Долгопрудный

МВД России 

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при МУ МВД России «Мытищинское» Алексей Тумасьев и Вячеслав Муравьев посетили отдел полиции по г.о. Долгопрудный.

В цирке Никулина на Цветном бульваре прошел праздник для особенных детей из Мытищ и столицы

Газета «Родники» (Мытищи) 

Тысяча ребят из двух городов приехали на шоу «Весенняя акварель», которое прошло в московском цирке Никулина. Артисты выступили для детей с ментальными нарушениями. Также на праздник пригласили мальчишек и девчонок из многодетных семей и детей участников СВО.

Мытищинцы получили дипломы на Всероссийской олимпиаде по китайскому и итальянскому языкам

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юные мытищинцы приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников и завоевали дипломы за успешное прохождение испытаний по итальянскому и китайскому языкам. Об этом сообщает пресс-служба администрации Мытищ.

Василий Кошечкин: рекордсмен-гигант

КХЛ 

KHL.ru продолжает публикацию материалов о тренерах и игроках, ставших легендами Лиги. Новый материал посвящен олимпийскому чемпиону, чемпиону мира, двукратному обладателю Кубка Гагарина вратарю Василию Кошечкину, который в минувший понедельник в день 40-летия объявил о завершении карьеры.

Читать дальше...

Региональные операторы «РТ-Инвест» списали штрафы 15 тысячам жителей Подмосковья во время акции «Прощайте, пени!»

Kragor.ru

Региональные операторы «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) завершают акцию «Прощайте, пени!», которая началась 1 января и продлится до 31 марта. Ежегодная акция дает возможность списать штрафы за просроченную оплату вывоза отходов. Собственники частных домов и квартир, имеющие долги могут не оплачивать пени, начисленные с января 2019 года по декабрь 2022 года, при условии полного погашения ... Региональные операторы «РТ-Инвест» списали штрафы 15 тысячам жителей Подмосковья во время акции «Прощайте... Читать дальше...

Представители Общественного совета при МУ МВД России «Мытищинское» посетили 3-й отдел полиции

МВД России 

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета при МУ МВД России «Мытищинское» Альберт Чибухчян и Татьяна Бельмачева посетили 3-й отдел полиции МУ МВД.

Региональные операторы «РТ-Инвест» списали штрафы 15 тысячам жителей Московской области

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Региональные операторы «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) завершают акцию «Прощайте, пени!», которая началась 1 января и продлится до 31 марта. Ежегодная акция дает возможность списать штрафы за просроченную оплату вывоза отходов. Собственники частных домов и квартир, имеющие долги могут не оплачивать пени, начисленные с января 2019 года по декабрь 2022 года, при условии полного погашения основного долга. Списать штрафы жители могут включительно до 31 марта.

Школьники из Истры стали призерами Всероссийской олимпиады по трем иностранным языкам

In-Istra.ru (Истра) 

В практическом туре олимпиады приняли участие 22 школьника 7-11 классов подмосковных образовательных учреждений, в том числе из Истры. Об этом рассказали в региональном Министерстве образования.

Минэнерго Подмосковья поможет предпринимателям решить проблемы с газом и электричеством

360° Подмосковье 

Министр энергетики Московской области Александр Самарин провел выездное совещание с предпринимателями Мытищ, Щелкова, Пушкино и Фрязина. На встрече обсудили вопросы развития бизнеса, увеличения производственных мощностей и ресурсов.

Ребята из Мытищ бесплатно посетили московский цирк Юрия Никулина на Цветном Бульваре

Газета «Родники» (Мытищи) 

Клоуны, акробаты, воздушные гимнасты и  животные выступили перед 650 детьми из многодетных семей, ребятишками из семей участников СВО и детьми с ограниченными возможностями здоровья из Мытищ.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Ежемесячная выплата из материнского капитала будет перечисляться семьям в единый день доставки

ГУ ПФР № 6 по г. Москве и МО 

Филиал № 6 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области сообщает, что с июня будет введена единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, начнут получать средства 5-го числа каждого месяца. Приходить они будут не за текущий, а за предыдущий месяц.

Читать дальше...

В Долгопрудном полицейские пресекли факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные Долгопрудненского Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» проверили квартиру на ул. Лихачевское шоссе.

В Мытищах пресечен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции 2 Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» проверили квартиру на ул. Терешковой.

Рейдовые мероприятия Подмосковных приставов

ФССП России 

Своевременная и полная оплата жилищно-коммунальные услуг это обязанность граждан, которую, к сожалению, не все исполняют добросовестно. ГУФССП России по Московской области провели совместные рейдовые мероприятия с управляющими компаниями с целью взыскания задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Сотрудники Зарайского отделения ГУФССП России по Московской области совместно с работниками управляющей компании провели рейд по должникам, в ходе которого применили меры принудительного взыскания... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Мытищи

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net