Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 23.03.2023

Новые скворечники установили в «Ресторане для белок и птиц» в Мытищинском лесопарке

Газета «Родники» (Мытищи) 

Школьники и представители коммерческих компаний своими руками сделали домики-скворечники для установки в тематической зоне для животных в Мытищинском лесопарке.



Управляющая компания устранила протечки кровли в мытищинской многоэтажке

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госжилинспекторы помогли проживающим в мытищинской 17-этажке горожанам избежать разрушений в квартире из-за протечек с крыши балкона. Об этом сообщает пресс-служба областной Госжилинспекции.

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в школах Московской области в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

Мастер классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в школах Московской области в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

Двое подмосковных школьников примут участие в Международной олимпиады по химии

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Двое школьников из числа победителей заключительного этапа школьной олимпиады по химии приглашены на Международную Менделеевскую олимпиаду в составе сборной РФ. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобразования.



В школах Подмосковья прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта

In-reutov.ru (Реутов) 

Сегодня в школах Подмосковья в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта. На занятиях ребятам рассказали, почему именно бюджет — это фундамент капитала, как правильно управлять деньгами или найти золотую середину между рисками и доходностью, чтобы сделать выгодное вложение. Об этом рассказала министр экономики и финансов Московской области Наталия Маслёнкина.

Накопить на мечту. Школьники Подмосковья побывали на мастер-классах по развитию финансовой грамотности

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мастер-классы по финансовой грамотности провели в школах Подмосковья 23 марта. На занятиях ребятам рассказали, как правильно экономить и сколько откладывать, чтобы накопить на мечту. Занятия по развитию финансового интеллекта прошли в Королеве, Балашихе, Мытищах, Красногорске, Реутове, Жуковском, Дзержинске и Котельниках. Спикерами выступили профессионалы в разных отраслях экономики. В доступной форме они рассказали ребятам, что такое бюджет, из чего он складывается, как выгоднее копить деньги и как не стать жертвой мошенников. Читать дальше...

В микрорайоне Пироговский в Мытищах ликвидировали подтопление на проезжей части

Газета «Родники» (Мытищи) 

В связи с потеплением и таянием снега на Мытищинской улице в мкрн. Пироговский в Мытищах образовалось подтопление на проезжей части. Дорожные службы оперативно приняли меры и устранили подтопление. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, в работах было задействовано 3 дорожника, 1 мотопомпа и экскаватор.

5 заброшенных памятников архитектуры Подмосковья, которые стоит увидеть

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

В это сложно поверить, но на сегодняшний день на территории Московской области располагаются тысячи заброшенных и разрушающихся памятников истории и архитектуры, построенные 100, 200, а то и 300 лет назад именитыми и уважаемыми людьми того времени.

Читать дальше...

Жителям Подмосковья объяснили различия капитального и текущего ремонта домов

360° Подмосковье 

Министерство ЖКХ Московской области объяснило местным жителям разницу между капитальным и текущим ремонтом многоквартирных домов. Текущий ремонт нужен для поддержания состояния зданий в хорошем состоянии, а капремонт — для его восстановления.

Школьники из Подмосковья примут участие в международной олимпиаде по химии

360° Подмосковье 

Двое победителей заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии отправятся на международную Менделеевскую олимпиаду в составе сборной России. Об этом сообщили в Министерстве образования Московской области.

В Мытищах начался ремонт здания НИИОХ

Газета «Родники» (Мытищи) 

В горокруге Мытищи приступили к процессу благоустройство парка Стрекалова, а также начался капремонт здания НИИОХ.

Андрей Воробьев: за год усовершенствуем теплоснабжение в семи горокругах Подмосковья

Блог сайта «Суть Событий» 

Программа модернизации теплосистем, реализуемая Министерством энергетики Московской области и Фондом развития территорий, при поддержке «Газпрома» поможет усовершенствовать системы теплоснабжения в Красногорске, Мытищах, Долгопрудном, Егорьевске, Домодедове, Наро-Фоминске, Королеве. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Новый специалист по аллергологии и иммунологии вышел на работу в детской поликлинике № 4 Мытищ

Газета «Родники» (Мытищи) 

Юные пациенты мытищинской поликлиники № 4 теперь могут обратиться к новому специалисту учреждения — аллергологу-иммунологу Евгении Петуховой. Об этом сообщает пресс-служба областного Минздрава.

Жители Подмосковья смогут пройти лечение в областном госпитале в Солнечногорске по направлению из поликлиники

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители региона смогут пройти лечение в Московском областном госпитале для ветеранов войн в Солнечногорске. Для этого не обязательно быть ветераном, достаточно просто получить направление в своей поликлинике. Пациенты Московского областного госпиталя для ветеранов войн проходят полный комплекс обследований. Здесь работает множество узкопрофильных специалистов по направлениям кардиология и неврология, ортопедия и травмотология, сосудистая хирургия, гастроэнторология, эндокринология и другим. Есть лечебная физкультура... Читать дальше...


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщили о толщине льда на водоемах в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В четверг, 23 марта, в целях обеспечения безопасности на водоемах нашего округа, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на реке Пехорка и других акваториях Подмосковья.

Крысы вышли на детскую площадку в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

Во дворе дома №8 по улице Летная в Мытищах крысы организовали свое общественное пространство, рассказала в соцсетях одна из местных жительниц. По ее словам, грызуны не боятся людей и спокойно разгуливают по придомовой территории.

Просматривали в Мытищах 23.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Мытищи

Екатеринбургское метро выведет на линии законсервированные поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net