Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 25.03.2023

Сотрудница НПФ «Орто-Космос» из Мытищ рассказала о реабилитации пациентов

Газета «Родники» (Мытищи) 

Реабилитолог Татьяна Солодова вспомнила самый интересный случай из своей практики. Ее пациент не мог ходить, а потом приезжает к ней на электричке из другого города.

БЛАГОДАРЯ «ЧЕСТНОМУ ЗНАКУ» В МОСКВЕ ВЫЯВИЛИ КРУПНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОДДЕЛЬНОГО МАСЛА

Валерий Герин 

В Москве правоохранители конфисковали крупную партию фальсификата — несколько тысяч банок и упаковок сливочного и топленого масла. Их делали буквально на коленке в антисанитарных условиях и выдавали за продукцию известных белорусских брендов. А продавали оптом и в розницу на рынках столицы и других регионов, сообщил источник «Известий» в правоохранительных органах. Продукция содержала в себе заменители молочного жира, но преподносилась как настоящее сливочное масло. Руководству фирмы, которая торговала контрафактом, грозит уголовное дело. Читать дальше...



В НИКИ детства в Мытищах прошел День открытых дверей для особенных детей и их родителей

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мамы и папы детей с ограниченными возможностями здоровья осмотрели отделения Научно-исследовательского клинического института детства Министерства здравоохранения Московской области и попали на прием к профильным специалистам

Танцовщицы и гимнастки из Мытищ выступили в благотворительном спектакле Анастасии Волочковой

Газета «Родники» (Мытищи) 

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова представила обновленное шоу «Балерина и кукла в зазеркалье цирка» на площадке мытищинского Дворца культуры «Яуза».

В Мытищах работает программа реабилитации в НИКИ детства

Газета «Родники» (Мытищи) 

На базе Научно-исследовательского клинического института детства Министерства здравоохранения Московской области собраны лучшие методики реабилитации в стране. Специалисты института создали программу интенсивной реабилитации, которая позволяет улучшить состояние ребенка всего за две недели

Опять про двадцать пять

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В Воронеже задержали с амфетамином первого замначальника региональной таможни. Как сообщает источник "Известий", 40-летний Евгений Филипенко забрал закладку с наркотическим веществом на Московском проспекте. В свертке оказался амфетамин массой 1,18 грамма. 
Возбуждено уголовное дело. 
https://t.me/izvestia/123850

Читать дальше...

Удивительная история обнаружения в Германии двух орденов и их возвращения домой

Back-in-USSR.com 

Пишет интернет-пользователь Alko1979: Друзья, хотел бы поделиться с вами увлекательной историей! В Германии в г. Аугсбург проживает мой знакомый, у которого есть хобби — поиск монет и прочих безделушек с металлоискателем. В ходе одной из таких прогулок с металлоискателем он нашел орен Красного знамени, после чего прислал мне фото ордена с вопросом что с ним делать?

Орден Красного знамени, обнаруженный на территории Германии

В связи с тем, что у ордена хорошо сохранился номер, было принято решение узнать все о его владельце. Читать дальше...



Парк минского метро пополнится новыми российскими вагонами

Блог сайта «Новости, события, факты» 

О подписании контракта на поставку новых вагонов между подмосковным предприятием «Метровагонмаш» и метро Минска информирует tmholding.ru (завод в городе Мытищи является структурным подразделением «Трансмашхолдинга»).

Читать дальше...

«Новые задачи»: отразится ли смена владельцев Leroy Merlin на покупателях, товарах и ценах

"Вечерняя Москва" 

Французская компания Leroy Merlin в скором времени полностью перейдет в руки новых владельцев в России. Подробнее о том, что теперь изменится для потребителей товаров строительной сети, — в материале «Вечерней Москвы».

Проект «Выходи во двор» был горячо принят жителями Балашихи

Газета «Факт» (Балашиха) 

Уже второй год серия матчей уникального проекта «Выходи во двор», где звезды отечественного хоккея встречаются с любительскими сборными Подмосковья, становится одним из самых массовых спортивных событий зимнего сезона в Московской области. Во втором зимнем сезоне 2022/2023 игры посетили более 25 тысяч человек, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Рабочие укладывают земляное полотно на строящейся автодороге между Осташковским шоссе и Ульянково

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах продолжается строительство автодороги «Осташковское шоссе – деревня Ульянково», рабочие насыпают земляное полотно. Об этом сообщает пресс-служба областного Минтранса.

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта прошли Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В школах Подмосковья в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта. На занятиях ребятам рассказали, почему именно бюджет — это фундамент капитала, как правильно управлять деньгами или найти золотую середину между рисками и доходностью, чтобы сделать выгодное вложение. Об этом рассказала министр экономики и финансов Московской области Наталия Маслёнкина.

Лучшие работники культуры Подмосковья получили губернаторские премии

360° Подмосковье 

Победители конкурса «Лучший по профессии» получили премии губернатора Московской области Андрея Воробьева. В своих навыках соревновались работники культуры и организаций дополнительного образования в этой сфере.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Мытищи

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net