Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 24.03.2023

Лучших работников учреждений сферы культуры объявили в Подмосковье

Kragor.ru

Объявлены победители конкурса на соискание премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» работников учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования сферы культуры Московской области в 2023 году. Победителями в номинации «Лучший работник культурно-досугового учреждения» стали режиссер театрализованных представлений и детских праздников МБУ г.о. Луховицы «Белоомутский центр культуры «Заречье» Светлана Козлова, хормейстер МАУК г.о. Щелково «Центральный ... Лучших работников... Читать дальше...

Верховный главноизбиркомандующий // Экс-председателя ЦИКа Владимира Чурова проводили с воинскими почестями

ИД «Коммерсантъ» 

В пятницу на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах прошла церемония прощания с послом по особым поручениям МИДа и бывшим председателем Центризбиркома (ЦИК) Владимиром Чуровым, который скончался 22 марта. Первых лиц на церемонии замечено не было, но проводили экс-председателя ЦИКа с воинскими почестями: горячий поклонник военной истории Владимир Чуров посмертно занял место в одном ряду с генералами, Героем Труда и космонавтом.

В подмосковном Королеве прошел финал Всероссийской Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года»

Королёвское местное отделение «Единой России» 

23 марта были подведены итоги и награждены 84 победителя

Премия «Управляющий многоквартирным домом 2022 года» создана для отбора лучших практик в процессе управления многоквартирных домов компаниями. Уже третий год подряд Московская область встречает гостей со всей страны. С каждым годом география премии только расширяется, десятки заявок на участие поступают из разных субъектов РФ. На площадке участники-эксперты обмениваются опытом и делятся прикладными знаниями со студентами.

По... Читать дальше...



Автодорогу между Осташковским шоссе и деревней Ульянково достроят к концу года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Мытищах на строящейся автодороге между Осташковским шоссе и деревней Ульянково продолжают устраивать насыпь земляного полотна. В Минтрансе Подмосковья заявили, что работы на объекте идут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Строительство завершится в третьем квартале 2023 года. «На строящейся дороге от Осташковского шоссе до Ульянково приступили к устройству насыпи земляного полотна на участке от деревни Пирогово до примыкания к мосту через Клязьму. К середине апреля планируется начать устраивать щебеночный слой»... Читать дальше...

В Мытищах строители начали возводить первый этаж будущей школы на 1100 мест

Газета «Родники» (Мытищи) 

В мытищинском микрорайоне №25 продолжается строительство новой школы. На объекте начались монолитные работы на уровне первого этажа здания. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Год Александра Островского станет приоритетным для репертуара программы «Большие гастроли»

Минкультуры России 

Важнейшим событием 2023 года для российской культуры и всего мирового театрального сообщества станет 200-летие со дня рождения выдающегося русского драматурга Александра Николаевича Островского.

Читать дальше...

Школьники Подмосковья отправятся на Международную олимпиаду по химии

Газета «Родники» (Мытищи) 

Двое школьников из Московской области отправятся на Международную Менделеевскую олимпиаду по химии. Ребята были выбраны из числа победителей заключительного этапа ВсОШ и вошли в состав сборной России. Об этом сообщает Министерство образования Подмосковья.



Французский владелец «Леруа Мерлен» продаст все свои магазины в России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сеть магазинов Leroy Merlin, специализирующаяся на продаже строительных материалов и товаров для дома, будет продана российскому бизнесу. Такое решение приняла компания Adeo (Франция), которой принадлежит бренд, сообщается в заявлении, опубликованном в пятницу на сайте организации.

Читать дальше...

Владимира Чурова похоронили на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня в последний путь проводили бывшего председателя Центризбиркома России, посла по особым поручениям Министерства иностранных дел России Владимира Чурова.

Читать дальше...

Мытищинские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады

Газета «Родники» (Мытищи) 

Ученики мытищинских школ, ставшие участниками Всероссийской олимпиады школьников, одержали победы и получили дипломы. Об этом говорится в материале пресс-службы Минобразования региона.

Чурова похоронили на военном кладбище в Мытищах

Блог сайта «Парламентская газета» 

Бывшего председателя Центральной избирательной комиссии РФ Владимира Чурова похоронили в пятницу с почестями под залпы почетного караула на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах, проститься с ним пришел заместитель министра иностранных дел Александр Грушко, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Видео: на мемориальном кладбище в Мытищах простились с экс-главой ЦИК Чуровым

360° Подмосковье 

Родные простились с бывшим председателем Центральной избирательной комиссии, послом по особым поручениям МИД России Владимиром Чуровым на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах. «360» показал церемонию.

Экс-главу ЦИК Владимира Чурова похоронили в Подмосковье

L!FE.ru 

На Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах завершилась церемония прощания с Владимиром Чуровым, который скончался 22 марта в возрасте 70 лет. Выразить дань памяти бывшему руководителю Центризбиркома в этот день собрались его родные и близкие, друзья и коллеги. На церемонии присутствовали замглавы МИД Александр Грушко, депутат Госдумы Леонид Ивлев, члены ЦИК Александр Курдюмов, Евгений Шевченко, Константин Мазуревский и многие другие общественники, чиновники и политики. Читать далее...

В Мытищах проходит прощание с бывшим главой ЦИК Чуровым

Блог сайта «78.ru» 

На церемонии установлен траурный караул.

Прощание с бывшим главой Центральной избирательной комиссии Владимиром Чуровым проходит в пятницу на Федеральном военном мемориальном кладбище в Подмосковье.

Как пишут «Известия», на церемонию прибыли родные, коллеги и друзья Чурова, в том числе зампред ЦИК Николай Булаев, член Совета по правам человека Александр Брод и зампред Мосгоризбиркома Дмитрий Реут.

Видео: iz.ru

Напомним, Владимир Чуров скончался 22 марта на 71-м году жизни в больнице после операции. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Лавров рассказал о вкладе Чурова в продвижение внешнеполитических целей России

«Взгляд» 

Экс-председатель Центризбиркома Владимир Чуров внес значительный вклад в развитие системы проведения выборов в России и продвижение российских внешнеполитических целей, отметил глава МИД Сергей Лавров, чье обращение на церемонии прощания зачитал его заместитель Александр Грушко.

Лавров отметил Чурова, как видного государственного деятеля, талантливого организатора, руководителя, а также человека, внесшего заметный личный вклад в продвижение внешнеполитических целей страны, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Подмосковье началось прощание с бывшим главой ЦИК Владимиром Чуровым

Iz.ru 

Прощание с бывшим главой Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Владимиром Чуровым началось 24 марта на Федеральном военном мемориальном кладбище в подмосковных Мытищах.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Мытищи

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net