Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 17.03.2023

Поставщик газа сменится в ряде населенных пунктов Подмосковья с 1 апреля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С 1 апреля в ряде населенных пунктов Подмосковья сменится поставщик газа. Вместо «Газпром межрегионгаз Москва» там будет работать АО «Мособлгаз». Об этом рассказали в пресс-службе Министерства энергетики региона. Согласно решению правительства Москвы и Московской области, с 1 апреля компания «Мособлгаз» приступит к поставкам газа в 15 населенных пунктов. Среди них деревни Афанасово, Грибки, Новогрязново, Сорокино, Чиверево, поселки Поведники, Туристический пансионат, Нагорное городского округа Мытищи. Читать дальше...

В Подмосковье поставщик газа «Газпром межрегионгаз Москва» сменится на «Мособлгаз»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 мар. В некоторых населенных пунктах Подмосковья поставщик газа «Газпром межрегионгаз Москва» сменится на «Мособлгаз», передает пресс-служба министерства энергетики региона.

Читать дальше...



Под Москвой влетевший в автомобиль неизвестный предмет проломил череп водителю

Lenta.ru 

Врачи в подмосковных Мытищах спасли 39-летнего автомобилиста, череп которого проломил влетевший в машину предмет. Мужчине потребовалась трепанация. После операции, длившейся более трех часов, пациента ввели в медикаментозную кому, в которой он находился более десяти дней.

Возле школы Анапы был замечен мужчина, снимавший детей на камеру

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчину, снимавшего школьников на телефон, задержали в Анапе. Как сообщает издание "Кубанские новости", жители Анапы обратили внимание на странного мужчину, который снимал детей на камеру. Жительница города опубликовала видео с мужчиной в местном паблике, а один из комментаторов написал, что уже видел его возле другой школы города.

Читать дальше...

Конкурс на установку дорожного освещения объявлен в горокруге Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

В  системе закупок, а также на портале ЕАСУЗ появилось извещение о конкурсе на монтаж осветительных приборов в Мытищах. Установка должны быть выполнена вдоль автодорог «Пирогово — Сорокино — Жостово» и «Жостово – Чивирево».

Крепкое пиво, вино и бдительность прохожих уберегли девственность 14-летней школьницы из Мытищ

L!FE.ru 

В Мытищах парень попытался соблазнить восьмиклассницу с помощью коктейлей из крепкого пива и вина. Однако его план провалился после того, как школьница перепила и отключилась, пишет SHOT.Читать далее...



В Балашихе оценили помощь искусственного интеллекта в удаленном поиске опасных сосулек

Газета «Факт» (Балашиха) 

Государственная жилинспекция провела пилотный проект по использованию искусственного интеллекта для поиска сосулек в нашем округе. В рамках проекта были установлены видеокамеры «Безопасного региона», которые позволили зафиксировать 270 нарушений и оперативно их устранить. Жилищные инспекторы также проводили мониторинг очистки домов от наледи с помощью мобильного приложения. И уже к 17 марта были проверены 7 694 МКД региона. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что использование... Читать дальше...

Юный борец из Лианозова будет выступать на чемпионате мира

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

Ученик школы №1416 в Лианозове Леонид Коносидис успешно выступил в феврале на Первенстве России по универсальному бою. Он стал лучшим в своей возрастной группе и завоевал золотую медаль. Об успехах Леонида в спорте рассказала редакции газеты «Мое Лианозово» его мама Нина Коносидис.

Читать дальше...

270 нарушений выявлено в округе Балашиха с помощью искусственного интеллекта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 мар. Госжилинспекция Подмосковья оценила результаты пилотного проекта по поиску сосулек с помощью искусственного интеллекта (ИИ), внедренного в видеокамеры «Безопасного региона» в округе Балашиха. Благодаря ИИ удалось зафиксировать 270 нарушений, которые уже устранили, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В подмосковных Мытищах дворник разлил на припаркованный у подъезда Mercedes белую краску

Moslenta.ru (Москва) 

Дворник поскользнулся и уронил ведро с белой краской на тротуар и припаркованный рядом с подъездом многоэтажки Mercedes. Инцидент, произошедший на территории ЖК «Пироговская Ривьера» в подмосковных Мытищах, попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «МЫТИЩИ.LIVE • НОВОСТИ».

Госжилинспекция оценила помощь искусственного интеллекта в поиске сосулек в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция оценила результаты пилотного проекта по поиску сосулек с помощью искусственного интеллекта (ИИ), внедренного в видеокамеры «Безопасного региона» в городском округе Балашиха. Благодаря ИИ удалось зафиксировать 270 нарушений, которые уже устранили. Вместе с тем жилищные инспекторы проводили мониторинг очистки домов от наледи с использованием мобильного приложения. И к 17 марта обошли с проверкой 7 694 МКД региона, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

В Мытищах открыли новую линию материалов 3D печати

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.mytyshi.ru

02 марта состоялось открытие новой производственной фасовочной линии предприятия «ХАРЦ Лабс». Эта компания специализируется на производстве высококачественных материалов для 3D-печати

На сегодняшний день предприятие остаётся ведущим в России производителем фотополимеров для 3D-печати. Продукция компании полностью сертифицирована для медицинского применения, имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию, где работают высококвалифицированные специалисты... Читать дальше...

Проблему с подтоплением Осташковского шоссе в Мытищах решат за счёт прокладки дополнительного водоотвода

Газета «Родники» (Мытищи) 

Дороги затопило из-за резкой перемены погоды — на улице ноль градусов, солнечно. Однако не все горожане смогли оценить весеннюю погоду по достоинству — многие из них провели пятничное утро в пробках.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Мужчину с мозговой травмой из-за попадания арматуры в лобовое стекло спасли в Мытищах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пациент 39 лет попал в Мытищинскую больницу в тяжелом состоянии. Он ехал за рулем по Ярославскому шоссе, когда внезапно на дороге появился тяжелый предмет, пробил лобовое стекло и со всей силы врезался в голову. Врачи диагностировали открытую проникающую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга тяжелой степени с гематомой и кровоизлиянием. Для спасения жизни требовалась срочная трепанация черепа. «Любое промедление грозило бы летальным исходом пациента. С коллегами провели ревизию раны, удалили костные отломки, остановили кровотечение.

Водитель автомобиля в Подмосковье получил тяжелую травму головы из-за влетевшей в лобовое стекло арматуры

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2023 15:09. Агентство "Москва".

Врачи Мытищинской больницы спасли жизнь водителю автомобиля, получившего тяжелую травму головы из-за влетевшей в лобовое стекло арматуры. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Подмосковья.

Читать дальше...

Жители округа оценили БКЛ

Блог сайта «Север Столицы» 

«Могу доехать куда хочу»

Все станции на Большой кольцевой линии открыты для пассажиров. Корреспондент «Севера столицы» прокатился по БКЛ и выяснил, как москвичи осваивают новую ветку метро.

Использует каждый день

БКЛ пришла на север столицы ещё в 2018 году. Тогда были открыты участки между станциями «Хорошёвская», «ЦСКА», «Петровский парк» и «Савёловская». Так что времени оценить преимущества новых маршрутов у жителей и гостей САО было вдоволь.

Как рассказывает Павел Литвинов... Читать дальше...

В г.о. Мытищи состоялся строевой смотр нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка

МВД России 

В г.о. Мытищи прошел инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка. В мероприятии были задействованы подразделения МУ МВД России «Мытищинское», сотрудники Росгвардии и представители добровольной народной дружины.

Просматривали в Мытищах 17.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Мытищи

Фандоматы «РТ-Инвест» за три года собрали более 300 тысяч килограммов пластика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net