Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 21.03.2023

Ветеринары Мытищ проводят вакцинацию животных в мобильных пунктах

Газета «Родники» (Мытищи) 

Выездная профилактическая вакцинация домашних животных от бешенства проводится в деревнях и селах горокруга Мытищи, об этом сообщает Территориальной ветеринарное управление № 2.



В Ивантеевке стартовал региональный тур национального конкурса «Мама Года 2023»

«Моя газета» 

Самые яркие, любимые, любящие — мамы, собрались не соревноваться, а развиваться и покорять новые вершины. Впервые в Московской области стартовал региональный этап традиционного ежегодного конкурса «Мама года». За победу будут бороться самые активные, смелые, яркие, сильные, талантливые, но одновременно самые нежные, ласковые и любящие мамочки из Ивантеевки, Пушкино, Мытищ, Долгопрудного и других городов севера Подмосковья. На […]

Комлесхоз Подмосковья подписал с ведущими вузами России соглашение о стажировках для студентов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Комлесхоз Подмосковья подписал соглашения о сотрудничестве с ведущими вузами России. Договоры заключили с Мытищинским филиалом МГТУ имени Н. Э. Баумана и ФГБОУ ВО РГАУ МСХА имени К. А. Тимирязева. Это позволит студентам проходить практику и получить работу в ведомстве. Как рассказал зампред правительства региона Георгий Филимонов, профориентация и создание кадрового резерва остаются актуальными темами работы Подмосковья. «Школьники, поступая в профильный лесной вуз, должны чувствовать, что они будут востребованы в отрасли. Читать дальше...



Губернатор Воробьев: 76 семей из аварийных домов Рузы получат новые квартиры в апреле

360° Подмосковье 

Сотни жителей аварийных домов Рузы получат ключи от комфортных квартир в этом году. Под расселение попало 11 ветхих построек. Как сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, задача, как и прежде, — «вытаскивать людей из трущоб».

Губернатор Воробьев: 76 семей из аварийных домов в Рузе получат новые квартиры в апреле

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 210 жителей аварийных домов в Рузе получат ключи от новых квартир в этом году. Под расселение попало 11 ветхих построек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что задача, как и прежде, — «вытаскивать людей из трущоб». Новые квартиры переселенцам предоставят в жилых комплексах «Северное сияние» и «Дружный». К переезду в первый из них уже готовятся 211 человек — это 76 семей из поселков Новотеряево, Дорохово, Брикет, Лужки. Еще 31 житель переедет в ЖК «Дружный», а остальные выбрали... Читать дальше...

В г.о. Мытищи сотрудники Госавтоинспекции и юнармейцы организовали акцию «Безопасный двор»

МВД России 

В г.о. Мытищи сотрудники Госавтоинспекции совместно с активистами движения «Юнармия» школы № 27 провели профилактическую акцию «Безопасный двор». Мероприятие направлено на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Нейросеть показала города Подмосковья в виде людей

Блог сайта «Царьград» 

Как бы выглядели города Московской области, если бы были людьми.

Известная нейросеть Midjourney представила города Московской области в образе людей. Искусственный интеллект создал восемь портретов, выполненных на старинный и немного сказочный манер. Иллюстрации опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» пользователь Кир Sol.

Так, город Жуковский предстал перед нами в виде крылатого ангела с элементами стимпанковской стилистики в одеянии. Орехово-Зуево стал нежной девушкой с прялкой. Читать дальше...

Алексей Морозов: «Многие молодые ребята через аренду получили шанс заиграть в КХЛ»

КХЛ 

Президент КХЛ Алексей Морозов стал гостем проекта «Подкаст.Лаб» на Первом канале, где в беседе с Денисом Казанским рассказал о своем переходе на менеджерскую работу, о текущем положении дел в Лиге.

Читать дальше...

Люберцы вошли в программу повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области,.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

В 2023 году в Подмосковье по госпрограмме построят 40 школ и детсадов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

К 1 сентября сдадут 23 учебных заведения и все дошкольные учреждения. Также к новому учебному году полностью запустят 3 образовательных кластера. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Московской области.

Мосприрода составила весенний календарь цветения растений в городе

"Вечерняя Москва" 

Специалисты ГПБУ «Мосприроды» составили весенний календарь цветения растений. Об этом во вторник, 21 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы. 

Волоколамский округ вошел в программу повышения надежности электроснабжения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По данным Министерства энергетики Московской области, в регионе ежегодно реализуют программу повышения надежности электроснабжения и на сегодняшний день компания «Мособлэнерго» уже приступила к выполнению заложенных в нее работ

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Мытищи

В Мытищах спартакиада трудящихся выходит на финишную прямую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net