Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 20.03.2023

Губернатор Подмосковья анонсировал открытие новых школ и детсадов в 2023 году

Блог сайта «Народные Новости» 

Власти Подмосковья до конца года завершат строительство 27 школ и 13 детских садов. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев в ходе совещания с зампредами областного правительства и главами муниципалитетов.

Читать дальше...

Один из прудов Волоколамского округа расчистят по программе «100 прудов и озер» в 2023 году

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Определен перечень из 40 водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Список составлен Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов на основе голосования на портале «Добродел»



Госжилинспекция МО: За минувшую неделю посредством ЦУР решено более 6,4 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) более 8,9 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 6,4 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Погода ожидаемо способствовала кратному приросту в категориях, связанных с неисправностями кровель. ... Госжилинспекция МО: За минувшую неделю посредством ЦУР решено более 6,4 тыс. Читать дальше...

В Подмосковье мужчина выпал с 14-го этажа и выжил

Рамблер 

В Подмосковье мужчина выпал с 14-го этажа и выжил, сообщает ГКУ Московской области «Московская областная противопожарно-спасательная служба». Отмечается, что житель Мытищ был обнаружен на бетонном козырьке подъезда.



Библиотека №2 приглашает жителей Мытищ на выставку «Максим Горький: читаем сегодня»

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники библиотечно-информационного центра предлагают всем желающим посетить книжно-иллюстративную выставку, которая связана с биографией великого писателя Максима Горького.

Звезда телесериала «Кухня» Михаил Тарабукин ответит в Петербурге перед судом за отказ от медосвидетельствования

Блог сайта «Neva.Today» 

Российский актер Михаил Тарабукин ответит в Санкт-Петербурге перед судом за отказ от медосвидетельствования. При этом известно, что артиста остановили с признаками опьянения за рулем в Мытищах.

Читать дальше...

В Московском областном Дворце бракосочетания #3 Главного управления ЗАГС Московской области в День Великой Победы 09.05.2023 объявлен рабочий день

Kragor.ru

У Вас появилась уникальная возможность зарегистрировать брак в этот Великий день, соединяющий общую радость и сплоченность народов в: — Центральном парке отдыха и культуры , г. Мытищи — Парке «Малаховское озеро», г. Люберцы — Парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого, г. Химки — Парке «Фабричный пруд», г. Реутов — Клинский парк культуры и отдыха ... В Московском областном Дворце бракосочетания #3 Главного управления ЗАГС Московской области в День Великой Победы 09.05.2023 объявлен рабочий день

В подмосковных населенных пунктах произойдет смена поставщика газа с ООО «Газпром межрегионгаз Москва»» на АО «Мособлгаз»

Kragor.ru

В связи с исполнением решения Правительства Москвы и Московской области с 1 апреля 2023 АО «Мособлгаз» будет поставлять газ в следующие населенные пункты: ·г. Химки, ул. Первомайская, Железнодорожная, ул. Суворово ·Одинцовский г.о, тер. Раздоровское, СНТ «Дружба» ·г. Красногорск, с. Ангелово, тер. МКХ Росинка ·г. Красногорск, с. Ангелово, тер. МФКЖ Ангелово-Резиденц ·г. Красногорск, с. Ангелово, ул. ... В подмосковных населенных пунктах произойдет смена поставщика газа с ООО «Газпром межрегионгаз... Читать дальше...

Каратисты из Бибирева завоевали медали на турнире в Мытищах

Бибирево - наш дом 

Воспитанники секции карате из Бибирева в марте успешно выступили на турнире в подмосковных Мытищах, который проводился под эгидой Международной федерации карате. Об этом сообщили в центре детско-юношеского творчества «Бибирево» . — Воспитанники тренера Олега Данильченко, показали достойный результат и завоевали множество наград разного достоинства, в том числе золото и серебро, — рассказали в ЦДЮТ «Бибирево» […]

Губернатор Подмосковья рассказал о новых школах и детских садах в 2023 году

360° Подмосковье 

Почти 180 крупных образовательных центров построят и капитально отремонтируют в Подмосковье до конца года, рассказал губернатор Андрей Воробьев. Среди них 100 школ, 68 детских садов, восемь колледжей.

Светлана Аипова: «умные» автомобили ГУСТ зафиксировали более 1,5 тысяч дефектов в содержании территорий с начала марта

Газета «Факт» (Балашиха) 

Автомобили, оснащенные системами автоматической фото-фиксации с искусственным интеллектом, находятся на вооружении ГУСТ с прошлого года, но уже стали неотъемлемым инструментом мониторинга чистоты Московской области. Ежедневно 6 «умных» машин объезжают территории муниципалитетов и направляют данные о дефектах в ответственные организации.

Заподозренный в пьяной езде актер Тарабукин отказался проходить проверку на трезвость

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники ГИБДД заподозрили звезду сериалов «Кухня» и «Бандитский Петербург» Михаил Тарабукина в пьяной езде. Актер отказался проходить проверку на трезвость.

Читать дальше...

Школу на 1100 мест в деревне Погорелки городского округа Мытищи откроют к 1 сентября

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах продолжается строительство школы на 1100 учеников в деревне Погорелки. Министр строительного комплекса Владимир Локтев доложил губернатору Московской области Андрею Воробьеву, что учреждение вблизи «Императорских Мытищ» откроется уже к 1 сентября 2023 года.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Более 250 спортсменов приняли участие в турнире по самбо в Мытищах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Турнир по самбо памяти Тихомирова прошел в Мытищах. Участие в соревнованиях приняли более 250 юных спортсменов из четырех регионов России. Самбисты боролись за награды в 30 весовых категориях. «Вы носители этих традиций, продолжатели. Я уверена, что среди вас будут спортсмены, которые будут завоевывать высокие звания, прославлять нашу великую страну», — отметила на турнире глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая. Победителям соревнований вручили грамоты и медали, а набравшие больше всего очков команды получили кубки. Читать дальше...

В Нижнем Тагиле появился мобильный пункт отбора на военную службу по контракту

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Сегодня на Театральной площади, на парковке возле кинотеатра «Родина», появился мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Как сообщает журналист АН «Между строк», на 17:30 пункт не работал, никаких объявлений о режиме работы нет.  По информации, опубликованной на сайте Мытищинского приборостроительного завода, который изготавливает эти пункты, в мобильном модуле отбора (ММО) на шасси КАМАЗ-43118 можно разместить до шести рабочих мест инструкторов и специалистов-психологов.

Еще свыше 20 коммерческих объекта построят в Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На минувшей неделе в Центр содействия строительству при правительстве региона поступило более 20 новых проектов, из которых пять объекты крупного бизнеса, 19 — малого. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

Просматривали в Мытищах 20.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Мытищи

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net