Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 07.03.2023

Свыше 60 самостроев приведут в соответствие с законодательством в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В этом году в Московской области зафиксировано около 160 объектов самовольного строительства, более чем по 60 объектам принято решение о приведении в соответствие с региональным законодательством. Об этом сообщает пресс-служба областного Главгосстройнадзора.

Сотрудники ГИБДД Мытищ поздравили женщин с 8 Марта

360° Подмосковье 

Сотрудники ГИБДД поздравили жительниц Мытищ с Международным женским днем. Главным по поздравлениям стал инспектор дорожно-патрульной службы, лейтенант полиции Александр Анастасиади.



Объекты железнодорожной инфраструктуры городского округа Мытищи оснастят камерами видеонаблюдения

RUБЕЖ 

На платформах Тайнинская и Перловская в городском округе Мытищи администрация планирует установить камеры наружного наблюдения. Специальная комиссия, в состав которой вошли представители министерства...

В Подмосковье сделают бесплатный проезд на всех маршрутах компании "Альфа Грант"

In-Istra.ru (Истра) 

Акцию в честь 8 марта проведет компания "Альфа Грант". В международный женский день девушки смогут бесплатно воспользоваться транспортными средствами в регионе, которые курсируют в городских округах, в том числе и в Истре. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса региона.

Министерство туризма поделилось Топ-10 идеями, где можно отдохнуть в Подмосковье на 8 Марта

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Быть оригинальным и устроить мини-путешествие в середине рабочей недели позволит список мест, подготовленный министерством культуры и туризма Московской области. Воскресенцы могут выбрать в качестве идеи для отдыха местный парк усадьбы "Кривякино" или отправиться в соседние округа.

На 8 марта автобусы повезут женщин бесплатно

Домодедовод (Домодедово) 

Подмосковный перевозчик «Альфа Грант» подготовил подарок для женщин на 8 марта. На маршрутах, обслуживаемых этой компанией компанией, в праздничный день будет действовать бесплатный проезд. ⠀ Бесплатный проезд будет действовать 8 марта более чем на 200 маршрутах в Балашихе, Видном, Долгопрудном, Домодедово, Истре, Можайске, Мытищи, Наро-Фоминске, Лобне, Ногинске, Одинцово, Подольске, Раменском, Химки, Щелково.

Читать дальше...



В городском округе Истра в этом году заменят четыре лифта в многоквартирных домах

In-Istra.ru (Истра) 

Замену лифтов проведут в двух многоквартирных домах городского округа Истра в 2023 году. Работы будут организованы в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и благодаря региональной программе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

62 самостроя приведут в соответствие в Московской области

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. С начала 2023 года в Подмосковье выявлено 158 объектов самовольного строительства, по 62 объектам принято решение о приведении в соответствие с региональным законодательством, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

Читать дальше...

Красногорская усадьба «Архангельское» вошла в топ-10 мест для путешествий на 8 Марта в Подмосковье

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорский музей-заповедник «Архангельское» вошел в рейтинг топ-10 мест для путешествий на 8 Марта, составленный Министерством культуры и туризма Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Экс-прима Большого театра Волочкова рассказала, что для нее важнее оплаты спектаклей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Заслуженная артистка РФ, экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова не единожды говорила, что ее спектакли можно посетить на безвозмездной основе. В беседе с ФАН звезда рассказала о ближайших концертах, назвала, что для нее важнее оплаты и почему не требует денег от зрителей.

«Нижегородская»

"Мой Район" (Москва) 

Строительство Это одна из самых сложных и уникальных станций в истории столичного метрополитена. Станцию строили сразу для двух линий метро – Некрасовской и Большой кольцевой. Возводили «Нижегородскую» по системе Top-down, то есть сверху вниз, уровнями от поверхности. От привычного котлована и разрывания улиц архитекторы были вынуждены отказаться из-за плотной городской застройки. Суть метода проста. Сначала […]

Читать дальше...

Свыше 150 самовольных построек выявили в Подмосковье с начала года

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала года в Подмосковье выявили 158 объектов самовольного строительства. В порядок приведут 62 из них, рассказали в Главгосстройнадзоре региона. Три постройки уже снесли. Большинство самостроев в этом году выявили в Раменском округе и Мытищах. «В 2022 году в Московской области было снесено 141 незаконно возведенное строение. В основном, это здания торгового, складского, транспортного назначения, хозблоки и гаражи», — рассказал глава ведомства Артур Гарибян. В прошлом году в регионе выявили свыше 950 самостроев. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Подмосковные перевозчики подарят всем женщинам 8 марта праздничное настроение

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Подмосковные перевозчики подготовили праздничные поздравления и сюрпризы для жительниц Подмосковья, которые в Международный женский день воспользуются общественным транспортом региона, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали на каких подмосковных водоемах выход на лед опасен для жизни

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 7 марта, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах Московской области, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на акваториях региона.
     Первый заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Анатолий Плевако рассказал, что в профилактических рейдах было задействовано более 160 человек и 53 единицы техники.
     «Спасатели провели мониторинг толщины льда 53 водных объектов Подмосковья и сообщили, что ледовая поверхность 14 водоемов является ненадежной. Читать дальше...

В Мытищах открылись детская и взрослая поликлиники

Газета «Родники» (Мытищи) 

Медицинские учреждения начали работать на территории жилого комплекса «Пироговская Ривьера». Обе поликлиники рассчитаны на 99 посещений в смену, их суммарная площадь превышает 2 тысячи квадратных метров.

Расселение или ремонт: жители пострадавшего дома в Мытищах встретились c представителями администрации

Газета «Родники» (Мытищи) 

В июне прошлого года в доме 6А по проспекту Мира произошло ЧП — на третьем этаже пятиэтажки произошёл хлопок газа. Тогда власти городского округа оперативно расселили жителей в гостиницу на время обследования дома.

Просматривали в Мытищах 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Мытищи

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net