Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Мытищ
Мытищи
Март
2023

Новости Мытищ за 16.03.2023

В Мытищах полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковских карт

МВД России 

В Дежурную часть Сухаревского Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что неизвестный заполучил его банковские карты и произвел списание денежных средств в одном из супермаркетов, расположенных в г. Дмитрове. Сумма ущерба составила более 25 тысяч рублей.

В Рязани соревновались юношеские баскетбольные команды ЦФО

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На базе рязанской СШОР «Единство» с 9 по 14 марта в рамках Фестиваля баскетбола команд Центрального федерального округа прошли соревнования коллективов юношей до 16 лет (2008 года рождения и моложе). В турнире приняли участие восемь команд из Московской, Тульской, Липецкой и Рязанской областей. Соревнования прошли в два этапа.

На первом этапе команда рязанской СШОР «Единство» заняла второе место в своей группе и вышла в плей-офф за итоговые 1—4 места. В полуфинальном матче рязанцы проиграли команде Тулы ... Читать дальше...



Финальный матч сезона проекта «Выходи во двор» пройдет 18 марта в Мытищах

360° Подмосковье 

«Легенды хоккея» и любители встретятся на льду в Мытищах 18 марта на финальной игре сезона. Матч пройдет на катке «Яуза», где в декабре 2022 года стартовала зимняя серия игр.

Приемная детского омбудсмена Подмосковья получила рекордное количество обращений в 2022 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аппарат уполномоченного по права ребенка Ксении Мишоновой получил 4717 обращений за год. Большинство из них поступило из Одинцова, Ленинского округа, Красногорска, Балашихи, Люберец, Мытищ, Истры, Раменского, Щелкова и Домодедова. По ее слова, 94 обращения были коллективными и еще 16 – от детей. «Что примечательно, в прошлом году мы получили рекордное за все годы моей работы количество телефонных звонков и просьб о консультации в соцсетях — более 2,3 тысячи», - сказала она. Сотрудники аппарата... Читать дальше...

Мужчина ударами по голове и в живот убил женщину в подмосковной Электростали

Moslenta.ru (Москва) 

Мужчина нанес 31-летней женщине несколько смертельных ударов по голове и в живот, момент нападения записали камеры наблюдения у подъезда многоквартирного дома, сообщает РЕН ТВ.

Около пяти тысяч обращений рассмотрел аппарат детского омбудсмена Подмосковья в 2022 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сотрудниками аппарата уполномоченного по правам ребенка в Московской области в прошедшем году было рассмотрено почти пять тысяч обращений. Об этом сообщает пресс-служба регионального детского омбудсмена.

Новые очистные сооружения построят в Сергиевом Посаде в 2023 году

360° Подмосковье 

С начала года в Московской области стартовало строительство пяти очистных сооружений в четырех округах. Объект в Сергиевом Посаде сдадут до конца года, рассказали в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Подмосковья.



«Лёдкаст». 15 лет КХЛ. Гость выпуска: Дмитрий Вишневский

КХЛ 

Гостем очередного исторического выпуска «Лёдкаста» стал защитник «Спартака» Дмитрий Вишневский. Он рассказал о легендарном ледовом дворце в «Сокольниках», игре под руководством Милоша Ржиги и Олега Знарка, а также о том, каково ему, спартаковцу, было играть за московское «Динамо».

Читать дальше...

Запуск БКЛ позволил жителям СЗАО экономить время в метро

Москва. Северо-Запад 

1 марта в Москве открыто движение по всей длине новой ветки метро – Большой кольцевой линии. У москвичей появилась возможность выбрать более короткие и удобные маршруты для поездок на работу и домой. А среднее время поездок в метро по городу после полного запуска БКЛ сократилось на 15-20 минут. Корреспондент «СЗ» прокатился по новой ветке и поговорил с пассажирами. «Теперь без пересадок» Большое кольцо столичной подземки строили и запускали поэтапно. На днях были открыты последние — южный и юго-восточный участки... Читать дальше...

Жители Мытищ пожаловались на застой талой воды из-за забитого водостока

Газета «Родники» (Мытищи) 

Проблема затопления дворовой территории из-за таяния снега коснулась жителей Мытищ. Местные службы откачали воду, но в скором времени ситуация повторилась. По словам горожан, причиной является забитый водосток.

В Химках нашли труп стюардессы авиакомпании Аэрофлот

Блог сайта «Царьград» 

Тело целую неделю пролежало в ванной комнате.

В Химках обнаружили труп 28-летней стюардессы авиакомпании «Аэрофлот». Тело погибшей нашла подруга в ванной комнате съемной квартиры. Согласно основной версии, женщина наложила на себя руки, но некоторые обстоятельства указывают на то, что бортпроводница могла быть убита. Она не оставила предсмертной записки, а труп был обнаружен лишь спустя семь дней после смерти. Входная дверь в квартиру погибшей была открыта.

Стюардесса была уроженкой Омской области. Читать дальше...

Из-за неправильной парковки скорая не смогла доехать до женщины, сломавшей ногу в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

Горожанка вызвала скорую на улицу Юбилейная в Мытищах с подозрением на перелом ноги. Служба не смогла доехать до места из-за капкана автомобилей. Неравнодушным пришлось нести пострадавшую на руках.

Обеспечение лекарствами и запись к специалистам обсудили на встрече с жителями в поликлинике №5 в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи) 

Тематические встречи в поликлиниках помогают жителям городского округа решить проблемы в сфере здравоохранения — в том числе и с поставкой бесплатных медикаментов.

Вокруг печки

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

После музея льна в Костроме, о котором я писала в своем репортаже "Синеглазая поросль матушки Земли", нас ждал ещё один замечательный музей​ под открытым небом, где собраны лучшие образцы деревянного зодчества​ ХVI–ХIХ вв.

Читать дальше...

Анастасия Волочкова в Мытищах познакомилась с юными танцорами своего спектакля «Балерина и кукла»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Анастасия Волочкова посетила одну из частных школ в Мытищах. Там она познакомиться с юными танцорами, которые будут выступать с ней на одной сцене в спектакле «Балерина и кукла» 23 марта. Ребята признались балерине, что готовятся к спектаклю уже давно, но волнение остается. «Я очень люблю встречать детей, я люблю встречать талантливых ребят. Сегодня я просто так приехала в школу, просто как друг, и пригласила ребят на мой спектакль в Мытищах. Я как творческий человек, как балерина России, всегда... Читать дальше...

Сертификаты на приобретение жилья вручили трем сиротам в Мытищах

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Трое жителей Мытищ из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили сертификаты на приобретение жилья. Благодаря госпрограмме подобрать себе квартиру они смогут в любом городе. Такое нововведение появилось только в этом году. Среди тех, кто получил сертификат — Назар Врублевский. Сейчас он живет в микрорайоне Перловка вместе с опекунами. Вскоре парень сможет начать самостоятельную жизнь, завести собаку и создать свою семью. «„Императорские Мытищи“ (жилой комплекс в Мытищах — прим. Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Мытищи

Депутаты Мособлдумы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net