Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 29.08.2019

Комиксы, изменившие мир

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Создатель графического романа «Хранители», вошедшего наравне с произведениями Хемингуэя и Мелвилла в список 100 величайших англоязычных книг 20-го века, родился 18 ноября 1953 в городке Нортхемптоне, в Англии. Семья Алана была очень бедной, что, впрочем, не мешало мальчику быть самым успевающим в классе и, вопреки не слишком интересующимся литературой родителям, читать запоем.

Однако, на полках у юного Алана Мура стояли не только классические приключенческие романы, но и многочисленные выпуски комиксов, которые его завораживали. Читать дальше...

Вероника Скворцова и Лео Бокерия дали в "РГ" старт "Волне здоровья"

Блог сайта «Российская газета» 

Второго сентября по Волге и Оке отправляется теплоход с медиками ведущих столичных медицинских центров и самым современным оборудованием. Маршрут этого года: Москва - Дубна - Рыбинск - Плес - Кинешма - Нижний Новгород - Муром - Рязань - Коломна - Москва.

Читать дальше...

Врачи федеральных медцентров помогут детям на Волге и Оке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Настоящая волна здоровья захлестнет Волгу и Оку. Лучшие врачи страны снова отправляются на теплоходе помогать больным детям. В этот раз — по городам центрального региона. На каждой остановке докторов уже ждут сотни маленьких пациентов со сложными диагнозами. После осмотра у многих появится шанс лечиться в Москве.

Читать дальше...



Онлайн-трансляция: Вероника Скворцова ответила на "волну вопросов"

Блог сайта «Российская газета» 

Участники рассказали о формате акции и подвели итоги ее многолетнего проведения, а также представили данные о динамике заболеваемости пациентов, попавших в поле зрение врачей федеральных центров - участников акции.

Читать дальше...

Сельхозпредприятие в Муроме скрыло около 7 миллионов рублей от налоговой

Губерния-33 

Руководители акционерного общества по выращиванию зерновых культур «Колос» в Муроме обвиняются в сокрытии доходов, за счет которых должны были уплачиваться налоги и сборы.

По информации регионального Следственного комитета, у предприятия накопились долги по налогам, поэтому было решено взыскать деньги принудительно.

При этом руководство акционерного общества с 2014 по 2017 год производило расчеты через счета третьих лиц, минуя свои заблокированные счета. Так они скрыли около 7 миллионов рублей... Читать дальше...



Муромское предприятие-банкрот сокрыло 7 млн рублей от налоговой

VladimirNews.ru (Владимир) 

В Муроме возбуждено уголовное дело о совершении налогового преступления. Как уточняют следователи Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области, оцениваются действия руководителей акционерного общества "Колос".

На улице Крылова выгорел дом площадью 190 кв.м

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Происшествие случилось глубокой ночью с 28 на 29 августа. Сообщение поступило на пульт дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях в 01.39. На место немедленно выехали подразделения Муромского пожарного гарнизона.

В Муроме возбуждено уголовное дело о совершении налогового преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту сокрытия доходов, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ.

Во Владимирской области создают новое производство по холодному прокату стали за 2,4 млрд рублей

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

На территории Муромского района Владимирской области китайская «Объединённая компания «Рустехнологии Муром» приступает к созданию нового производства: цеха холодного проката стали. Инвестиции в проект составят 2,4 млрд рублей, из которых 1,4 млрд рублей будет вложено уже в этом году. В новом цеху планируют создать 140 новых рабочих мест со средней зарплатой 35-40 тыс. рублей.

В Муроме осудили мошенников, укравших почти 60 тонн бензина

VladimirNews.ru (Владимир) 

Городским судом вынесен приговор в отношении 35-летней местной жительницы и 48-летнего жителя Нижегородской области. Они признаны виновными в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере.

В Муроме перед судом предстали обвиняемые в мошенничестве на сумму более двух миллионов рублей

МВД России 

Муромским городским судом вынесен приговор в отношении 35-летней местной жительницы и 48-летнего жителя Нижегородской области. Фигуранты признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере).

Муромская городская прокуратура провела в детском оздоровительном лагере «Ясный» деловую игру «Выборы»

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой с отдыхающими загородного образовательно-оздоровительного лагеря «Ясный» Центра внешкольной работы проведена деловая игра «Выборы».

Возвращение жителей в пострадавший от взрыва дом откладывается

Prizyv.tv (Владимир) 

Взрыв бытового газа в жилом доме на улице Кленовой в Муроме произошёл 2 июня. Взрывной волной были выбиты стекла в квартирах подъезда, где произошёл инцидент, — с 1-го по 5-й этаж. Трое человек пострадали, в том числе двое детей. Дом расселили. Ранее «Призыв» сообщал, что на ликвидацию последствий взрывов бытового газа в домах Мурома и […]

Читать дальше...

Во Владимирской области построят комплекс по выпуску х/к проката

Mc.ru 

На территории Муромского района будет реализован проект по созданию производства холодного проката. Общий объём инвестиций - около 2,4 млрд. рублей, инвестор - китайская компания "Рустехнологии Муром", сообщает пресс-служба администрации Владимирской области. "Планируемый объём производства - 0,2 млн. тонн проката в год. Характеристики выпускаемой продукции будут полностью адаптированы к требованиям российского рынка. Вывод комплекса на проектную мощность ожидается во втором квартале 2020 года...

Во Владимирской области стартовало досрочное голосование на муниципальных выборах

Губерния-33 

Жители Владимирской области, которые не смогут прийти на участки 8 сентября из-за отпуска, командировки, болезни или работы в праве отдать свои голоса до обеда 7 сентября в территориальных избирательных комиссиях.

Режим их работы опубликован на сайтах ТИКов и облизбиркома. При себе нужно иметь паспорт. Также избиратели могут проверить сведения о себе в списках в помещениях участковых избирательных комиссий.

Уточнить адрес и телефон своего участка можно с помощью интернет-сервиса на сайте облизбиркома и ЦИК России. Читать дальше...

Просматривали в Муроме 29.08.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Муром

Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net