Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 21.08.2019

Пресс-конференция, посвященная всероссийской акции «Волна здоровья» в ЦФО

Агентство социальной информации 

«Волна здоровья» в очередной раз соберет специалистов ведущих медицинских центров страны для оказания помощи больным детям и расскажет о формировании в молодежной среде приоритетов здорового образа жизни. В этом году оздоровительная акция состоится 2-11 сентября на Волге и Оке. Теплоход «Василий Чапаев» пройдет со специалистами федеральных медицинских центров по маршруту: Москва-Дубна-Рыбинск-Плес-Кинешма-Нижний Новгород-Муром-Рязань-Коломна-Москва.

Читать дальше...

В поселке Муромский началось строительство детской площадки

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В рамках проекта главы округа Муром Евгения Рычкова «5/10», здесь будет установлен детский городок с прорезиненным покрытием. На месте строительства побывал сам глава округа.



Муромлян приглашают провести ночь в кино

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муром вновь присоединится к всероссийской акции «Ночь кино». По традиции 24 августа площадкой для бесплатных кинопоказов станет кинотеатр «Верба-Кино» в ДК «Вербовский».

ФАС признала состоявшимся конкурсный отбор по обращению с мусором в зоне №3 Владимирской области

Губерния-33 

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признала необоснованными жалобы по конкурсному отбору регионального оператора по обращению с мусором во Владимирской области в зоне № 3.

В указанную зону входят город Гусь-Хрустальный, округ Муром, Гусь-Хрустальный, Меленковский, Муромский и Селивановский районы.

Напомним, ранее во Владимирской области был остановлен конкурс на выбор региональных операторов по обращению с мусором. Такое определение вынес Арбитражный суд. Читать дальше...

Более 100 частных музеев объединятся для общей выставки

Блог сайта «Редакция МТ» 

7-8 сентября в Сокольниках пройдёт выставка «Частные музеи России. Самородки России», в которой примут участие более 100 частных собраний со всей России, от Камчатки до Калининграда. Об этом сообщила пресс-служба организаторов мероприятия.

Читать дальше...

Во время медицинской акции в Муроме выявили ВИЧ-положительного

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В прошедшую пятницу в Муроме прибыл автопробег «Тест на ВИЧ: Экспедиция». За время работы мобильного пункта с 12 до 18.00 экспресс-тестирование прошли 38 человек. В основном - представители молодого поколения - до 30 лет. Как отметила главный врач городской больницы №3 Марина Котрова, в результате акции был выявлен положительный результат на ВИЧ. Муромлянину предстоит пройти дообследование для уточнения статуса.

Предлагают деньги? Не ведитесь!

«Город Ковров» 

Теперь преступники предлагают гражданам деньги: сообщают о возможности получения компенсации за ранее приобретенные некачественные товары. Преступные схемы раскрывает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Так, в июне на телефон 84-летней жительницы Владимира позвонили неизвестные и сообщили, что ей положена компенсация за приобретенные ранее лекарства. По уверениям мошенников, пилюли оказались подделкой. Проникшись к «добрым людям», пенсионерка, следуя инструкции, перевела более 50 000 рублей. Читать дальше...

Уголовное дело о незаконном хранении наркотиков возбуждено в отношении жителя Мурома

МВД России 

В начале августа текущего года сотрудниками МО МВД России «Муромский» в результате проведения оперативных мероприятий был задержан 36-летний местный житель, подозреваемый в причастности к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

Просматривали в Муроме 21.08.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Муром

Василий исповедник. Что можно и что нельзя делать 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net