Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Мурома за 09.08.2019

ПФЛ "Запад". Ничья лидеров в Питере и еще три матча

OneDivision.ru 

Завершились 4 матча ПФЛ "Запад". Вот их результаты "Ленинградец" - "Казанка" - 0:0"Родина" - "Муром" - 0:2Голы: Косарев 31; Шабалин 80"Олимп" - "Знамя Труда" - 1:2Голы: Гонгадзе 25 (1:0); Погребняк 50 (1:1); Белов 83 (1:2)"Коломна" - "Долгопрудный" - 1:0Голы: Бурлуцкий 33

Муромлянину, зарубившему жену топором, дали 13.5 лет колонии

VladimirNews.ru (Владимир) 

Только что в Муроме вынесли приговор 57-летнему жителю за убийство жены. В 2011 году Коровин, ранее неоднократно судимый за тяжкие и особо тяжкие преступления, познакомился с женщиной, в 2012 году они вступили в брак.



В Муроме оглашен приговор местному жителю, признанному виновным в убийстве супруги

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 57-летнему жителю города Мурома.

Скончалась женщина, пострадавшая от взрыва газа

«Город Ковров» 

В Нижегородском ожоговом центре скончалась пожилая женщина из города Коврова, пострадавшая во время взрыва газа 29 июня. У неё было 40% ожогов тела.

В Нижегородском ожоговом центре умерла женщина, пострадавшая из-за взрыва газа в Коврове, сообщили в пресс-службе Следственного Комитета по Владимирской области. Таким образом, число погибших в инциденте 29 июня достигло двух человек.

Детонация газа произошла около полуночи в жилом доме на улице Зои Космодемьянской. По предварительной информации... Читать дальше...



Cultinfo Weekend: Устюжна, Кириллов, Тотьма и Вологда для ленивых

Культура в Вологодской области 

Пути сотрудников редакции в эти выходные разошлись: кто-то остается в Вологде, кто-то уезжает в районные центры на фестивали – лето же продолжается. Решайте, к кому присоединитесь.

Читать дальше...

Задержаны трое жителей Мурома, похитившие комплектующие с ЖД путей

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Возбуждено уголовное дело в отношении троих местных жителей. Мужчины 46, 57 лет и 41 года подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемые были задержаны оперативниками уголовного розыска ночью 31 июля в Муроме.

JaCarta совместима с Ред ОС 7.2 Муром

PublisherNews.ru 

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, и Ред Софт, отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий, подписали сертификат на совместимость своих продуктов.Документ, подписанный по...

В Муроме осудили контрактника за унижение сослуживцев

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Владимирский гарнизонный суд признал военнослужащего по контракту виновным в нарушении уставных правил взаимоотношения. Случай произошел в войсковой части №45445, расположенной в Муроме.

Галимджан Хайрулин: В ЦПЮФ сложилась добротная профессиональная обстановка

Ярославский спорт 

Директор ЦПЮФ ФК «Шинник» Галимджан Михайлович Хайрулин рассказал о текущем положении в Центре, о произошедших изменениях за последнее время и отношениях с главным тренером ФК «Шинник» Александром Михайловичем Побегаловым. – Вы заступили на пост директора ЦПЮФ ФК «Шинник» три года назад – если быть совсем точным – 16 мая 2016 года.  Тогда в Центре была не только очень большая кредиторская задолженность, но и остро стоял вопрос о существовании футбольной школы. Удалось ли за это время кардинально изменить ситуацию? Читать дальше...

Как раньше называлась река Волга

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Волга — одна из основных рек России, самых больших на Земле, на которой расположились такие крупные города как Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград. Но не всегда она называлась Волгой. Были времена, когда ее звали иначе.

Читать дальше...

Магнитофоны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверняка у каждого завалялось что – либо подобное! Наследие предков!
Это сейчас у нас даже в телефоне музыки больше, чем раньше во всем городе! А тогда, иметь любой из представленных аппаратов считалось роскошью!

Романтик 306.
Кассетник начала 80-х. Магнитофон этот был очень надёжен и необычайно громок. Более всего он примечателен милитари-дизайном. Посмотрите сами – он больше всего похож на суровую, военную рацию.

Яуза-206.
Катушечный магнитофон начала 70-х. Все модели... Читать дальше...

Просматривали в Муроме 09.08.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Муром

Госэкспертиза одобрила IV очередь дублера проспекта Гагарина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net